Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Отсутствия и уход


Отсутствия и уход

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

.|Lucifer написал(а):

если вас устроят мои сообщения раза 2 в неделю, то буду рада

По-моему, даже "вечно присутствующие" персонажи так часто не отписываются, так что и этого достаточно.

Отредактировано Cooper Murdenson (2012-07-05 02:47:00)

0

82

Я тоже считаю, что мы, в общем-то, все с такой скоростью отписываемся. Ничего страшного не случится. Особенно, если это ради Люц, которая так важна.

Жалко, конечно, будет Джул и Симону, но раз так надо - то пусть. Только в этом случае у меня просьба - не убивай их обеих, а то трагизма будет выше крыши.
И, кстати, Риму и Шики, наверное, тоже стоит вывести. Что им там делать?
Насчёт того, что фея теперь останется только одна тоже можно особенно не волноваться. Будет немножко не до уроков, в ближайшее время так точно.

И Люц, я немножко рассердилась на тебя, но во-первых уже давно всё забыла с моей дырявой башкой, а во-вторых вовсе не за то, что ты не сможешь играть, а ты поняла уже за что.
В общем, просто забыли.

А скрытый текст я не вижу т_т

0

83

Cooper Murdenson
Я думаю, эту идею стоит обсудить с Хелори, я надеюсь, она дельное еще что-нибудь скажет.
Lucia Lamberg
Я забыла совсем про этих двоих еще... Черт. Совсем забыла. Но они, я думаю, совсем не важны для сюжета, можно их отправить на свои планеты, допустим, на чьи-нибудь похороны или, наоборот, свадьбы, или там еще что-нибудь.
Своих я убивать не буду, скорее всего. Не хочется мне из Джул делать недоэмо, а из Симоны готессу, жаждущую смерти. Что-нибудь придумаю.

Я прекрасно понимаю твои эмоции, потому как сама не так давно была в такой же ситуации. Так что еще раз извини меня, и да, давай забудем об этом.

0

84

.|Lucifer
Ну вот и ладушки, все обо всём забыли :3

Кстати, очень по теме - уезжаю на 3 дня. Буду в воскресение вечером или в понедельник утром.

0

85

Lucia Lamberg
То, что скрытый текст - это пока только вопрос, я спрошу у Хел, и тогда скажу.

Отредактировано Cooper Murdenson (2012-07-05 18:51:41)

0

86

.|Lucifer
Буду кратка.
Всё понимаю, всё прощаю, щас всё разрулим.

.|Lucifer написал(а):

если вас устроят мои сообщения раза 2 в неделю, то буду рада. Если нет – ну, извиняйте. Это только за Люцифер

Знаешь, большего от тебя, я думаю, и не потребуется. У нас же редко кому удаётся отписываться за персонажа чаще.
Джулиан и Симону, конечно, жалко, но можно ещё вывести, или отдать под акцию, которую мы уже давно хотели создать. А вот Люци мы в сюжет вплели очень плотно, и мне бы очень хотелось, чтоб ты пусть и медленно, но всё-таки повела её дальше. По крайней мере, в противном случае придётся многое пересматривать.
С администрацией чуть сложнее, потому что Итто я, кажется, уже не уговорю вернуться в админы, если не наберусь сил ей реально дать по башке, а от перспективы остаться одной заранее деру волосы. Но уговаривать тебя изменить решение я не в праве, ты всё-таки не по своей прихоти так решила, поэтому поступай так, как считаешь нужным.

0

87

Helory Rattman
Насчет админов - если что, можно кого-нибудь еще назначить. Лючию, например о_о

0

88

Cooper Murdenson
Не, если я её возьму и назначу админом, она будет долбать меня, что ничего не умеет и не понимает, примерно месяц. х)В модеры возвести можно было б, это меньше стресса.

Лучик, ты что думаешь о том, чтобы официально войти в списки форумной сомнительной элиты? А то нас всего двое остаётся. Мне страшно.

0

89

Helory Rattman
Как камень с души. Спасибо, что понимающе отнеслась.
Ну, раз проблем с ролевой относительно Люцифер не осталось, в принципе, с этим можно закончить.
Насчет акций... В принципе, если из био Симоны убрать моменты, над которыми я долго долбалась, могу ее и отдать. А насчет Джулиан... Извините меня, пожалуйста, но ее я бы хотела забрать совсем. Она мне дорога как персонаж, я не хотела бы, чтоб кто-то еще ею играл. Как-нибудь придумаю и выведу ее из игры (не смертью).

Нужно еще решить по поводу Римы и Шики, они как бы тоже за мной были, но вот теперь - их тоже в акции или убрать полностью из игры? я тут подумала, а может в акции запихнуть некоторые чуть переделанные анкеты прежних персов, которые отказались либо ушли с форума?

Насчет админства. Я не против назначения Лючи, как-то я даже пыталась ее уболтать на роль хотя бы модера, так что я за.

0

90

.|Lucifer написал(а):

А насчет Джулиан... Извините меня, пожалуйста, но ее я бы хотела забрать совсем. Она мне дорога как персонаж, я не хотела бы, чтоб кто-то еще ею играл. Как-нибудь придумаю и выведу ее из игры (не смертью).

А, понимаю. Ну ладно, значит, просто отодвинем её в сторонку, но как-нибудь не слишком радикально. Мало ли ещё появятся возможность и желание её вернуть?

.|Lucifer написал(а):

Нужно еще решить по поводу Римы и Шики, они как бы тоже за мной были, но вот теперь - их тоже в акции или убрать полностью из игры? я тут подумала, а может в акции запихнуть некоторые чуть переделанные анкеты прежних персов, которые отказались либо ушли с форума?

Да, типа того. Над акцией вообще давно пора как следует подумать, но мне всё время впадлу. =__=

.|Lucifer написал(а):

Насчет админства. Я не против назначения Лючи, как-то я даже пыталась ее уболтать на роль хотя бы модера, так что я за.

Тут уж как она сама решит. Я больше не за свои нервы беспокоюсь, а за её, я-то по жизни юнит, всем всё объясняющий и разжёвывающий, и привыкла к этому. Если подумает эту мысль, с удовольствием покажу всё, что надо. А что не надо  - не покажу. Бугога.

0

91

Эм. Если че, я могу быть админом. о__о

0

92

Хохохо.
Ну в админы я точно не пойду, чего мне там делать :D Я ж не умею ничо)) Вон Купер пускай идёт, он с мозгами у нас)
А в модеры... А что делать надо будет? оО

0

93

Ребят, я знаю, что снова обнаглела, вы снова имеете право на меня сильно ругаться, но у меня имеются проблемы с поступлением, и пока я их не решу, не отпишусь в ролевой, уж извините.

0

94

Ёпта, ребятки, я поступила. Могу приступать к своим обязанностям.

ЗЫ
Купер и Лючи, если Хелори не против, оставила бы вам места админа и модера соответственно, без сомнений и угрызений совести)

0

95

.|Lucifer
Поздравляю :3

Я был бы рад этой должности

0


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Отсутствия и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно