Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Отсутствия и уход


Отсутствия и уход

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Пишем о своём отсутсвии или об уходе.

0

2

Меня не будет в это воскресенье и понедельник. (числа не помню...)

0

3

меня пока не будет. Я делаю страницы своему сайту(а это очень трудная работа) и к тому же я должна сделать людям три шаблона. ТРак что через недельки три, а может через 6 недель(из за школы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

4

Народ в начале марта меня может и не быть. Так что, Ри ты знаешь как изменять время ролевой в объявлении.

0

5

Ребят, меня не будет до четверга. Если не появлюсь в четверг, значит буду в субботу.

0

6

В общем это снова я. Меня не будет в четверг и возможно в пятницу. Огромная просьба не устраивать без меня ничего грандиозного! :)

0

7

Оэсси написал(а):

В общем это снова я. Меня не будет в четверг и возможно в пятницу. Огромная просьба не устраивать без меня ничего грандиозного!

Эм извини устроим... мы ж без бала никак  :( 
Эм раз уж на то пошло то меня не будет с 1 апреля по 1 июня. Успеваемость ужасно снизилась. Так что если будет возможность обязательно зайду.

0

8

Не знала куда написать...решилась отписаться здесь, потому что это своего рода отсутствие. Но не меня, а моей анкеты. Прошу, не удаляйте меня! Сегодня просто не в состояние...завтра, обещаю, анкета будет! Спасибо за внимание.

0

9

Совсем забыла!
В общем я завтра уезжаю, до понедельника. Мне сказали, что там, куда я еду у друга есть инет, но это непроверенная информация. Поэтому не знаю, появлюсь или нет.

0

10

Нда уж, я уже какой раз ухожу с форума и всё ни как не уйду. >_< Но я повторяю! :flag: Что я на время ухожу с форума! :flag: Из-за того, что мне надо готовиться к экзаменам...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
Пи.Си. Буду время от времени появляться! Так что тапками не бить! :)

0

11

Буду заходить редко. Почему? Потому что на этой неделе у меня вообще даже за комп в Симс нет времени поиграть((( Так, что эту недельку меня здесь почти что не будет((( Это все больница виновата!
P.S. Но я обязательно буду заходить, и хоть 1 сообщение буду оставлять!

Отредактировано Мисси (2009-05-04 19:17:06)

0

12

Меня не будет в эти выходные+ понедельник. Еду на дачу...
Желаю вам удачных выходных и хорошего провождения времени...

0

13

Меня тоже не будет - сегодня и, возможно, завтра.

0

14

А может и буду... Прикиньте, я это сообщение с мобильника пишу! Так круто ваще!...

0

15

Если меня не будет до конца учебного процесса, вы меня сильно не бейте. На каникулах буду посещать и отписываться стабильно, а сейчас что-то не получается.

0

16

Тэкс, у меня экзамены скоро, так что, если не буду появляться - не ругайтесь *бафиииие глазки*

0

17

Хочу предупредить заранее: с 25 мая по 15 июня ждите меня очень-очень-очень редко.

0

18

Ну, в общем,  все знают, что я уезжаю, но тут отписываюсь потому что так надо >< Уезжаю завтра, приеду примерно 2-3)

0

19

Завтра уеду дня на два, а скорее всего и дольше. Насколько - не знаю.

0

20

Еду на дачу. Время пребывания так не известно... Поэтому ждите, появлюсь как гром среди ясного неба. Всем удачи, всех люблю! :)

0


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Отсутствия и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно