Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Отсутствия и уход


Отсутствия и уход

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Я уезжаю на дачу.Могу точно сказать на какой срок-на неделю.Как только вернусь,дам о себе знать.

0

22

Снова уезжаю Т_Т. С завтрашнего дня до четверга. Буду скучать))

0

23

Уезжаю с 14 июля и до 25.
Могу пропасть раньше, если кончатся деньги на Инете...

0

24

Извиняюсь за отсутствие, у меня почему-то русффские форумы жуть как глючили Оо
Уеду 15 и приеду 21 рано утречком)

0

25

Уеду завтра утром, вернусь только 7 августа. А жаль, только нашла ваш форум и сразу уезжать... :(

0

26

Меня опять нету с завтрашнего утра до не знаю когда.  :D

0

27

Уезжаю до конца недели. Потом постараюсь быть чаще...

0

28

ох ох ох.........Так не хочется покидать ваш форум. Но хочется хорошо нагуляться на каникулах. Ухожу до 1 августа. Всем пока и удачи!

0

29

С 5 по 12 августа буду отсутствовать, ибо уезжаю. Надеюсь, что эта неделя пролетит незаметно, и я вскоре вновь увижу этот форум..)

0

30

Меня не будет до понедельника. Может быть зайду в воскресенье, но это навряд ли.

0

31

Очень жаль, но придётся завтра покинуть ваш форум на 10 дней. Я еду на море. Может быть получится вырваться в инет, если я найду в городе интернет-клуб. Может быть привезу с моря свежих рисунков, в числе которых будет и фан-арт по Чародейкам и Винкс

0

32

Завтра (14 августа) еду на дачу. Когда вернусь... Это сложный вопрос. Но, как минимум на неделю. Если вернусь раньше, буду очень рада.
Так что солнечной вам всем погоды!!! И просто хорошего отдыха.
P.S. Живите мирно и облагораживайте форум! :)

0

33

Не буду на форуме два дня. Уезжаю обратно в Москву на поезде, езда - сутки, так что ждите как минимум вечером 25-ого, как максимум - днём 26-ого...

0

34

Так, меня не будет сегодня вечером и завтра весь день.

0

35

Буду подолгу отсутствовать на форуме. Сами понимаете, школа началась, усталости и просто личных проблем накопилось выше крыши. Так что могу дней пять не заходить на форум. Но буду стараться...

0

36

Я не знаю насколько правдива данная вещь (по крайней мере, на данный момент), но у меня неприятнейшее  известие. (Нет, ревизор к нам не едет). Просто я собираюсь устраиваться на работу, да ещё и универ. Так что, не судите строго, но знайте: как смогу, сразу примчусь.

0

37

Привет всем. К сожалению, на этой наделе столь плотный график из работы и универа, что выбраться сюда почти не представляет возможным. Я успела забежать сюда, но только приехала домой и так устала, что просто нету слов. Поэтому ещё раз извините.
Ваша Оэсси.

0

38

Мисы не будет некоторое время. Она заболела и к компу её не пускают.

0

39

Извините, что так неожиданно бросаю вас, но мне нужно отдохнуть. На этой неделе ни в Инете, ни в аське появляться не буду. Возможно, на выходных снова буду с вами.

0

40

Я уезжаю с 29-го декабря (то есть сегодня) до 15-го января. Буду очень скучать по вам всем) По возможности, обязательно выйду в Интернет)
За страшего остаётся Кацвири.

0


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Отсутствия и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно