Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Legacy of Iron Man
Я, честно, в диком угаре с этого вопроса))

Для этого нам сначала нужно резко поднять игру и поставить её на путь истинный)
Ну а если вдруг, волшебным образом, это случится, то думаю, что можно. Только не с Земли, это запрещено. Чтобы Старк существовал на какой-то другой планете.
Ну а вообще, я даже не знаю что вам и сказать) Подождите Хелори, она вам что-нибудь дельное скажет.

0

122

Legacy of Iron Man написал(а):

Так, а можно- ли взять персонажа с земли, обучавшегося лично у Тони Старка, со всеми вытекающими следствиями (боевой экзоскелет с репульсорной системой в первую очередь)

"Лолшто?" - хотела спросить я, но я админ терпеливый, толерантный и вобще няшный, к тому же ценитель ВНИЗАПНАСТЕЙ, так что рассмотрю любые предложения.  :D
Ни в коем случае не с Земли, у нас запрещено связываться с планетами Солнечной системы, и менять мы сиё не собираемся.
А вообще, нечто подобное можно было бы осуществить, но придётся как следует поработать, чтобы вписать это в мир и сюжет нашей ролевой.
И опять же, мы сейчас не очень-то играем, так что советую либо оставить нас в покое, либо как следует запастись решимостью и терпением и дождаться, пока расшевелимся.

0

123

Просто не уверен, что в месном мире, так хорошо развита технология Экзоскелетов и огнестрельного вооружения, за все 4 сезона, что заставила посмотреть моя младшая сестрёнка я не увидел ни одного стоящего киберкостюма, или нормальной автоматической винтовки, неговоря уже о тяжёлом крупнокаллиберном пулемёте...

0

124

Legacy of Iron Man написал(а):

Просто не уверен, что в месном мире, так хорошо развита технология Экзоскелетов и огнестрельного вооружения, за все 4 сезона, что заставила посмотреть моя младшая сестрёнка я не увидел ни одного стоящего киберкостюма, или нормальной автоматической винтовки, неговоря уже о тяжёлом крупнокаллиберном пулемёте...

Забудьте всё, чему вас учили в школе в мультике, у нас своя сказка.
Можно обрисовать планету, на которой такие технологии в ходу, но которая по некоторым причинам относительно изолирована от большинства остальных, поэтому Экзоскелеты широкого распространения не получили. Или ещё как-нибудь объяснить. Главное - приложить умственное усилие.
Я не знаю, что может мешать миру, где в ходу космические корабли и роботы (не помню, чо там в мультсериале с этим, но у нас таковые точно имеются), иметь крупнокалиберные пулемёты. =)

0

125

Забудьте всё, чему вас учили в школе в мультике, у нас своя сказка.
Можно обрисовать планету, на которой такие технологии в ходу, но которая по некоторым причинам относительно изолирована от большинства остальных, поэтому Экзоскелеты широкого распространения не получили. Или ещё как-нибудь объяснить. Главное - приложить умственное усилие.
Я не знаю, что может мешать миру, где в ходу космические корабли и роботы (не помню, чо там в мультсериале с этим, но у нас таковые точно имеются), иметь крупнокалиберные пулемёты. =)

А я о чём, они уже в 2010 могли иметь армию из ГАСов и Ультронов, и не махать своими навороченными "консервными ножиками" как говорил сержант Брутто...

0

126

Legacy of Iron Man, в общем, я думаю, если у вас достаточно терпения и решимости, то мы сможем договориться и что-нибудь придумать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

127

Добрый вечер, форум еще жив? Имеет смысл регистрировать и играть?

0

128

Звездюлина написал(а):

Добрый вечер, форум еще жив? Имеет смысл регистрировать и играть?

дааа

0

129

День добрый.Если игра ещё идёт хотелось бы связаться с тем кто поможет освоится

0


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно