Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Здесь задаём свои вопросы по поводу форума.

0

2

Бритни
Можно сделать ми админом, опыт есть, так же есть форум и на 3 форумах или даже больше, не помню... Я модер

0

3

Утао написал(а):

Можно сделать ми админом, опыт есть, так же есть форум и на 3 форумах или даже больше, не помню... Я модер

Я рада и за тебя и за твой опыт. Вот только зачем нам лишний админ? И зачем мне ставить на эту должность человека которого я не знаю? Может ты хакер какой-нибудь...

0

4

Утао
Всё бы хорошо, но мы вынуждены быть осторожными. И админами не назначают за одно "пожалуйста". Это надо заслужить, как и доверие. Если действительно хочешь администрировать, то имей терпение и как можно больше участвуй в жизни и развитии форума.

0

5

У меня вопрос по ролевой. Игру можно начинать с любой локации? Или есть какая-то определенная, с которой нужно начинать игру?

0

6

Misa
Ну это уже на твоё усмотрение. Хотя желательно начинать со школы.

0

7

Бритни написал(а):

Хотя желательно начинать со школы.

То есть со своей комнаты?

0

8

Misa написал(а):

То есть со своей комнаты?

Можно с комнаты, можно с коридора.

0

9

Бритни написал(а):

Можно с комнаты, можно с коридора.

Ясно. Спасибо

0

10

Эмм.. Почему ролевая приостановлена?

0

11

Misa
Ну как тебе сказать... Просто насколько я поняла, то многие готовятся к экзаменам, к годовым контрольным и т.д. Ну и просто передохнуть, а то многие по будням не успеают отписываться. И поэтому я решила и Оэсси меня поддрежала, на время закрыть ролевую игру. Откроется с четвертого апреля, то есть завтра, надеюсь устраивает. К тому же посещать форум и болтать в болтаке никто не запрещает. :)

0

12

Бритни
Можно спросить,я спрашиваю у тебя потомучто ТЫ глав.адммин.Так вот,можно я у Вашего форума,возьму правила  Рекламы...Я под правилами напишу ваш адрес http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif пожалуста...просто в голову не че не влезает...

0

13

Мисси
Ну не знаю. Я их составляла не для того, что бы их копировали на чужих форумах, даже с разрешением.

0

14

Бритни
Плизззз....Просто у тебя самые нормальные правила rusff ...На других форумах даже читать не охота :yep:

0

15

Мисси написал(а):

Плизззз....Просто у тебя самые нормальные правила  ...На других форумах даже читать не охота

Нда льстить ты умеешь, НО я уже вроде всё сказала. :)

0

16

Так, вопрос: сейчас меня что-то приспичело написать в ролевой...А она закрыта o.O  Почему?!

Отредактировано Мисси (2009-05-04 19:21:01)

0

17

Как это понимать, народ? Анкета стоит "без присмотра" уже 3-ий день, и знаете, терпение уже как-то лопается...Я с ужасом смотрела вчера и позавчера на "Активных пользователей", когда на форум заходили админы и модеры, проверяющие анкеты, но действий никаких не наблюдалось. Короче, закрывайте мою анкету сколько хотите, мне как-то пофиг уже на нее, но только ответьте на вопрос, почему?
ПС: да-да, школа тоже меня поглощает, но все-таки время на форумы выкроить могу -_-
ППС: простите дуру, я не со зла ^ ^ 

0

18

Arumi
Да-да, знаю, проверять надо, школа не аргумент, и всё такое... Но мы, видимо, на какое-то время приостановим ролевую игру, потому что играть никто ни фига не может, а одна ты по ролке шататься вряд ли захочешь. :dontknow:

0

19

Arumi
У тебя есть время, а у меня его нет Т_Т и терпение надо тренировать...

0

20

Я приехала, откройте меня пожалуйста.

0


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно