Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

Cooper Murdenson
Можно.

0

102

Вот знала я, что файлообменникам без регистрации нельзя доверять >.<
извининте за выскочившую нецензурщину (если это, конечно, не у одной меня высвечивается), но я в этом честно не виновата Т.Т это все легкодоступные файлообменники >.<
перекинула иконки (а я смотрю тока они исчезли) на радикал, вот)) поставьте админки, а то у меня доступа нету
новые - http://s52.radikal.ru/i138/1202/6a/f834f3bcabea.png
старые - http://s017.radikal.ru/i428/1202/89/4cfe2b0649e6.png
закрытая тема - http://s014.radikal.ru/i327/1202/f4/14fe4ad5891d.png
важная тема - http://s42.radikal.ru/i096/1202/d3/683a3820cec4.png

0

103

agotika
Кхм, ребят, а что у вас случилось? У меня все норм, как обычно, иконки на месте х)

0

104

.|Lucifer написал(а):

Кхм, ребят, а что у вас случилось? У меня все норм, как обычно, иконки на месте х)

хаа? оО странно... у меня везде пестрят нецензурные бигбары, где я ставила картинки через Uр your pic... Но все равно советую поменять) вдруг и у вас выскочит...^.^""

0

105

Здравствуйте,  извините но я не поняла суть вашего форума, какой сюжет у ролевой? Или игра идет по Winx&

0

106

Незнакомка написал(а):

Здравствуйте,  извините но я не поняла суть вашего форума, какой сюжет у ролевой? Или игра идет по Winx&

Доброе время суток! Сюжет нашей ролевой с мультсериалом никак не связан, мы не принимаем канонов и избегаем всяких отсылок к ним. Мы играем не по мультику, а только почерпнули оттуда устройство мира. О сюжете можно почитать здесь, и несколько важных нюансов здесь.

0

107

Спасибо, ролевая у вас мне очень понравилась, а какие нужны роли? желательно женские и краткую БИО!

0

108

незнакомка написал(а):

Спасибо, ролевая у вас мне очень понравилась, а какие нужны роли? желательно женские и краткую БИО!

У нас (парадоксально!) фей не хватает. Или учителя бы не помешали, особенно в Фонтероссу (они тоже вполне могут быть женскими персонажами). С равным успехом можете присоединиться как к светлой, так и к вполне уже сформировавшейся тёмной стороне.
Если очень хотите какую-то конкретную идею и краткое БИО, то я, конечно, могу подумать и что-нибудь предложить, только не сегодня. И не завтра.

0

109

Ну мне нравится идея с феей, было бы неплохо! Может какие то нужны срочно?

0

110

незнакомка написал(а):

Может какие то нужны срочно?

Вроде, нет. Рассмотрим любые предложения!

0

111

Хорошо, но может подумаете над феечкой которая моглаб вписаться в сюжет?

0

112

Незнакомка написал(а):

Хорошо, но может подумаете над феечкой которая моглаб вписаться в сюжет?

Вообще-то мы ход сюжета подстраиваем под персонажей, а не наоборот. Если персонаж получится интересный, то уж придумаю, как не дать ему заскучать.

Никаких заготовок биографий нет, по крайней мере у меня. Но может, они есть у кого-то ещё?..
Народ, ау, але?

А, вспомнила! Есть парочка готовых персов, которых оставили предыдущие хозяева, но было бы неплохо, если бы ими кто-то поиграл. Как вариант. Только если будете брать, я могу потребовать пробный пост.

0

113

Можно и готовых отдать, конечно...
Но фея, в принципе, любая впишется в сюжет) Ученица Алфеи - как же ей не вписаться?)

0

114

Lucia Lamberg
Действительно, особенно в существующем переизбытке ведьм :DDDD

Я только за - разбирайте нынешних персов, несколько их есть.

0

115

Вивиан, Итто, Рима.
Хотя Итто нет, она ведь еще может вернуться.

Отредактировано Lucia Lamberg (2012-02-08 00:44:58)

0

116

Lucia Lamberg
Плюс можно доделать недоделанные анкеты, которые когда были поданы, типа Лифии Лайт и Дебары Фелтон.
Ортенсия еще есть. Можно Оэссину анкету переделать.
И плюс у нас Хидеаки Теч не при делах еще, мужыыык)

0

117

Так, давайте не валить всё в кучу!
Лично я бы всё-таки предпочла, чтобы наш уважаемый клиент (о как загнула, псевдоделовая колбаса!) что-нибудь придумал или предложил сам. Ну, мне так интереснее, и не придётся изобретать никаких новых механизмов, чтобы принять.

А если нет, то Дебару трогать не надо, напомню, что она ведьма, а ведьм-то хватает по самое. Хидеки - хороший, интересный перс, но он всё-таки пацан. Лифию - можно, но только если почерпнуть какие-то идеи из старой анкеты, а саму анкету переписать полностью: та прежняя меня не устраивает категорически, особенно характер. Или кого-нибудь из уже когда-то принятых. Насчёт Итто надо Тряню лично спросить, тогда ведь надо будет главадмина переименовать.

0

118

Helory Rattman написал(а):

Насчёт Итто надо Тряню лично спросить, тогда ведь надо будет главадмина переименовать.

Думаю, Тряня будет против.
К тому же, если Итто как перс снова вернется в игру, то Кевину придется тоже играть - они всё-таки по канону пара, как-никак.

Я вот тоже за новых героев. В крайнем случае можно посмотреть анкеты удаленных персонажей, но не думаю, что это будет интересно. А создавать "типичных" персонаже тоже не очень интересно...

0

119

Helory Rattman
Cooper Murdenson
Ладно-ладно, вас понял. Просто хотела варианты предложить, чтобы выбор был.

Я тоже за нового перса и новые идеи.

0

120

Так, а можно- ли взять персонажа с земли, обучавшегося лично у Тони Старка, со всеми вытекающими следствиями (боевой экзоскелет с репульсорной системой в первую очередь)

0


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно