Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Каролина написал(а):

Я приехала, откройте меня пожалуйста.

Ты имеешь ввиду анкету? Ок.

0

22

У меня есть анкета, но еще надо сделать отношения, так? А... каким образом? В форуме "Отношения" не получается, и причем там есть отношения только Бритни и Кацвири!

0

23

Yotsuki написал(а):

У меня есть анкета, но еще надо сделать отношения, так? А... каким образом? В форуме "Отношения" не получается, и причем там есть отношения только Бритни и Кацвири!

нужно, чтобы администратор перенес вас в группу ролевиков. Попросите Кацвири, что ли... ну или дождитесь Бритни

0

24

Если я хочу выложить некоторое количество ссылок на разные полезные штучки для фш (кисти, шрифты, текстуры, градиенты и т. п.), то создавать тему надо в разделе Photoshop или Реклама?

Отредактировано Dragee (2010-01-14 18:19:03)

0

25

Dragee
В Photoshop им будет самое место.

0

26

Кацвири
Спасибо. Я имела ввиду не собственные, а найденные.

0

27

Dragee написал(а):

Кацвири
Спасибо. Я имела ввиду не собственные, а найденные.

Их тоже можно в тот раздел)

0

28

А можно ли перенести меня в группу пользователей ролевой? А то не получается написать в "заполнении профиля".

0

29

Dragee написал(а):

А можно ли перенести меня в группу пользователей ролевой? А то не получается написать в "заполнении профиля".

Ок.

0

30

У меня вопрос такой: почему победителю в последнем прошедшем здесь конкурсе так и не вручили медальку? Человек все-таки старался) Да и шапку все еще не поставили...

0

31

Миса написал(а):

У меня вопрос такой: почему победителю в последнем прошедшем здесь конкурсе так и не вручили медальку? Человек все-таки старался) Да и шапку все еще не поставили...

скоро всё будет.. )

0

32

Все юзеры на ролевая. Печально.

0

33

Sherlock Holmes
Где вопрос?
:tired:  Я тебя культурно предупреждаю: не флуди в неположенном месте.
А форум, по ходу дела, для ролевой и создан, а ролевая дрыхнет, как и большая часть форума.

0

34

Sherlock Holmes написал(а):

Все юзеры на ролевая. Печально.

ээ.

вроде написано по русски, но в тоже время и не по русски.. и самое главное, где вопрос?

0

35

А можно ли сделать подпись побольше. Ну так символов на 900 или более. А то не могу написать характеристику на перса (ну там внешний вид, настроение, инвентарь и т. п.)

0

36

Vivian Blenko написал(а):

А можно ли сделать подпись побольше. Ну так символов на 900 или более. А то не могу написать характеристику на перса (ну там внешний вид, настроение, инвентарь и т. п.)

можно)

0

37

Почему половина форума пуста?
очень интересующий меня вопрос хД

Отредактировано Лоанна Нэдс (2010-09-18 23:48:27)

0

38

Лоанна Нэдс написал(а):

Почему половина форума пуста?
очень интересующий меня вопрос хД

игра в ролевой игре началась не давно.. х)

0

39

А, тогда ясно х)

0

40

У меня вопрос ко всем обитателям форума. У вас отображаются иконки сбоку? у меня - нет.

0


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно