Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Фонтеросса » Зал для тренировок


Зал для тренировок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Огромный зал, похожий на спортивные залы в обычных школах. Поделен на секции, отдельно для каждого вида спорта. Похож на площадку, где тренируются специалисты, но немного меньше по размерам. В углу - комната, где хранится экипировка и подобное.

0

2

Комната Симоны ---- ) Столовая ----)

Девушка не стала сильно замарачиваться и перехватила только пару яблок, чтобы не наедаться перед тренировкой. Как обычно, она пришла за полчаса до начала занятий, чтобы успеть размяться и подготовить помещение к уроку. Скинув с плеча рюкзак, сняв ножны и отложив пистолет, Симона немного побегала, размяла еще сонное тело, чтобы не потянуть связки, и теперь, подтягиваясь, обсуждала с Элем утреннее занятие с первым курсом.
-Ну и что ты сегодня собираешься им преподавать?
-Честно, не знаю, - призналась учительница. - Семнадцать, восемнадцать.. Зачет по стрельбе я у них приняла, в принципе они научились, не все, конечно, и не так, как хотелось бы. Двадцать один, двадцать два... Но у них ведь всего два месяца физическая подготовка, нельзя оценивать их как полноценных лучников. Двадцать пять.. Ох.
Девушка спрыгнула с турника и, слегка отдышавшись, несколько раз отжалась.
-Ну давай сегодня как а прошлых уроках, ты же их уже учила фехтованию, давай и сегодня с ними позанимайся, а то они у тебя хилые какие-то, - съехидничал маг.
-Ой, да ладно тебе, отстань, - отмахнулась Симона. - Нормальные ребята, просто им нужно время. Скоро они покажут мне хороший результат, я уверена.
Рыжеволосая вытащила из комнатки фехтовальные костюмы и маски. Осмотрев каждую рапиру и убедившись в их целостности, Де'Лирос уложила это рядом и села на скамью, ожидая учеников и переговариваясь с Акраэлем.

Отредактировано Simona De’ Liros (2011-12-12 15:47:13)

0

3

Комната Купера, Кевина и Мэтью -------> Столовая ----->

- Здрасьте! - громко поздоровался Мёрденсон, войдя в зал для тренировок. В ту же секунду он подумал, что ведет себя слишком нескромно - по сравнению с его обычным поведением, - и поспешил заткнуться.
Учительница протянула ему форму для занятий, и Купер неумело её надел. Уже два месяца он посещал эти уроки, а с формой так и не научился справляться. Чего не скажешь о рапире - в общении с ней парню помогала магическая сила. Сейчас, взяв её в руки, он чувствовал себя уверенней, чем обычно. Рукоятка ложилась в ладонь, становясь продолжением руки, а концом лезвия можно было почувствовать шероховатую поверхность защитного костюма соперника. Повертев в руках свою шпагу, Купер надел маску и, притворившись, что защищается от невидимого соперника, сделал несколько взмахов.
- Какой-то я сегодня слишком веселый, - подумал специалист и снял маску. После этого он сел на лавочку и стал ждать звонка.
Вскоре в зал зашел Мэтт. Купер обрадовался, обошел его сзади и тихо сказал на ухо:
- Ты еще не забыл, какой сегодня день?
Друг начал отнекиваться, но Коп был настроен решительно.
- Нет, Мэтт, ты послушай. Сегодня Хэллоуин. Это значит, что этим вечером все ученики трёх школ поделятся на две группы: те, кто пугает, и те, кого пугают. Ты же не хочешь оказаться во второй группе? - он подмигнул. - Так что, думаю, у тебя просто нет выбора. Обещаю, если ты будешь со мной, то я тебя пугать не буду. Честно-честно!
Купер обошел Мэтта с другой стороны и спросил:
- Так что скажешь?

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-12-13 17:46:50)

0

4

Комната Купера, Кевина и Мэтью -------->

Да, за последнее время Мэтью привык к новому окружению и стал чуть-чуть увереннее, но любовью к фехтованию совсем не проникся. На одном из первых занятий он как-то умудрился в панике ранить слишком настойчивого оппонента. Не сильно, но до крови, после чего сам смело лишился чувств. Да и вообще, почти любые уроки с практической деятельностью заставляли Дэррела нервничать: чтобы пересчитать случаи, когда в его руках ломалось оборудование, пальцев давно перестало хватать, а это каждый раз стресс. Всё время кажется, что все смеются, а учитель сердится.
Сегодня по такому особому случаю, как Хэллоуин, он был слишком подавлен и погружён в свои дурные предчувствия, чтобы пугаться его-то вокруг, поэтому просто с никаким видом явился в зал, негромко выговорил:
- Доброе утро, - взял свою форму и принялся вспоминать, как в неё упаковаться, чтобы ничего не испортить. О господи, дай мне сил дожить до завтрашнего дня!
- Ты еще не забыл, какой сегодня день? - голос Купера над ухом резко вывел его из задумчивости.
- Н-н-нет, - Дэррел содрогнулся всем телом. Ещё бы я забыл! Если бы, если бы... Чёрт, он хочет втянуть меня в это безобразие, по лицу вижу! Только не это! - А может я всё-таки не...
- Нет, Мэтт, ты послушай, - Коп его решительно перебил. - Сегодня Хэллоуин. Это значит, что этим вечером все ученики трёх школ поделятся на две группы: те, кто пугает, и те, кого пугают. Ты же не хочешь оказаться во второй группе? - в ответ на это Мэтт отчаянно замотал головой,  чувствуя, как сердце протестующе колотится об рёбра. Перспектива войти в список козлов отпущения для всех этих праздничных полоумных совсем не прельщала, ничего хуже вообразить просто нельзя было. - Так что, думаю, у тебя просто нет выбора. Обещаю, если ты будешь со мной, то я тебя пугать не буду. Честно-честно! Так что скажешь? - вообще-то до этого момента Мэтт думал, что выбор у него есть: можно просто схорониться подальше от эпицентра событий и переждать. Но отказать воодушевлённому и настойчивому Куперу он просто не мог. Потому обречённо вздохнул и ответил:
- Коп, пойми, я... ненавижу Хэллоуин. Он рядом со мной никогда добром не кончается. Однажды соседские дети кинулись на меня с криками "Конфету или жизнь!", а я их чуть не убил... - одно воспоминание заставляло дрожать, - Ну, раз так... раз ты просишь... если ты за мной присмотришь, то... ладно, - Мэтт сдался.

0

5

Мысли Симоны прервало неожиданное "Здрасьте", прозвучавшее совсем рядом с ней. Девушка тряхнула головой и окончательно вернулась в этот мир. Купер и Мэтт привели толпу (ну не толпу, человек 10) специалистов.
-О, ребятки, как вас много, я уж и не думала, что кто-то захочет прийти, - усмехнулась рыжеволосая. - Так-так, не торопитесь наряжаться, нам надо размяться. Или вы уже забыли? - учительница типа сурово оглядела парней. И чего они такие зажатые.. Ну неужели не привыкли еще?! И ладно если бы учителем был супер-суровый накачанный мужик, типа Кодаторты, а то - хилая девушка, не намного старше их..
-Ну с хилой ты приуменьшила, ты подзатыльник хороший отвесить-то сможешь, да и драться ты умеешь, не зря ж училась столько лет, - неожиданно поддержал рыжеволосую Акраэль. Она искренне удивилась, но ничего не ответила.
-Так, ребят, давайте, 4 круга по залу легким бегом, потом разминка на месте, надо вам ноги хорошо размять и кисти, потом одеваемся и тогда уже фехтуем. Всем все понятно? Побежали! - Симона поправила чуть задравшуюся майку и сама побежала вперед, подавая пример ученикам. Специалисты сняли костюмы, которые уже успели напялить, и медленно, но верно потянулись за ней.

Меньше чем через 10 минут ребята уже разминались вместе с преподавательницей, показывающей упражнения. -Продолжайте, потом подтягиваться будем, вам надо зачет сдать, - приведя дыхание в порядок, объявила спецам Симона. - Кому достаточно оценки "удовлетворительно", прошу - с вас 15 раз, кто хочет потягаться за "отлично" - не менее 25, - тут же раздался недовольный гул, но девушка отрицательно покачала головой. - Ребята, я сама не рада, что на меня повесили ответственность за всю физическую подготовку, но что делать? Пока учителя нет, Саладин просил меня этим заняться. Поэтому я вместе с вами буду выполнять все нормативы, если вам так будет легче, - объяснила она ситуацию. - А такие у нас нормативы, что поделаешь. Но,я не думаю, что вы согласитесь проиграть девушке? - ухмыльнулась Симона. - Ну что, прошу на турник!
Подождав, пока все подтянутся, она слегка размяла кисти и прыгнула, крепко ухватившись за перекладину.
-Считайте, - сказала она парням и пошла подтягиваться! Не торопясь, до конца разгибая руки, не раскачивая ногами.. Мышцы перенапряглись и уже начинали побаливать, поэтому на 22-ом разе девушка спрыгнула с турника.
-Что ж, ладно. Кто сделает хотя бы 23 и переплюнет меня, ставлю 5. Но именно так, как я, то есть не помогая себе ногами, разгибая локти до конца. Вперед, - и она отошла от перекладины, взяв в руки журнал. Но желающих не было, поэтому пришлось по списку. - Мэтт, прошу, - позвала она того несчастного самого робкого спеца. - Остальные, не расслабляемся, кто подтянется, идите одевайтесь, берите рапиры и разминайтесь, вспоминайте движения, сегодня будем новые приемы отрабатывать. Купер, ты за Мэттом, готовься, - указала она синеволосому и прислонилась к шведской стенке.

0

6

Комната Шики -----)

Парень вбежал в зал, когда однокурсники уже начали пробежку. Симона бежала вместе с ними - это его удивило. Отдышавшись  и подождав учительницу, Сенри присоединился к ней и побежал рядом.
-Доброе утро, извините за опоздание, я проспал, - виновато улыбнулась парень. - Я же ничего не пропустил? - Шики пригладил растрепавшиеся волосы и продолжил:- Сегодня фехтование? Отлично, я как раз хотел посоветоваться с вами насчет одного приема, я его немного видоизменил, на мой взгляд, так удобнее. Ну может это только мне, я ж левша.
Они с Симоной немного поболтали, пока бежали по залу, потом началась разминка. Сенри был как заведенный - выполнял все упражнения, старался и с легкой ухмылочкой заметил, что предплечья его стали чуть шире и крепче.
Пока он отжимался за опоздание, однокурсники вместе с Симоной направились к турникам, и за толпой парень не видел, что происходит, поэтому поспешил туда.
-Фигассе! - Шики удивленно вытаращил глаза - рыжеволосая учительница, еще недавно бывшая ученицей, подтягивалась так, что могла запросто дать фору любому качку. Спрыгнув, она объявила минимум для сдачи на "отлично" и отошла в сторону. А парень, растолкав специалистов, подошел к перекладине и, подпрыгнув, вцепился в нее.
Двадцать пять раз. Неплохо, - и парень спрыгнул с турника. Симона, улыбнувшись, похвалила его и занесла в журнал оценку, а Сенри направился одеваться к "турниру фехтовальщиков".

0

7

После нескольких аргументов Мэтт сдался. Купер победно вскинул руку вверх, но тут началась разминка, и он побежал со всеми по кругу.
Некоторое время спустя, учительница дала задание - подтянуться. Сначала должен был идти Мэтт, но какой-то незнакомый специалист с красноватыми волосами пролез вперед него и стал подтягиваться. Мёрденсону это не понравилось, хотя его друг, похоже, не был против, и он тоже ничего не стал говорит, только подумал "самый крутой, что ли?". Потом должен был подтягиваться Мэтт, но, кажется, застеснялся и вытолкнул вперед Купера. Последний опять-таки не стал сопротивляться и запрыгнул на турник. Хоть Коп по своему телосложению довольно хрупкий, его сильные руки с лёгкостью осилили двадцать пять подтягиваний, и специалист сразу же вернулся в строй и выпихнул из него Мэтью.
Пока тот подтягивался, Коп достал из кармана несколько пулек, которые остались еще с того давнего ночного приключения. В его руках они быстро расплавились, и специалист стал медленно переливать жидкий металл из руки в руку. Стало скучно, и он сел на лавочку - ждать, пока все закончат подтягиваться.

0

8

Мэтью не успел упаковаться в костюм, и, как оказалось, правильно сделал: фехтованию предшествовала разминка, и Дэррел безропотно выполнял все указания и упражнения: это всё-таки никому не может причинить вреда, а самому ему нетрудно: силы оказались при нём. Ну, если бы их не было совсем, то уже на третьем круге он бы начал задыхаться.
Потом их всех впрягли сдавать норматив по подтягиваниям. Почему сразу я?! - закричал бы Мэтт, если бы мог, когда его имя прозвучало первым и тут же начал трусить, сам не понимая, отчего. Но возразить ему было нечего... Тут, прежде, чем он нетвёрдым шагом добрался до турника, его опередил какой-то красноволосый  парень (ну не помнил Мэтт, как го зовут), и пока тот подтягивался, Мэтт по-тихому, почти машинально отгрёб за спину Купера.
После Мерденсона он, наконец, смирился с тем, что надо сдать, а если и дальше будет прятаться, то это будет совсем смехотворно. Мэтью подошёл к турнику, только со второго прыжка уцепился за него, как надо, повисел несколько секунд и оценивающе подтянулся. Нет, не сложно. Теперь главное - внезапно не рухнуть, выполняя упражнение. Без особого труда осилив нужные двадцать пять раз, Дэррел не то спрыгнул, не то упал, и поспешно отодвинулся в сторонку, тайком надеясь, что по каким-нибудь причинам зачёт затянется. Ему совершенно не хотелось приступать к фехтованию. Даже если он после уроков упражнялся и отрабатывал приёмы, не желая позориться, и они начинали выходить, всё равно как только парень оказывался с чем-то хоть каплю напоминающим оружие в руках лицом к лицу с живым оппонентом, ему становилось жутко.

0

9

На этот раз специалисты показали себя с лучшей стороны - никто не ныл и не выл - ребята оказались на удивление спортивными и целеустремленными. И Симона была даже рада, что смогла поставить всем "отлично" - они и правда подтянулись на отлично.
Что ж, хоть чему-то ты их научила, - вставил свое слово Эль, но девушка не посчитала нужным ему отвечать - не хотела сглазить будущий мини-турнир.
После зачета девушка отправила ребят переодеваться и через пару минут начала тренировку.
Разбив специалистов на пары, Симона наскоро напомнила им правила боя (даже не напомнила - на этот раз они помогали ей и отвечали первее, что снова порадовало ее).
-Ну что, все готовы? Поехали! - крикнула она, и ребята "ринулись в атаку".
Фехтовали они вполне уже неплохо, кое-где иногда мелькали недоразумения и ошибки, но Симона быстро их исправляла - это боевое искусство явно лучше ими усваивалось. Девушка ходила между сражающимися специалистами и нарадоваться не могла. Даже Акраэль замолк - видать, тоже внимательно наблюдал, пытаясь выцепить ошибки и ткнуть в них рыжеволосую.
-Все, закончили! - громко крикнула Де'Лирос, останавливая ребят. - Все молодцы, хорошо постарались. Теперь выучим 2 новых элемента, и я вас отпущу.
Взяв в руки рапиру, девушка остановилась перед учениками.
-Только мне нужен противник. Сенри, ты, кажется, хотел повоевать со мной? Ну, выходи, покажи, на что ты способен, - усмехнулась рыжеволосая. - Нападай первый.
Поклонившись друг другу, как дуэлянты, противники разошлись. Парень напал довольно неожиданно, но Симона успела отразить удар, иначе бы получила хороший пинок в плечо. Схватка продолжалась; девушка иногда комментировала бой, привлекая внимание специалистов на тот или иной выпад или удар.
Наконец, рыжеволосая решила поддаться Сенри, и промахнулась, взамен чего была "убита" поражением в шею (к счастью, это были всего лишь рапиры).
-Ну что ж, ты молодец, не растерялся, - похвалила она парня, отправляя обратно в толпу и снова разбивая учеников на пары. - Я поняла, какой прием ты хотел мне показать, в принципе неплохой, но он хорош только в том случае, если у противника будут какие-либо помехи, иначе он вполне сможет отразить твой удар, да еще и направить его против тебя, - прокомментировала она, - а теперь, ребята, отработаем чуток те удары, которые мы вам только что продемонстрировали, - Симона еще раз показала два выпада и одну защиту, - и можете быть свободны.
Спустя 10 минут прозвенел звонок, и специалисты, переодеваясь, направлялись по своим делам.
К счастью, Симона вовремя вспомнила просьбу Саладина - сегодня должен был приехать новенький ученик, и необходимо было ввести его в курс дела.
Поэтому, оглядев толпу специалистов, девушка взглядом выхватила того, кто, по ее мнению, должен был справиться с этой миссией лучше всего. Плюс, надо ж было его оживить и познакомить с кем-нибудь.
-Мэтт, ты не мог бы оказать мне услугу? - рыжеволосая неспеша подошла к специалисту. - Сегодня должен приехать новый ученик, насколько я помню, Уильям Грин, ты не мог бы ознакомить со школой и рассказать ему по мелочи? Плюс, не забудь ему сказать, что сегодня состоится праздник, всем обязательно на нем быть, - девушка объяснила ему ситуацию и подбадривающие улыбнулась, - заранее огромное спасибо.
Когда ученики ушла, Симона, чуть отдохнув, тоже начала собираться, но тут заметила, что кое-кто остался в зале.
-Шики, какие-то вопросы? Спрашивай, помогу, чем смогу, - сказа она и попыталась улыбнуться как можно искреннее, на что Эль, как почувствовала Де'Лирос, просто профэйспалмил.
Услышав интересовавший Сенри вопрос, девушка впала в некоторый ступор. Раньше никто не интересовался ее навыками и успехами, а тут - ученик.
-Благодарю за интерес, неожиданно, - призналась рыжеволосая. - Только у меня сейчас кое-какие дела, давай сегодня на празднике поболтаем? Там, в принципе, не слишком большая история, но я не думаю, что там будет особо интересно... Ой, то есть будет интересно, но мне сейчас надо идти, - спохватилась Симона и мысленно себя отругала. Взяв рюкзак, девушка проводила специалиста до двери и, попрощавшись, направилась к себе.

---) Комната Симоны

0

10

Когда, наконец, зачет окончился, все специалисты направились одеваться; Шики в это время, как говорится, мирно покуривал в сторонке. Мисс Де'Лирос поделила их на пары, на ходу напоминая правила сражения, и объявила "фас".
Шики оказался в паре в довольно крупным парнем (громилой, как мы бы сейчас сказали), но он даже глазом не моргнул; натянув маску, специалист напал первым. Противник отразил его удар, и начался бой. Виктор - так звали парня - оказался довольно неплохим фехтовальщиком, только слишком медлительным - Сенри быстро атаковал его и выбил шпагу.
Во втором раунде в побежденных оказался Шики - Виктор употребил незнакомый элемент, и парень от неожиданности даже упал, к счастью, не носом в пол.
А Симона уже собрала специалистов и что-то объясняла им. Когда парень услышал свое имя, он от неожиданности подобрался весь и вышел вперед.
-Всегда к вашим услугам, - слегка поклонился он, как настоящий джентльмен. Противники разошлись, и Сенри напал.
Бой был довольно длительным, специалист даже представить не могу, что девушки умеют так хорошо обращаться с оружием (-Ну и что, что она учительница? Меня вот тоже этому учили, и то, я ж парень..). Иногда Де'Лирос вставляла комментарии, чтобы объяснить ученикам, какой прием сейчас был использован.
Но время шло, и чтобы прекратить бой, Симона, как понял специалист, поддалась ему и была повержена - ее рапира оказалась у Шики.
-Извините, не хотел, - наигранно извинился парень, возвращая ей оружие и шагая обратно к одногруппникам.
- Я поняла, какой прием ты хотел мне показать, в принципе неплохой, но он хорош только в том случае, если у противника будут какие-либо помехи, иначе он вполне сможет отразить твой удар, да еще и направить его против тебя, - сказала ему напоследок учительница, и красноволосый кивнул. Ладно, отработаю, подкорректирую.
Отработав пару новых элементов, специалисты после звонка дружно кинулись переодеваться и валить из зала. Уроков сегодня больше не было, поэтому Шики решил остаться и поговорить с Симоной, наладить хоть с кем-то дружеские отношения.
Он подождал, пока она соберется, и подошел к ней.
-Шики, какие-то вопросы? Спрашивай, помогу, чем смогу, - широко улыбнулась рыжеволосая учительница. Сенри улыбнулся в ответ.
-Я хотел бы поинтересоваться, где вы научились так хорошо владеть оружием, - прямо сказал он. - Не каждая девушка захочет иметь дело с мечами или луком, а вы обращаетесь с ними так, будто родились с ними. - почему-то вдруг застеснявшись, выпалил он. Симона улыбнулась и предложила обсудить это на вечернем празднике. Парень согласился, решив тем временем присмотреть себе костюм для этого самого праздника.
Сенри направился к себе в комнату, где переоделся в более удобные джинсы и майку, натянул теплые ботинки, захватив с собой куртку, и вышел во двор.

-----) Комната Шики -----) школьный двор

0

11

Как ни хотелось Мэтью просто зашиться в угол, чтобы его оставили в покое, остаться незамеченным не удалось. На этот раз ему очень повезло: в оппоненты достался Кевин. Смит хорошо знал, насколько его сосед нервный и неуправляемо сильный, потому и щадил его, и сам был осторожен. Так, относительно убедительно симулируя сражение, они и скоротали остаток урока.
Звонок с урока показался Мэтту лучшей мелодией во вселенной: он был свободен, а торопиться было некуда. Медленно сняв этот чёртов костюм, он тихонько затрусил к выходу, и уже  переступить порог, но не тут-то было:
- Мэтт, ты не мог бы оказать мне услугу? - учительница приближалась к нему. Мэтт так и окаменел с поднятой для шага ногой, и медленно, словно одеревеневшей шеей, обернулся. Личные просьбы об услугах не вызывали у него никаких приятных ассоциаций. Что? Зачем? Почему я?!
- Сегодня должен приехать новый ученик, насколько я помню, Уильям Грин, ты не мог бы ознакомить со школой и рассказать ему по мелочи? Плюс, не забудь ему сказать, что сегодня состоится праздник, всем обязательно на нем быть, - изложила Симона свою просьбу, пока у Мэтью с лица сползали последние остатки решимости и крови (в смысле, он медленно бледнел). Ходить к незнакомым людям?! Я не умею! И я не знаю, что это за тип, чего от него ожидать, как с ним заговорить... Можно это всё-таки буду не я? Пожалуйста! Увы, Мэтт так и не смог озвучить своего протеста: язык не слушался, а в лице и даже в улыбке учительницы сквозила уверенность, что парень не откажет. И он не смог выдавить ни слова. - Заранее огромное спасибо!
На этом, похоже, сообщение, которое до него хотели донести, было окончено. Можно идти.
Дэррел не понял, что это сейчас было: кивок или нервный тик. Но он таким образом выразил подобие согласия, перед тем, как сорваться с места и быстрым шагом убраться от греха подальше. А значит, всё, назад дороги нет: если он не выполнит просьбы, на него рассердятся. Никто не любит тех, кто не держит обещаний.
---------> Комната Дэймона и Билли

0

12

Противником в фехтовании оказался какой-то незнакомый специалист, по виду напоминавший тролля. Он был такой же неподвижный и глупый, что было даже неинтересно сражаться. Поэтому Коп даже и не особо старался. Почему-то он был уверен, что хоть этот громила не так хорош в фехтовании, но он может ему вмазать кулаком, а этого Мёрденсону не очень хотелось. Поэтому он просто лениво отражал атаки противника, пока не прозвенел звонок, возвещающий о конце уроков.
Все пошли переодеваться, и Коп тоже. Кое-как переодевшись (он снова запутался в комбинезоне), он подошел к Кевину и Мэтту, которые стояли у выхода из класса.
- У нас сегодня только один урок. Так что сейчас мы свободны. Что будем делать до Хэллоуина? - спросил Кевин, но тут подошла учительница и забрала Мэтта.
- Не забудь про праздник! - крикнул ему Коп на прощание и обратился к Смиту: - Что-то мы вообще не учимся. Не, я не хочу сказать, что хочу учиться больше, но просто... в сравнении с феями и ведьмами...
Кевин в ответ пожал плечами.
- Пошли во дворе погуляем пока, а когда Мэтт вернется, то начнем к Хэллоуину готовиться.
- Хорошо, но давай через комнату, а то на улице холодно...
Купер обреченно вздохнул и вместе с другом вышел из класса.

-----> Комната Купера, Кевина и Мэтью -----> Двор Фонтероссы

Отредактировано Cooper Murdenson (2012-01-02 22:40:59)

0


Вы здесь » Magix's tales » Фонтеросса » Зал для тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно