Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Торренувола » Класс телепортации


Класс телепортации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Класс для уроков телепортации представляет собой довольно большую аудиторию. Сразу перед входом в класс располагаются парты и доска, чуть дальше небольшая площадка с разметкой - для практики.

0

2

Комната Джека ---->

Джек зашел в класс за 5 минут до звонка. Учениц еще не было, и он сел за учительский стол, который теперь по праву мог называть своим, и закинул на него ноги. Вскоре их пришлось убрать: в класс стали заходить первые ведьмы. Увидев учителя, многие из них стали перешептываться - видимо, они приняли его за специалиста и не понимали, что ему понадобилось в Торренуволе.
Джек на это особого внимания не обращал - он привык к этому. Перелистывая тетрадь и жуя шоколадку, он представлял себе план урока и ждал звонка.

0

3

Комната Люцифер и Хелори -----)

-Так-так.. А вот и наш кабинет! Хел, сюда, я нашла! - крикнула Люцифер подруге и без стука вошла в кабинет.
Это было довольно обширная аудитория, третью часть которой занимали парты, остальное пространство было все расчерчено - очевидно, тут и должны были практиковаться ведьмы. Оглядевшись, ведьма заметила за столом учителя  парня с выделяющейся внешностью - его красные волосы так и притягивали взгляд среди всего присутствующего в классе обилия темных цветов. И это наш учитель? - удивленно подумала Люц и подошла к столу, опершись на него ладонями и смотря в глаза "учителю".
-Здрасьте. Я правильно поняла, что здесь пройдет урок телепортации и вы - наш учитель.. ээ... (девушка попыталась вспомнить фамилию преподавателя) Ах да, вы - Джек Эллис? - в упор спросила Люцифер. Джек явно не походил на того учителя, которого представляла себе ведьма. Для начала она всегда думала, что в Торренуволе нет преподавателей-мужчин, а когда и узнала, думала, что это уже представительный мужчина в годах, в строгом костюме, в очках или с моноклем... А тут вдруг она видит этого 20-летнего парня с яркой, ломающей все стереотипы прической, в джинсах, кедах, с закинутыми на стол ногами - мало сказать, она была удивлена. Но удивлена она была в хорошем смысле этого слова - он ей сразу понравился - не в смысле чувств, а в плане как личность. Он явно был пофигистом - по его выражению лицу это было видно, - презирал стереотипы, не любил официальности. Хм, будет весело, - ухмыльнулась  про себя Люцифер, отошла от стола преподавателя и села за первую парту сразу перед ним, на соседний стул положила ноги, на спинку повесила сумку и, обворожительно улыбаясь учителю, все так же пристально смотрела ему в глаза, ожидая ответа на свои вопросы.
Непонятно откуда взялась эта наглость, но ведьма не могла прекратить это - да она никогда и не была тихоней, всегда пробивалась вперед сама, чтобы её знали, её видели, знали, на что она способна. Тем более, даже если бы м-р Эллис и оказался ботаником, занудствующим на уроках и делающим ей замечания, она всегда могла ответить ему в том же духе - мисс Гриффин,конечно, не погладила бы её за это по головке, скорее дала бы люлей, - но пока Люцифер не собиралась ничего такого делать, надеясь на приветливость и доброту учителя, переходить границы наглости тоже не было в её планах - но тут уж, как говорится, как вы к нам, так и мы к вам.

0

4

Комната Люцифер и Хелори ------------>
Люцифер двигалась по коридору быстрее и увереннее, не то оттого что имела более чёткое представление, куда идти, не то потому что не заглядывалась на каждую картину, каждый барельеф и каждый поворот в школе. Всё-таки за два дня Хелори мало чего успела увидеть в самой Торренуволе и отнюдь не растеряла интереса ко всему вокруг.
Нетрудно догадаться, что и нужную дверь Люц тоже нашла раньше. Хелори вздрогнула и вернулась с небес на землю, у неё почему-то появилось ощущение, что они опаздывают. Рэттман влетела в класс следом за Люцифер, затормозила у порога и огляделась в поисках учителя. Тот даже обнаружился, за столом... Или кто это? Больше похож на фонтероссовца-старшекурсника... Ну и цвет волос! Хотя вроде бы здесь быть кроме учителя просто некому. Значит, предположим, что это он и есть. Почему бы и нет? Интересно, очень интересно!
- Доброе утро! - громко поздоровалась Хелори и плюхнулась за одну из парт, пока Люцифер играла с парнем-учителем в гляделки. Ну что, посмотрим, чему нас тут могут научить! Порталы, вроде как, моя сильная сторона, а вот если он возьмётся учить нас какой-нибудь другой технике, будет, конечно, интереснее, но гораздо сложнее.

0

5

В класс всё еще заходили ученицы и рассаживались по местам. Многие здоровались, и Джек в ответ только кивал головой. Одна из них села за первую парту, и он услышал:
-Здрасьте. Я правильно поняла, что здесь пройдет урок телепортации и вы - наш учитель.. ээ... Ах да, вы - Джек Эллис?
Джек медленно оглядел её и ответил:
- Угу, привет.  Да, я ваш учитель. - Заметив удивление в глазах девушки, смешанное с интересом, Эллис мысленно добавил: - Только вы не надейтесь на поблажки из-за небольшой разницы в нашем возрасте... Хм... А вот и звонок - пора начинать.
Он встал из-за стола, вышел в центр аудитории и начал:
- Здравствуйте. Я - ваш новый учитель по телепортации. - Несколько девушек как-то странно захихикали, но Эллис только поднял бровь и продолжал: - И да, вам тетради не понадобятся. Теория будет только на сегодняшнем занятии - дальше пойдет практика.  Не люблю говорить длинные вступления, поэтому перейдем к теме урока.
Он стал медленно прохаживаться вдоль доски, наблюдая за ученицами. Как их много. Чего они все так пялятся?
- Кто-нибудь из вас умеет телепортироваться? - Несколько ведьм подняли руки. - Ну-ну. Потом посмотрим. На самом деле это не так уж и просто. Сначала надо научиться телепортировать предметы, и только потом уже людей.
Вдруг Джек исчез и появился у дальней парты, где две ведьмы увлеченно рассматривали журнал с какой-то кровавой мазней. Учитель ловко выхватил его из рук девушки и слегка стукнул им её по затылку. Потом он вновь оказался около доски, всё также держа в левой руке свернутый журнал.
- Так вот. Телепортация - это перемещение человека или предметов в пространстве. Это может проходить с помощью порталов и напрямую. Когда человек использует первый способ, то он может заметить Эванесциальное измерение, через которое проходят все телепортирующиеся предметы. Многие неумелые телепорты застревают в этом измерении. Намеренно остаться в нем невозможно, как и выбраться, однажды потерявшись в нем. Поэтому я повторяю еще раз: телепортация не так легка, как может показаться. Ну, теперь я о видах телепортации. Есть активное - это когда перемещаетесь вы сами. Есть пассивное - это когда перемещают предметы или другого человека.
Джек подошел к девушкам за первой партой и встал напротив той, которая была в очках.
- Перемещение предметов. - Он чуть приподнял руки ладонями от себя, и в следующий миг очки девушки оказались на носу у её соседки. - Ну, как-то так. Самостоятельное перемещение я вам уже показал, теперь порталы. - Он поводил руками и, когда открылся портал, кинул туда журнал, который продолжал держать в руке. Через некоторое время он шлепнулся на парту у девушкам, которые недавно его читали. Те слегка вздрогнули и неприязненно посмотрели на учителя. Тот, не обращая внимания, вернулся за свой стол и, поборов желание вновь закинуть на него ноги, окинул взглядом класс.
- Ну, с теоретической частью это всё. Что-то я как-то неожиданно закончил. Ну да ладно. Хм... Вопросы есть?

Отредактировано Jack Allys (2011-09-12 21:42:08)

0

6

Скомканно ответив на вопросы Люцифер, Джек встал из-за стола и начал урок. Девушка нехотя опустила ноги на пол и села, ровно держа спину - крайности, как и всегда.
Учитель медленно прохаживался по рядам, наблюдая за ведьмами и что-то вещая о, собственно, тематике предмета. Люц вполуха слушала его, наблюдая скорее за реакцией его на ведьм и ведьм на него. На вопрос, кто уже умеет телепортироваться, девушка тут же подняла руку. Ну и что, что криво-косо? Ну застряну я в этом измерении или как его там, ну и что? Будто кто-то скучать будет..
Фокус с собственным перемещением у него удался хорошо, ведьма удовлетворенно улынулась. Неужели я научусь нормально телепортироваться, - ухмыльнулась она своим мыслям и откинулась на спинку стула, наблюдая за Джеком, который подошел к ним с Хелори и взмахом руки телепортировал очки подруги на нос самой Люцифер. Девушка похлопала ему с натянутой улыбкой и вернула очки Хелори. Затем был фокус с перемещением через портал - Эллис вернул ведьмам их журнал.
Люцифер скептически наблюдала за происходящим в классе. Учитель ей не особо понравился, и её первые впечатления были безжалостно разрушены его ну слишком уж пофигистичной и какой-то безэмоциональной натурой. Надеюсь, он хоть потом расшевелится. Ну хоть чуточку! А то ни шутки, ни прибаутки.. Скукотень.
Парень снова уселся за стол.
- Ну, с теоретической частью это всё.  Вопросы есть? - как-то скомканно закончил он теоретическую часть, но Люцифер все же подняла руку.
-Скажите, мистер Эллис, - официально обратилась к нему ведьма, снова глядя ему точно в глаза, - как человек или предмет может оказаться в этом Эванесциальном измерении? Я про него слышала не очень много, и я телепортируюсь, скажем там, не очень хорошо... По идее, я должна была давно уже оказаться в этом измерении. При каких случаях я могу там оказаться? Не по своей воле, конечно же, это я поняла, - Люцифер скрестила руки на груди и продолжила, - и могу ли я специально отправить кого или что-либо в это измерение?

0

7

Джек надеялся, что вопросов не будет, но смелые всё-таки нашлись, и в числе их оказаталь та самая ведьма, которая села напротив учительского стола. Выслушав вопрос, Эллис ответил:
- Когда телепортируешься, то надо четко представлять то место, где ты хочешь оказаться, - немного нехотя протянул он. - Ну, вот или если ты не знаешь, как выглядит это место, или недостаточно сосредоточена на нём, или тебя кто-то отвлек в последний момент - то ты окажешься прямиком в Эванесциале. К примеру... Хм... ты никогда не была в баре "Верста". Но при этом целью своей телепортации выбрала именно его - совершенно глупая и бессмысленная идея. Потому что ты окажешься в том измерении, откуда нет пути назад. - Тут Джек наклонился к ученице и прошептал, злорадно улыбнувшись: - Что, хочешь попробовать?

Отредактировано Jack Allys (2011-09-12 22:16:34)

0

8

Учитель опять же как-то нехотя и лениво ответила на заданный ему вопрос. При этом Люцифер изо всех сил делала вид, что ей это до ужаса интересно, на самом деле просто наблюдала. Почему-то ей стал очень интересен этот человек, а ведьме всегда было интересно изучать привычки людей, их поведение, реакцию и тому подобное, чтобы уметь какими-либо путями воздействовать на них и их сознание.
-Что, хочешь попробовать? - неожиданно ехидно прошептал учитель, наклоняясь к ведьме. Девушка злорадно, но по-прежнему мило улыбнулась ему и ответила:
-Конечно, меня всегда это интересовало! Хочу побывать в месте, откуда, как вы говорите, нет пути назад, - процитировала она преподавателя, подавляя ехидную усмешку. - И потом, вы так и не ответили, могу я кого-нибудь нарочно туда отправить или человек сам должен туда попасть? - повторила она свой вопрос, громко прохрустев пальцами рук.

0

9

Урок начался. Хелори смирно сидела, подперев руками подбородок, и следила глазами за учителем, внимая вступительной речи. В общем-то, я всё это знаю. Значит, будет несложно. Только прямой телепортацией я не занималась, а вот стационарными порталами владею - не хотелось бы хвастаться, но - очень прилично. Эванесциальное измерение, смещение реальности, папа что-то рассказывал об этом... Чёрт, это звучит чертовски интересно! Не может быть, чтобы из него невозможно было выбраться, если можно туда попасть... Ничто во вселенной не может исчезнуть бесследно и безвозвратно, таков закон. Даже материя из чёрных дыр по нынешним теориям выплёскивается через белые! Из Эванесциального измерения невозможно выбраться, потому что оно недостаточно изучено. А не изучено оно потому, что ни один предмет, который туда попал, не удалось вернуть обратно... Парадоксальная ситуация. Но вот увидите, когда-нибудь мы разорвём этот замкнутый круг! Даже в голове не укладывается, сколько загадок реальности можно будет разгадать, если раскрыть свойства телепортации в полной мере...
Хелори наблюдала за диалогом учителя и Люцифер, кусая губу и с трудом сохраняя спокойствие, потому что чувствовала, что если позволит себе вставить слово, то взорвётся потоком сознания, а она ещё не знала, как Эллис отнесётся к подобному.

0

10

- Что-то она как-то слишком интересуется этим. Нельзя ей всего рассказывать... - подумал Джек, и ответил любопытной ученице:
- Можно ли отправить туда человека? Можно, если этот человек идиот и не умеет телепортироваться, но решит это сделать. - Джек хмыкнул. - Вообще, люди туда попадают только из-за своих собственных ошибок. От тебя может зависеть только одно: сможешь ли ты заставить человека совершить эту ошибку. Как твоя фамилия, кстати?
Дождавшись ответа на свой вопрос, Эллис снова вышел в центр класса, и тут прозвенел звонок.
- Домашнего задания не будет. Все свободны; если еще остались какие-то вопросы - можете задать их мне прямо сейчас или после уроков. Скорее всего, я буду здесь, если нет - видимо, не судьба, - сказал напоследок учитель, слегка ухмыльувшись.
Ведьмы стали расходиться и Джек облегченно вздохнул. Теперь можно сходить в столовую, нормально позавтракать. Потом, если эта старушка-директриса не вызовет меня, можно было бы в Магикс сгонять... Может, найду там хорошее место погонять на моце.
Эллис взял со своего стола тетрадь и решил отправиться в столовую, как только все ведьмы выйдут из класса.

-----> Столовая.

Отредактировано Jack Allys (2011-09-13 22:25:46)

0

11

Как-то он не рад, что ему задают вопросы. Обычно бывает наоборот, а этот что-то вообще пугливый и ждет, когда мы уже уйдем. Странный он.
-Можно, если этот человек идиот и не умеет телепортироваться, но решит это сделать. - Вообще, люди туда попадают только из-за своих собственных ошибок. От тебя может зависеть только одно: сможешь ли ты заставить человека совершить эту ошибку, - услышала ведьма ответ на свой вопрос, но мало прислушиваясь к нему - она уже и так все поняла, не тупая. Улыбнувшись учителю, Люцифер поблагодарила его.
-Благодарю за уделенное внимание. Буду конечно же все учить и понимать, - последнее она с ехидной усмешкой пробормотала себе под нос.
-Как твоя фамилия, кстати? - неожиданно услышала девушка. Лицо её сразу приобрело другое выражение - холодно-безразлично-серьезно.
-Меня зовут Люцифер. И никак иначе. Прошу запомнить, - холодно бросила она, отвернувшись и скрестив руки на груди. Тем временем прозвенел звонок, и учитель отпустил своих учениц. Люц поднялась, и они вместе с Хелори вышли из кабинета.
-Что-то он неразговорчивый какой-то, тебе так не показалось? - поинтересовалась ведьма у подруги. - Ждал, когда мы поскорее уберемся из его владений. Возникает вопрос - нафига было становиться учителем, раз так не любишь внимание и объяснять? Странные людишки нынче пошли.... - бормотала она под впечатлением от первого урока. - Ну что, куда пойдем, какие планы?
Незаметно для себя девушка все больше белела, как смерть, хотя она и не могла этого видеть. Начала непонятно кружиться голова, зрение затуманивалось. Люцифер потрясла головой, чтобы отогнать непонятное недомогание, но это не помогло. Стараясь не подавать обеспокоенного виду, ведьма оперлась на стену, чтобы уж если падать - так не головой об бетонный пол.

0

12

Комната Миранды===)
Девушка тихо вошла в темную аудиторию за несколько секунд до звонка. Присев за самую дальнюю парту девушка стала осматривать народ. Нет...скорее всего моей знакомой здесь нет.Ну, ладно...пора и других оценить..так...половину я видела на балу....а нет вру, всех, кроме... Взгляд девушки зацепился за парня сидевшего за учительским столом. Первая мысль была такова:
Тэкс, и что здесь делает специалист? Но через несколько секунд ей стало стыдно, за свои мысли...хотя, с чего это ей должно быть стыдно? Она же его не состарила, а наобород омолодила. Так что нет стыду!
- Здравствуйте. Я - ваш новый учитель по телепортации. - Несколько девушек как-то странно захихикали, но учитель только поднял бровь и продолжал: - И да, вам тетради не понадобятся. Теория будет только на сегодняшнем занятии - дальше пойдет практика.  Не люблю говорить длинные вступления, поэтому перейдем к теме урока.
- Кто-нибудь из вас умеет телепортироваться? - Несколько ведьм подняли руки, и вместе с ними кивнула Миранда. - Ну-ну. Потом посмотрим. На самом деле это не так уж и просто. Сначала надо научиться телепортировать предметы, и только потом уже людей. Вдруг преподователь исчез и появился у парты распологающейся рядом с партой Миранды. Две, ни о чем не подозревавшие ведьмы увлеченно рассматривали какой-то журнал. Учитель ловко выхватил его из рук девушки и слегка стукнул им её по затылку. Так им и надо! - подумала Миранда и продолжила наблюдать за преподователем. Тот вновь оказался около доски, всё также держа в левой руке свернутый журнал.
- Так вот. Телепортация - это перемещение человека или предметов в пространстве. Это может проходить с помощью порталов и напрямую. Когда человек использует первый способ, то он может заметить Эванесциальное измерение, через которое проходят все телепортирующиеся предметы. Многие неумелые телепорты застревают в этом измерении. Намеренно остаться в нем невозможно, как и выбраться, однажды потерявшись в нем. Поэтому я повторяю еще раз: телепортация не так легка, как может показаться. Ну, теперь я о видах телепортации. Есть активное - это когда перемещаетесь вы сами. Есть пассивное - это когда перемещают предметы или другого человека.-Он подошел к девушкам за первой партой и встал напротив той, которая была в очках.
- Перемещение предметов. - Он чуть приподнял руки ладонями от себя, и в следующий миг очки девушки оказались на носу у её соседки. - Ну, как-то так. Самостоятельное перемещение я вам уже показал, теперь порталы. - Он поводил руками и, когда открылся портал, кинул туда журнал, который продолжал держать в руке. Через некоторое время он шлепнулся на парту у девушкам, которые недавно его читали. Те слегка вздрогнули и неприязненно посмотрели на учителя. Тот, будто бы не обращал внимания. - Ну, с теоретической частью это всё. Хм... Вопросы есть?
У Миранды было несколько вопросов, но её опередила Беатриче. Та, ведьма, что выступала на концерте.
После пары тройки вопросов и ответов, Миранда заметила холодность Беатриче, что так привлека ведьму.
-Меня зовут Люцифер. И никак иначе. Прошу запомнить - Люцифер? Подумала Миранда....Ну, Люцифер так Люцифер. Не мне судить как кого назвали...но всё таки по моему вчера она была Беатриче. Может Фарагонда оговорилась. Ладно, не буду брать в голову.- Извините, ещё у меня будет вопрос. На телепортацию, у новичков затрачивается давольно много сил. С практикой мы превыкнем, или же существует способ экономить силу на телепортации?

Отредактировано Miranda Warlock (2011-09-15 11:45:42)

0

13

Комната Морганы===)
-А вот и я! - прокричала девушка открыв дверь в класс, как она люби, с ноги и вознеся руки над головой изображая : Тадам. Ведьмы обернулись, и посмотрели на неё. Да, похоже с появлением я переборщила. Стоп. А где учитель? И что здесь делает специалист? Морган стояла и молчала тупо пялясь на учителя, не предпологая что это он.
Ладно, пока я тут стою, может поискать подругу? Обведя класс быстрым взглядом, она не нашла никого кто мог бы походить на "Печальную принцессу" , а именно под этим ником была зарегестрировнна, та девушка, с которой познакомилась Морган.

0

14

Морган Шей
Миранда Ворлок

Девушка задала вопрос, но тут раздался грохот. Миранда обернулась и увидела какую то девченку открывшую дверь с ноги.
-А вот и я! -прокричла девушка вознеся руки над головой и улыбнувшись. Поняв что апладировать ей никто не собирается, незнакомка, опустила руки и начала оглядываться.  Может сказать ей, то что урок уже окончен?  Не, это же не я опоздала. Её проблеммы! Стоп, а, что у неё с глазом? Миранда внимательно стала разглядывать новоприбывшую. Глаз девушки был закрыт черной повязкой.
Миранда уже хотела сказать девушке об окончании урока, но это прекрасно сделал учитель.
-Домашнего задания не будет. Все свободны; если еще остались какие-то вопросы - можете задать их мне прямо сейчас или после уроков. Скорее всего, я буду здесь, если нет - видимо, не судьба. -Учитель вышел из кабинета не обратив внимания ни на вопрос Миранды, ни на новенькую.
Девушка встала и закинув все вещи в сумку, подошла к одноглазой.
-Привет. Я Миранда. -спокойно произнесла она. - мой вопрос покажется тебе очень глупым, но это не с тобой мы познакомились в интернете? - Миранда внимательно посмотрела на девушку и улыбнулась.
-Да, это я. Меня зовут Морган. Очень приятно. -довольно сдерженно произнесла та. А потом как бросилась на Миранду.
-Боже мой! Боже мой! Я так счастлива, что наконец увидела тебя в живую! - Морган все крепче стискивала девушку в объятиях.
-Да, я тоже очень рада тебя видеть. - произнесла Миранда выпутываясь из объятий. - Слушай. Урок всё равно закончен. Может в столовую?
-Да, это было бы не плохо. - Произнесла Морган закончив обнимать подругу.
-Отлично, тогда пошли.
Столовая===)

Отредактировано Miranda Warlock (2011-09-17 10:47:17)

0

15

- Ну мало ли. Может быть,его пригласили,пот ому что он на телепортации специализируется и сможет на научить. А может быть, ему просто работа нужна. Мне пока кажется,что не такой уж он и плохой... - спокойно рассудила Хелори. Хотя фокусы я тоже умею показывать,и ещё не такие! - промелькнула в голове хвастливая мысль. Насчёт учителя она никаких особых эмоций не испытывала, её больше занимали материи,которые он упомянул, и девушка пыталась вспомнить,что она о них знает.
Так, а действительно, куда пойти теперь? - Хел задумалась. - Варианты, столько вариантов... Столько интересных мест и идей! - она повернулась к Люцифер спросить, нет ли у той каких-то конкретных пожеланий, на что потратить сегодняшний вечер, но при виде неё растеряла все слова: Люц выглядела паршиво,страдальчески бледно, с трудом дышала и едва держалась на ногах.
- Шарики-кошмарики, что с тобой? - выпалила Хелори и подалась к подруге с намерением её ловить,если упадёт.
- К озеру, прошу... - хрипела Люцифер. Хелори, лихорадочно собирая мысли в кучку, всё-таки вспомнила подходящее место...
---------> Озеро Гурбангул

0

16

В голове все перемешалось. Сознание быстро покидало Люцифер, девушка не могла контролировать свои действия - кажется, она пыталась куда-то пойти, но упала - к счастью, Хелори была рядом и поймала падающую ведьму, только вот все цепи, тяжелые ботинки и прочая атрибутика была слишком тяжела для худенькой Хел, поэтому обе девушки тут же упали, благо, не сломав себе ничего. Люцифер продолжала задыхаться, хватаясь руками за горло, она изо всех сил хватала ртом воздух; зрение уже покинуло её, ни голосов, ни каких-либо других звуков девушка не слышала.
Ко всему этому добавилось еще кое-что - кожа девушки стала почему-то похожа на чешую рыбы, которую вытащили из воды; мелкие чешуйки появлялись из ниоткуда и расходились по всему её телу; на шее, неожиданно вообще как появилось несколько глубоких разрезов.
Сознание окончательно покинуло это существо (невозможно назвать её прежней Люцифер), оно в агонии металось по полу, сбивая на своем пути все и распугивая ведьм; из образовавшейся толпы слышались крики наподобие "Что за уродина?", "Кто приволок это сюда?", "Давайте убьем его, мало ли что случится!", "Надо позвать учителей!". К счастью, Хелори не растерялась, растолкала любопытных зрителей и с неизвестно откуда взявшимися титаническими усилиями оттащила ведьму-рыбу в темный угол подальше от любопытных глаз. Тут вдруг прорвался голос этого существа, и Хел сквозь еле слышный хрип услышала "К озеру, прошу!". Девушка без лишних слов все поняла и быстро создала портал до озера, через который убралась вместе с существом от навязчивых ведьм.

-----) Озеро Гурбангул

0


Вы здесь » Magix's tales » Торренувола » Класс телепортации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно