Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Фонтеросса » Площадка для тренировок


Площадка для тренировок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Довольно обширное пространство, где обычно проходят тренировки у фонтероссовцев. Отсюда дорожка ведет к загонам, где держат драконов. Сама площадка поделена на секции, каждая для отдельных видом спорта и уроков, которым обучают специалистов.

0

2

Комната Симоны ----)

Ну вот, так и думала. Никого еще нет.. Тем лучше.
Быстрым шагом - она не умела ходить медленно - Симона подошла к месту урока. Учеников еще не было, и чтобы не скучать, девушка решила немного размяться. Теорию, которую предстояло рассказать сегодня специалистам, она решила специально не вспоминать, рассчитывая на свою память, и уж если совсем плохо будет, на фантазию и импровизацию. Скинув плащ, рыжеволосая сняла с себя мечи и размяла перед тренировкой руки; затем взяла лук, чуть подтянула тетиву, проверила её целостность и вытащила из колчана первую стрелу. Отойдя от мишени метров на 30, Симона натянула тетиву, прищурив один глаз, прицелилась и звонко выпустила стрелу. Пролетев расстояние, она попала во внешнюю десятку центра. Неплохо, неплохо.. Сколько уже не стреляла, а не забыла, -улыбнулась сама себе рыжеволосая.
Выпустив еще несколько стрел, которые попали туда же и одна в самый центр, Симона, довольная и раскрасневшаяся, в ожидании учеников села неподалеку на растущее низко к земле дерево, положив рядом на землю обмундирование.

0

3

Начало игры.
Мэтью шёл к тренировочной площадке, не разбирая дороги. Он отвратительно себя чувствовал как морально, так и физически. Голова кружится... Зачем, ну зачем, объясните мне, я вообще вчера попёрся на этот бал? Кто меня просил? Вообще-то дело было именно в том, что его мнения никто не спрашивал. Он просто подчинился стадному инстинкту, когда специалистов набили в автобусы, а потом их привезли в Алфею и бежать было некуда. Ну, по крайней мере Мэтт не знал дороги назад, а спросить побоялся. А потом, перенервничав, полночи не мог заснуть, и теперь в голове словно булыжник перекатывался. И не смотря ни на что, на урок он каким-то образом пришёл раньше остальных.
Очень открытое, без людей выглядящее пустынным пространство. Мэтт огляделся, подсознательно ища укрытия. Им могло послужить только ближайшее к площадке дерево, но под ним уже кто-то пристроился. Рыжеволосая девушка, на вид не намного старше его. Кого-то подобного парень совсем не ожидал увидеть и потому боязливо поёжился. Что она здесь делает? Меня не предупреждали, что будут студентки из других школ! Позориться на глазах девушек? Мне это не нравится... Не люблю такие сюрпризы! Или она будет вести урок? Даже не знаю, что хуже... - думал он, застыв метрах в шести от дерева, теребил ремешок сумки и словно собирал в горле силы, чтобы внятно и громко поздороваться, что ему редко удавалось.

Отредактировано Mathew Darrel (2011-09-12 23:11:51)

0

4

По-прежнему на площадке никого не было, и Симона уже понемногу начинала скучать. Скучать или нервничать? Вот и она не понимала. В одной стороны, скучно было до ужаса, людей не было и делать было нечего. С другой - скучать не приходилось, потому как у новоявленной учительницы был первый урок, а учеников не было! Кого учить? Саладину жаловаться, если никто не придет? Или им так не интересны стрельба и фехтование? Вроде ж парни, должны любить подобные уроки, а никого нет... Ладно, не кипятись, наверно спят еще после вчерашнего веселья, - немного успокоила себя Де'Лирос, но волнение чуть осталось.
И вдруг неожиданно девушка услышала чьи-то шаги, лихо развернулась и увидела - О боги! Это же Мэтт!! Он что, учится здесь?! Рыжеволосая была в легком шоке. Выходя из-под тени деревьев навстречу парню, смущенно оглядывающему площадку и преподавательницу, Симона была откровенно рада парню. Хоть одна более-менее родная душа. Только он, наверно, совсем меня не помнит... Маленький еще тогда был.
Подойдя к специалисту, ведьма улыбнулась и протянула ему руку для приветствия.
-Ну здравствуй, первый ученик! Мэтт, ты совсем меня не помнишь? - Симона сама была немного смущена, и в воздухе повисла неловкая пауза. - Ну что ж, вот, собственно, мы и встретились. Я часто бывала в гостях у твоей семьи, только ты поменьше был.Кстати, как они там? Надеюсь, все хорошо? - немного взволнованно поинтересовалась девушка. Прохрустев пальцами, продолжила: - Ну а я вот теперь преподаю, как видишь. Ты, надеюсь, не принял меня за ученицу? - засмеялась она, хлопнув парня по плечу.
Акраэль, видимо, заснул, и девушка не хотела его будить, чтобы он опять бред не понес, поэтому спрятала все мысли подальше и просто наблюдала за происходящими событиями.

0

5

Комната Купера и Кевина ----->

Слегка запыхавшись, Купер с другом прибежал на площадку. К счастью, там оказались только парень (по-видимому, их однокурсник) и девушка. Парень чем-то напомнил Куперу самого себя: он тоже был довольно щуплый и синеволосый. Девушка не походила на учительницу, но и совсем школьницей не показалась, поэтому Мёрденсон всё же выбрал первый вариант.
- Это, наверно, и есть учительница. - прошептал Купер Кевину и подошел к девушке, слегка стесняясь и то сцепляя руки, то вновь разводя их.
- Ээ... Привет, я Купер, а это Кевин, - обратился он к незнакомому специалисту и протягивая руку. - Ты тоже с первого курса, да?
Вдруг он заметил на себе взгляд девушки и решил всё же спросить обратиться к ней.
- Здравствуйте... Это тут будет урок стрельбы, да? - неуверенно спросил он.

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-09-12 22:01:46)

0

6

О, а вот и народ.. Ну слава богу, а то я уж волноваться, - облегченно выдохнула Симона, наблюдая за прибывшими учениками. Их было довольно много - два парня привели, так сказать, почти всех.
- Здравствуйте... Это тут будет урок стрельбы, да? - неуверенно поинтересовался подошедший к ней синеволосый специалист - кажется, самый решительный и отважный из всех. Де'Лирос поприветствоала его  утвердительно кивнула.
-Ну что, все проснулись и все готовы к уроку? - обратилась она к специалистам. Они были какие-то робкие, смущенные и стеснительные, что рыжеволосая даже удивилась. Даа, в мои школьные года парни были намного проще и веселее. Надеюсь, они хоть сменят выражение лица, а то как будто кувшинки Ривенидилус наелись.... Ну что ж, пожалуй, начнем.
-Приветствую всех все-таки решивших прийти на мой урок. Рада, что вас немало. Меня зовут Симона Де'Лирос и я буду преподавать у вас фехтование и стрельбу из лука. Да что они так пялятся?! Я что, экспонат в музее?! Надеюсь, из названия урока понятно, что в основном у нас будет практика и совсем немного теории. То есть, примерно половина нашего сегодняшнего урока. Итак, я, с вашего позволения, начинаю. Да уберите же глаза, я и так ща кипятиться начну..
-Успокойся, они всего лишь дети, - проснулся Эль. - Ах да, доброе утро.
-Скройся, - сквозь зубы подумала девушка и, махнув рукой, создала несколько небольших скамеек для специалистов. - Прошу, садитесь. Итак, начнем со стрельбы. Стрельба из лука — искусство или практическое умение по стрельбе в цель либо на дальность с использованием лука и стрел. Лук, в свою очередь, - оружие метательного типа, предназначенное для стрельбы стрелами. Стрельба происходит за счёт мышечной силы стрелка, которую лук накапливает в потенциальную энергию согнутой дуги и затем, распрямляясь, быстро преобразует  в импульс стрелы, - объясняла учительница, прохаживаясь между скамейками и наблюдая за учениками. Кто-то внимательно её слушал, кто-то все еще осматривался, кто-то играл в телефон - тут уж Симона промолчать не могла - незаметно подойдя сзади, ловко выхватила телефон и положила во внутренний карман плаща, погрозив обиженному парню. - Дальность полёта стрелы зависит от конструкции лука, силы натяжения тетивы и погоды; в среднем составляет до 250 метров для обычной небоевой стрелы.
Вот из таких луков вы и будете учиться стрелять,
- девушка взяла в руки учебный лук и подняла его над собой, чтобы всем было хорошо видно. - Ах да, если есть вопросы, вы останавливайте меня и спрашивайте, не стесняйтесь, - напомнила она специалистам. - Итак, немного для общего развития. Лук — один из немногих видов оружия, не умея пользоваться которым, нельзя нанести вреда противнику. Обычно человек, который взял лук впервые в жизни, не сможет его даже натянуть. Техника стрельбы сильно отличается при стрельбе из различных типов луков. Основные категории — классический лук, традиционный лук и современный компаунд. Классический и традиционный достаточно близки, тогда как блочный лук им противоположен. Эта противоположность доходит до такой степени, что стрелок, тренированный на одном типе лука, часто не может даже натянуть лук другого типа. Особенно эта разница сильна при переходе современных лучников из классики в компаунд. Не запоминайте специально, это для общего понимания ситуации. И все же, по вашим немного непонимающим лицам, я делаю выводы, что вопросы есть. Пожалуйста, задавайте. Это пока элементы теории и истории, следом пойдет практика, - пояснила Симона и остановила объяснение практики, ожидая поднятых рук и медля с объяснением на практике.

Отредактировано Simona De’ Liros (2011-09-12 23:23:28)

0

7

Вопросов не оказалось, специалисты так же тихо сидели, то ли внимательно слушая, то ли реально не понимая, что они тут делают и что она им тут вещает. Симоне так захотелось сделать фэйспалм, но она сдержалась - все-таки ученики и все-таки впервые слышат об этом. Поэтому девушка решила перейти к практике.
-Ну что ж, раз нет вопросов, переходим к практической части нашего урока. Слушайте и запоминайте, потому как без этого пояснения вы не сможет научиться, - назидательно подняла палец рыжеволосая. - А теперь, собственно, о технике стрельбы из лука, - девушка еще раз подняла лук, который все это время держала в руках, и отошла от мишени метров на 25-30. - Техника заключается в: установке стрелы на дугу и упоре на тетиву, - Симона проделала сказанное, - натягивании тетивы одной рукой при удерживании дуги лука и поддержки стрелы другой рукой, - снова наглядно показала, - и последнее - прицеливании и освобождении тетивы, - Де'Лирос прицелилась и выпустила стрелу - и прямо в десяточку! Подавив довольную усмешку, учительница повернулась к специалистам. - Все понятно? Показываю еще раз: установили стрелу, натянули тетиву и держим дугу другой рукой, прицелились и выстрелили, - стрела прилетела во внешнее кольцо десятки. - А теперь мне нужен доброволец, который или совсем ничего не понял, или понял и сразу хочет потренироваться. Далее каждый возьмет себе лук и попытается выстрелить. Это совсем не значит, что на первом же уроке вы все научитесь профессионально стрелять - на это нужны многие годы тренировок, даже я еще не профессионально стреляю, не говоря уже о вас, - четко и громко объясняла Симона, вновь прохаживаясь между рядами. - Теперь, надеюсь, все понятно? Прошу сюда добровольца и прошу, господа, ваши вопросы! Фуф, более-менее все.. Осталось теперь, чтобы они себе глаза не повыкалывали  и целые остались.. Де'Лирос остановилась перед специалистами, ожидая хоть какого-нибудь или смельчака, или безумца. Акраэль так дико хохотал, что и сама Симона начала посмеиваться, но стараясь подавлять это.
-Боооже мой, парни, тоже мне.. Никогда в руках стрелы не держали! А еще специалисты... - негодовал, смеясь, маг. Девушка тут же остудила его.
-Акр, перестань. Они еще маленькие. Что ты хотел, чтобы тут все оказались профессиональными стрелками и мне надо было только наблюдать за их победами? Ну нет, мне и самой нравится эта работа, ребята должны уметь деражть в руках оружие, и я рада им помочь в этом, - ответила ему рыжеволосая, наблюдая за специалистами.

0

8

Кгда учительница, или то она там, встала и направилась к Мэтту, тот сделал два шага назад, не зная, чего ожидать, просто на всякий случай.
- Ну здравствуй, первый ученик! - поздоровалась девушка. Так, а чего я на этот раз испугался? Она просто подошла поздороваться... - Мэтт, ты совсем меня не помнишь? - Откуда она знает моё имя? И что важнее, откуда я должен её помнить?! Мозг опять кольнула тревога.
- Здравствуйте, - выдавил Мэтью непонимающе глянул на протянутую ему руку и через пару секунд догадался ответить на приветствие. Он просто вложил свою руку в её ладонь, не сжимая, будучи неуверенным, при нём сейчас сила или нет. В его творческие планы не входило ломать пальцы учителю при первой же встрече.
- Ну что ж, вот, собственно, мы и встретились. Я часто бывала в гостях у твоей семьи, только ты поменьше был. Кстати, как они там? Надеюсь, все хорошо? - продолжила девушка.
А, так она знает мою семью. Это проясняет дело. Значит, ничего страшного. Но я её всё равно не помню! Неудобно-то как...
- Да... всё хорошо. Все живы-здоровы, - негромко ответил Мэтт и стыдливо уставился под ноги. Он не мог сознаться, что в упор не помнит, кто она такая и как её зовут.
Потом откуда-то появились ещё двое парней, один из которых обратился к Дэррелу:
- Ээ... Привет, я Купер, а это Кевин. Ты тоже с первого курса, да?
Мэтт машинально отшатнулся. Что ему?.. А, знакомиться. Точно, меня же здесь никто не знает. И я никого не знаю, и не знаю, чего ожидать от них всех... Держи себя в руках... Он коротко утвердительно кивнул в ответ на вопрос, а потом смутно осознал, что надо что-то сказать.
- Мэтт. Мэтью Дэррел, - Мэтью ронял слова по одному, словно с трудом выталкивая их из груди.
Тем временем на площадку высыпала ещё горсть студентов (осознание этого факта заставил Мэтта поёжиться), и преподавательница, решив, что все в сборе, начала урок. Симона. Симона де' Лирос. Знакомая фамилия, друзья семьи... Надо запомнить имя, чтобы не позориться. Не умея пользоваться, нельзя нанести вреда? Если бы. Знаете, у меня в руках даже мяч опасен. А они все наверняка тоже лук держат в руках впервые в жизни и не умеют с ним обращаться! Это не игрушка, так и покалечить друг друга недалеко... Ох, не нравится мне это! Мэтт поёжился. Добровольцем он быть явно не собирался.

0

9

Эта девушка и впрямь оказалась учительницей. Вскоре подошли остальные специалисты, и урок начался.
- А теперь мне нужен доброволец, который или совсем ничего не понял, или понял и сразу хочет потренироваться, - сказала учительница.
- Может мне попробовать? Всё-таки надо когда-нибудь побороть эту дебильную стеснительность... - подумал Купер, но всё же решил притвориться пеньком и подождать других "добровольцев". Даже мысль о том, что надо выйти перед всем классом, его пугала, не говоря уже о выстреле.
- Может ты, Мёрденсон? - спросила Де' Лирос, и у специалиста по спине побежали мурашки. Он покосился на Кевина и сделал шаг назад.
- Ээ... А может, лучше не надо? Я плоховато стреляю, наверно...
Несколько специалистов решили вытолкнуть Купера силой. Естественно, с его-то ростом сопротивляться было бесполезно, и он вышел вперед.
- А что делать-то надо? Выстрелить, да? В кого?
Раздались смешки, и специалист покраснел. Он взял лук и стал ждать указаний учителя.

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-09-13 22:33:42)

0

10

Среди специалистов царила мертвая тишина, даже шелохнуться они боялись. Ё моё, где я нахожусь.. Специалисты, мать твою! Как только что родившиеся суслики! - снова мысленно фэйспалмила девушка, оглядывая толпу. - Хм, как же фамилия этого, синеволосого... Кажется, Мёрденсон? Эх, ладно, в первый раз он меня простит..
-Может ты, Мёрденсон? - громко спросила Симона, глядя прямо в глаза парню. Тот, кажется, порядочно труханул, потому как начал упираться - но тут девушка должна была благодарить его "друзей", которые тут же облегченно выпихнули парня вперед.
- А что делать-то надо? Выстрелить, да? В кого? - рассеянно поинтересовался специалист. Божий одуванчик, - обреченно подумала учительница, но делать было нечего -надо было учить этих.... воробушков новорожденных. Поэтому Симона сунула лук в руки специалисту. - В меня будешь стрелять, - и стала позади него, взяв его руки в свои.
-А теперь вспоминай, что я говорила, - сдержав ухмылку, сказала она парню. Тот явно еще трусил, поэтому девушке снова пришлось ему объяснить технику стрельбы. Сам он, конечно, не могу сразу этого правильно сделать, поэтому ей пришлось помогать ему, проговаривая еще раз действия.
-Установили стрелу.. - держа трясущуюся руку парня в своей, Де'Лирос более-менее нормально установила стрелу на тетиву. - Натянули тетиву, дугу держим другой рукой... - снова пришлось делать самой. - Целишься... И стреляешь! - Симона, сильно не приглядываясь, выпустила стрелу - та попала в пятый круг от центральной "десяточки". - Ну что ж, для начала вполне неплохо, - похвалила учительница парня - тот, кажется, еще не верил, что это он почти сам сделал. Боже мой, ну что же это такое?! - негодовала рыжеволосая, но надо было продолжать урок.
-А сейчас вы все возьмете луки, - девушка указала на оружие, - станете каждый напротив своей мишени - вам их хватит - на расстоянии метров 13-15 и попробуете пострелять. Если у кого-то что-то не будет получаться, зовите. Постреляем сейчас немного, и я вас отпущу, - добавила учительница, и услышала тихий облегченный вздох, прокатившийся по толпе спецов. Переговариваясь, они разобрали луки и стали к мишеням. Естественно, все ждали, пока кто-нибудь не начнет. Симона уже начала порядком скучать, но тут раздался звук приземлившейся мишени, и девушка встрепенулась. Показав большой палец стрелявшему парню, она пошла бродить между ребятами, подсказывая и помогая.

0

11

Специалисты разбрелись по мишеням и начали стрелять. Не хочу в этом участвовать! Опять испорчу что-нибудь... Если я останусь стоять на месте, я буду выглядеть глупо. Если попробую выстрелить, будет, скорее всего, ещё глупее... Ну ладно, попробую, вдруг получится! Мэтт вздохнул и тоже взял лук. Так, держать здесь и здесь... Натянуть... Мамочки! Ему казалось, что вместо тетивы натягивался его собственный нерв. Пальцы отпустили тетиву, стрела со странным звуком воткнулась в край мишени, и что-то хрустнуло...
- Ого! Как ты это сделал? - раздался удивлённый с ноткой испуга и какого-то глупого восхищения одновременно возглас кого-то из однокурсников.
Метью сам не понял, как это вышло, но от какого-то неосторожного движения дуга оружия приказала долго жить: на обвисшей тетиве болтались два разновеликих обломка. Ну вот, я так и знал! Как же без этого? Испортил казённое оборудование. А им смешно. Хочу домой, к своим кактусам! Они не пырятся на меня с насмешкой и осуждением!..

0

12

Внимательно наблюдая за специалистами, девушка большинству все же помогала. Она надеялась, что хотя бы лук они держать научатся, но тут дело было куда хуже, чем она думала. Блин, Саладин не предупреждал меня о таких проблемах... Я думала они хоть что-нибудь умеют! Вижу, что только гулять они умеют.... чего это они остановились? - заметила Симона и подбежала к удивленным парням. Среди них был и Мэтт, державший в руках... сломанный лук.
Девушка была мало сказать разочарована - это было просто УЖАСНО. Конечно, ей хотелось верить, что тут ее ждали специалисты, хоть чуть-чуть владеющие хоть каким-нибудь оружием, а что в итоге? Ну а что было делать?
-Не волнуйся, я исправлю, - холодеющим голосом сказала Симона, взяв в руки лук. Девушка тихо произнесла название руны, рисунок загорелся у нее на правой ладони с внешней стороны, и через пару секунд лук был цел, и она отдала его специалисту, даже не посмотрев на бедного парня.
-Специалисты! Я конечно все понимаю, что вы никогда не держали в руках лук, не стреляли, но я не позволю вам абы как обращаться с оружием, - Де'Лирос метнула взгляд на какого-то спеца, который не слушал ее, а пытался стрелять, в итоге - еще один чуть не сломанный лук. - Я приветствую ваше стремление учиться, но оно должно совмещаться с чувством осторожности и аккуратности. Если бы все лучники обращались с оружием так, как вы, они бы остались без луков. Это, надеюсь, понятно, - уже без улыбки говорила Симона. Ученики порядком расстроили её. - Урок окончен. У кого есть вопросы, задавайте и можете быть свободны, - холодно распрощалась она с учениками, собрала у них луки и, павшая духом, пошла собираться. Даже Акраэль не мог поднять ей настроение, когда его упадок был связан с оружием. Это была вся ее жизнь, и когда теперь она смотрела, как неопытные малолетки обращаются с ним, её сердце просто ныло от ужаса.
-Да ладно тебе, успокаивайся, учителю нельзя так много нервничать, нервные клетки не восстанавливаются, -снова начал умничать Акр, но Симона поняла его желание поддержать её. Ничего не сказав в ответ, только улыбнувшись, девушка забрала свой арсенал, накинула на плечи плащ и не спеша направилась к школе.

----) Комната Симоны

0

13

- Простите... - У Мэтью внутри уже зашевелился зародыш нервного срыва: его оплошность парализовала работу остальных учеников, и все они смотрели в упор на него. Симона его тоже заметила и была явно не в восторге. она восстановила лук и всучила его  парню обратно с таким видом, что тому хотелось скулить, как виноватой собаке. Он готов был сквозь землю провалиться, и, если надо, не единожды. Сейчас Мэтту казалось, что его страху и стыду просто границ нету. Почему, почему это происходит со мной?! Теперь учитель сердится на меня, и весь курс знает, что у меня руки из задницы! Я разочаровал единственного человека, который знает меня здесь! Неуклюжий кретин... На что они все смотрят?! Не вижу ничего забавного... Да, правильно, смейтесь, думайте всякие гадости, у вас теперь есть товарищ гораздо нелепее, чем вы, чудесный повод для радости! Мэтт обречённо уронил лук на траву.
- Круто-о-ой! - кто-то из соучеников весело хлопнул Дэррела по плечу. Не иронизируй тут! Вам бы только издеваться! - хотел бы выкрикнуть Мэтт, но вместо этого оттолкнул незнакомого парня (тот смешно шлёпнулся на землю, не ожидая такой силы толчка) и прохрипел:
- Отстаньте от меня! - подхватив сумку и распихав других специалистов с дороги, он удрал с площадки. Не хочу быть посмешищем! Хочу домой!
---------> Коридоры.

0

14

Как ни странно, выстрелить всё же получилось довольно неплохо. Купер обрадовался - никто не рассмеялся, учительница вроде как тоже была довольна. Сделав еще несколько выстрелов, специалист заметно повеселел. Один раз его стрела даже почти попала в центре, воткнувшись в него сантиметрах в двух от него. Правда, больше это повторить у него не получилось, и Мёрденсон попробовал схитрить. Он взял стрелу за металлический наконечник, закрыл глаза и представил себе: Вот, сейчас я беру в руки лук... Натягиваю тетиву... Стрела летит точно в центр... Открыв глаза, он нацелился на мишень и выстрелил. Стрела, как он и ожидал, попала точно в центр.
- Ура!!! - Купер от радости подпрыгнул, но тут же присмирел, опасаясь плохой реакции со стороны одноклассников.
Правда, этого и не требовалось - внимание специалистов было приковано к тому парню, которого, вроде бы, звали Мэтт. Он, кажется, лук сломал. Вдруг он сорвался с места и побежал в сторону замка. Купер сначала хотел пойти за ним, но вовремя остановился.
- Куп, вот ты что делаешь? Забыл, что не умеешь успокаивать людей? К тому же, ты его совсем не знаешь.
Мёрденсон вздохнул и остался на месте. Потом посмотрел на учительницу и нескольких парней, стоявших около того места, откуда только что убежал Дэррел. Ничего не понимая, он махнул на всё это рукой и пошел вытаскивать свою стрелу из центра мишени.
Когда он её, наконец, вытащил, учительница объявила о завершении урока, и Купер нехотя поплелся в сторону замка.

------> Комната Купера и Кевина.

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-09-18 17:53:47)

0


Вы здесь » Magix's tales » Фонтеросса » Площадка для тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно