Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Алфея » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Зал, предназначенный для различных мероприятий. Оформлен в средневековом стиле, сс красивыми статуями, колоннами. У стены напротив двери - большая сцена, для музыкальных концертов, танцевальных репетиций, театральных постановок и прочего. В зале также находятся сидячие места, которые в нужный момент легко убираются магией.
В дальней стене комнатка-чулан, где находится аппаратура и прочее нужное для выступлений.

0

2

Главный коридор -----)

Дойдя наконец до места, Люцифер вошла в Зал, сняла гитару, облокотив ее на ближайший стул, и стала осматриваться. А тут очень даже ничего.... Просторно, красиво, элегантно.. В общем, нормально, сработаемся.
Ведьма, подойдя к сцене, подтянулась наверх и полезла смотреть аппаратуру. Присев возле пульта и колонок, девушка что-то бормотала себе под нос и вертела пульт в руках, пока ее не окликнули.
-Люцифер, если я не ошибаюсь? - к сцене подошла пожилая, но в хорошем состоянии женщина в строгом костюме. - Мадам Гриффин уже успела рассказать мне о вас и о вашей страсти к музыкальной технике, - улыбнулась женщина.
Люцифер встала и отряхнула запачкавшиеся джинсы.
-Здравствуйте, мисс Фарагонда. Рада знакомству, - ведьма спрыгнула со сцены и пожала руку директрисе. - Да, к этому я неравнодушна.. Кстати, хотела спросить, у вас еще колонки есть? А то две маловато как-то.. Комбики ламповые, это радует. Пульт хороший, подойдет как раз. Осталось звук проверить, а так все отлично, - улыбнулась девушка, завязывая волосы в узел.
Мисс Фарагонда улыбнулась в ответ:
-А ты хорошо в этих делах разбираешься, - похвалила она ведьму. - Колонки и все что нужно будет можешь посмотреть в чулане, - директриса указала в дальний угол зала. - А пока что разбирайся, репетируй. И да - придут девочки украшать зал, скажи, что все необходимое в том же чулане, - попросила Фарагонда и направилась к себе в кабинет, а Люцифер взяла гитару и пошла пробовать звук.

0

3

Главный коридор ---------->
- Здесь будет бал, да? Да? Столько места-а! - вслух удивилась Хелори, медленно пересекая зал зигзагом по направлению к сцене.
- Да, здесь, - послышался ответ. В противоположную сторону шла мисс Фарагонда, Хел её узнала, видела фотографии. Да что ж вы, учителя, все так внезапно появляетесь? - Хелори вздрогнула. - А ты тоже собралась выступать или просто так здесь?
- А я... Э, здравствуйте! Я так, с Люцифер! За компанию, в смысле! - выпалила ведьмочка, от волнения не зная, куда деть руки. - Это ведь нормально? То есть, я никому не помешаю?
- Думаю, нет, - успокоила её директриса. - До вечера! - попрощалась она и наконец ушла.
Хелори облегчённо выдохнула, пулей взбежала на сцену и уселась на край.
- Мне здесь нравится, однозначно! - она повернулась к Люцифер. - Ну что там?

0

4

Столовая ----)

-Ээй, есть тут кто? Здрасьте! - Кросс заглянула в Зал и увидела двух незнакомых девушек на сцене. Фея поднялась к ним.
-Привет! Надо наверно познакомиться.. Меня зовут Кросс, Джулиан Кросс, можно по фамилии. Я здесь учусь, - улыбнулась девушка. - Я , надеюсь, не опоздала?
Джул осмотрелась. Мда, офигеть конечно... Кайфово тут, так просторно и красиво. Фея еще в коридоре услышала звук гитары -  одна девушка играла на гитаре и, скорее всего, уже проверила аппаратуру.
-Скажи, здесь все нормально с аппаратом? Просто он мне тоже может понадобиться... - поинтересовалась Кросс.

0

5

Столовая ---> Большой зал

Итто вошла в большое, светлое и красивое помещение, предназначенное для разных мероприятий.
- Как красиво то... - подумала девушка, осматриваясь вокруг. Итто стала разглядывать каждую деталь зала: красивый потолок с узорами, сцену для выступлений, огромные окна и многое другое. Она была в восторге от всего, правда пока не показывала этого. Но, придя в себя, Итто увидела толпу девушек, состоящую из трёх человек и незаметно встала рядом с ними, дожидаясь от них какой-нибудь реакции.

0

6

<<Комната Римы и Итто.
Рима уверенным шагом подошла к большим двустворчатым дверям какой-то комнаты, и вошла в... Большой зал? О, как здесь шикарно! Хотя... уж слишком просторно и светло.
Размышления Римы прервали негромкие голоса нескольких девушек, оживленно обсуждающих что-то. Они стояли кружком и Рима не сразу поняла, кто есть кто. Две из них, как показалось девице, были ведьмами. У одной из них в руках была гитара.
Рима все таким же твердым шагом двинулась к группе девушек.
- Всем привет! - Громко сказала она, чтобы привлечь внимание к себе, и помахала рукой. - Странно, сейчас еще только утро, а вы уже здесь. Неужели начинается бал?

0

7

Люцифер стояла в глубине сцены и, закрыв глаза, наигрывала песню любимой группы (кстати говоря, единственной группы с Катарсиса) Lips, как вдруг услышала приближающиеся громкие голоса. Морщась и стараясь их не воспринимать, девушка продолжала играть, все громче и громче - поскольку громкость голосов увеличивалась - но на середине соло ее-таки оборвали. Да твою мать! Уже и порепетировать не дают! Ведьма, тихо злясь про себя, развернулась и подошла к краю сцены, поддернув за собой шнур от гитары.
Она увидела трех незнакомых девушек, из которых представилась, как она услышала, только одна - фея в яркой фиолетовой рубашке, кажется, ее звали Джулиан. Люцифер попыталась дружелюбно улыбнуться, но в итоге получилась какая-то непонятная гримаса.
-Привет. Сколько вас налетело сразу.. так, познакомиться, кажется надо. Я ведьма. Зовут Люцифер. Предупреждаю, лучше не злите. Мисс Фарагонда просила передать, что те, кто пришел украшать Зал, могут взять все, что нужно, в том чулане, - и ведьма махнула рукой в сторону комнатки. Повернувшись к Джул, Люци ответила: - Да, аппаратура в порядке. Только микрофон я забыла проверить, минуту, - девушка отошла к колонкам, откуда кинула один микрофон фее, а другой закрепила на стойке возле себя: - Пойдем отстроим их. Хелори, я их оставляю на тебя, ладно? Проверь, как на общение/понимание ситауции/реакцию, ну и как обычно, оке? - подмигнула ведьма подруге и снова отошла к аппаратуре.

0

8

Одни они с Люцифер пробыли недолго: в зал начали прибывать феи. Целых три. Ну, по крайней мере, скорее всего это были именно феи. Довольно разные на вид, и не похоже, чтобы они были знакомы. Первая, с сиреневыми волосами и затуманенным, вероятно, слепотой глазом, тут же представилась как Джулиан Кросс. Ещё одна, в белой рубашке, подошла откуда-то сбоку молча, и последняя, светловолосая, пришла, явно пребывая не в курсе, что тут происходит.
- Мир вам! - замахала рукой Хелори - Хелори Рэттман, ведьма-первокурсница, ходячее недоразумение, к вашим услугам! - представилась она, указав на себя большим пальцем. - Не, бал ещё не начался, Люцифер здесь просто репетирует. А вы тут?..
- Хелори, я их оставляю на тебя, ладно? Проверь, как на общение/понимание ситауции/реакцию, ну и как обычно, оке? - сказала Люци перед тем, как сново переключить внимание на аппаратуру.
- Оке-доке!- Хел козырнула и повернулась к девушке, которая ещё не подала голоса, видимо, ожидая какой-то реакции на своё появление. - Йо-о! Люди, позволите поинтересоваться, как вас зовут, например?
- Привет, меня зовут Рима... Рима Тоя, - представилась светловолосая. - Тебя, как я поняла, Хелори? Что ж... может, начнем украшать зал?
Хелори с готовностью пожала руку и протяжно согласно промычала:
- Ммгмм! Буду рада помочь! - А, так они тут зал украшают! Вот я тормоз! Ну, а не присоединиться ли мне, в самом деле? Чтобы не сидеть без дела и не мешаться. Это может быть весело! - решила она и, поболтав ногами в воздухе, спрыгнула на пол.

0

9

Рима исподлобья наблюдала за одной из ведьм, которая представилась как Люцифер. Не слишком-то она дружелюбна. Да и церемониться, видимо, не любит...
Но уже через секунду раздраженное выражение лица девушки сменилось на пофигистическое. Окинув взглядом большой зал, девушка остановила его на еще одной ведьме, которую представила как Хелори. Что ж, не мешает и познакомиться, - подумала про себя Рима, когда Хел воззвала всех к этому, и уверенно подошла к ведьме.
- Привет, меня зовут Рима... Рима Тоя, - она постаралась произнести это дружелюбно и протянула руку для пожатия. - Тебя, как я поняла, Хелори? А тебя как?
Рима перевела взгляд на еще одну фею, стоявшую рядом. Она была одета в белую рубашку и короткую синюю юбку.
Помедлив, Рима добавила, наконец поняв суть пребывания здесь такого большого количества фей:
- Что ж... может, начнем украшать зал?

Отредактировано Rima Toya (2011-08-21 23:51:54)

0

10

Хел повернулась к девушке, которая ещё не подала голоса, видимо, ожидая какой-то реакции на своё появление.
- Йо-о! Люди, позволите поинтересоваться, как вас зовут, например?
- Меня зовут Итто Сэи. Можно просто Итто, - мотонно сказала девушка.
Рима добавила, наконец поняв суть пребывания здесь такого большого количества фей:
- Что ж... может, начнем украшать зал?
Итто посмотрела на новую знакомую, взяла рядом небольшую коробочку с надувными шариками и молча всем их раздала.

0

11

Двор Фонтероссы --->

Двери в Большой Зал распахнулись и в них прошла толпа специалистов с Саладином во главе. Мальчишки с удивлением оглядывались вокруг. Они искренне не понимали, для чего их привели сюда утром. Несколько самых активных сразу побежали знакомиться с девушками. От толпы отделились два парня - Кевин и Купер - и медленно пошли вдоль стены.
- Зачем нас сюда отправили? Ничего же не украшено, к тому же, обещали бал сделать вечером... - тихо сказал Купер другу. - Или я что-то не понимаю?

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-08-22 00:33:28)

0

12

Кросс молча внимательно выслушала новую знакомую Люцифер. А она с характером.. Ничего, надеюсь, подружимся, - с надеждой подумала фея. Когда ведьма заговорила про аппаратуру, девушка оживилась и в последний момент все-таки поймала брошенный ей микрофон. Переместив джойстик в положение "on" и забравшись на сцену вслед за ведьмой, девушка заболтала:
-Раз, один-два. один-два, раз.. Триссссссссста двацать четыре.. Ааай! - Кросс зажмурилась от оглушившего все вокруг звука зафонившего микрофона. Люцифер тихо выругалась, воткнула шнур в другой вход и продолжила отстраивать звук.
-Три, два, раз.. По-моему, вполне, как думаешь? - робко подошла фея к Люцифер. Та еще сидела возле пульта, но поднявшись, кивнула головой в его сторону, а сама подола к стойке с микрофоном. Джулиан, немного волнуясь, принялась за работу, глазами наблюдая за остальными феями (Ага, это Рима и Итто, приятно познакомиться, - мысленно поздоровалась она с девушками), а слушая ведьму. Да, как же тут все совсем по-другому.. На Райкацу мне бы в жизни никогда технику в руки не дали. а тут сама все настриваю, - гордо подумала фея и улыбнулась своим мыслям.
Тут вдруг ее мысли прервала ввалившаяся толпа специалистов, и девушка от удивления даже встала с колен.
-Мамочки, сколько их.. А чего они так рано? Только полдень, - лишь вслух сказала она.

0

13

Новая знакомая все-таки сориентировалась в быстрой речи объясняющей ей Люцифер,и микрофон попал точно ей в руки. А она молодец, не боится меня, - усмехнулась про себя ведьма и оттянула фею в глубь сцены. Сев на корточки перед пультом, Люц бросила Кросс:
-Поболтай что-нибудь, посмотрим, как тут что работает, - и начала изучать крутилки на пульте, крутя их для лучшего звука. Фея заговорила, и почти сразу же микрофон зафонил.
-Все норм, с громкостью переборщила, - и чуть выругалась Люци и продолжила работу.
-По-моему, вполне, как думаешь? - смущенно и робко спросила фея. Ведьма спрятала улыбку, встряхнув волосами.
-Думаю, да, сойдет, - ответила она и подошла к своему микрофону, махнув девушке на пульт. Та, видно, немного испугалась, но виду не подала и, твердо кивнув, села работать. Ведьма позволила себе широкую улыбку. Какие же они все-таки робкие и скромные, эти феи...Боятся обычную ведьму-первокурсницу. Хех, смешные они, - думала ведьма, смотря, как старается фея. Чуть не забыв, Люци чуть запела:
-Я молился на тебя, я смотрел в твои глаза, словно звёзды в небесах, мне сияли они... - закрыв глаза, вспоминала она слова любимой песни. - Низов чуть добавь и громкость увеличь, все хорошо, - одобрила ведьма работу Кросс. Но ее прервало множество ввалившихся в Зал мальчишек-малолеток. Люц чуть не вышла из себя.
-Саладин! Премного извиняюсь, но можно было хотя бы предупредить, мы тут вообще-то репетируем! - возмущенно крикнула в микрофон ведьма, не боясь даже гнева директора - когда перебивали ее работу, она была готова стоять до последнего.
Саладин немного опешил от такого обращения, но уважил работу девушек.
-Девушки, мне некуда деть этих сорванцов! Мы приехали слишком рано, не пускать же их гулять по Алфее, а то они тут все разгромят! -отшутился директор и отошел из Зала. Люцифер хотела уже нагрубить в ответ, но Кросс во время ее остановила.

0

14

Мёрденсон нашел себе стул и сел. Плеер был включен, поэтому он ничего не слышал, кроме музыки. Но звуки всё же прорвались сквозь наушники - какая-то девушка (скорее всего, ведьма) громко крикнула в микрофон имя директора Фонтероссы. Специалист с удивлением посмотрел на неё, но наушники не снял.
- Смело, ничего не скажешь, - подумал он. - Вот бы и мне было бы так легко всё высказывать в лицо. А ведь я парень, как-никак...
Он слегка почесал место прокола на губе и вновь посмотрел на девушку.
- Фиолетовые прядки в волосах... А она ведь и правда не боится показать себя. - Он вздохнул, перевел взгляд на свои колени и сделал музыку погромче.

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-08-22 00:52:25)

0

15

Как бы ни была раздражена Люцифер, надо было продолжать репетировать.
Кросс тем временем сидела рядом и внимательно рассматривала Ибанез Люци.
-Классная гитара... Где ты ее приобретала? Даже у нас они редкость, - восхитилась фея.
Ведьма усмехнулась.
-Это подарок от моего учителя из бывшей Школы, типа как в память, - Люцифер заливисто засмеялась, вспомнив этот момент, Брайна.. Все-таки скучаю я по нему.. Надо будет позвонить, узнать как он там..
-Лан,я пошла репать. Ты свой номер придумала? - спросила ведьма у Джул. Та замялась, не зная что ответить.
-Как тебе сказать.. Еще пока нет...
-Ладно, разберемся чуть позже, иди пока помоги девчонкам, что-то они медлят. А я ща пошла отрепаю, - и ведьма вновь подошла к микрофону.
Включив его, девушка подкрутила громкость на гитаре и запела:
-All I ever wanted was a little piece of life.. - закрыв глаза, Люц вспоминала аккорды, на ходу придумывая свои. - In a world where I decide things on my own!.. Тьфу ты черт! - чертыхнулась ведьма - медиатор выскользнул из руки, покатился по сцене, упал на пол - и только его и видели.
Кросс подорвалась с места: - Я сейчас принесу!
Ведьма жестом остановила ее. Следя взглядом за медиатором, она увидела, что он упал неподалеку от синеволосого парня в наушниках, и чтобы лишний раз не спускаться, попробовала докричаться до него с помощью микрофона.
-Эээй, парень! Синеволосый! Специалист, мать твою!! ПАРЕНЬ В НАУШНИКАХ, А НУ ВЫТАЩИ БАНАНЫ ИЗ УШЕЙ И ПОДАЙ МНЕ МЕДИАТОР!! - рявкнула в микрофон ведьма, надеясь, что тот, к кому она обращается, услышит ее, учитывая что все в зале подскочили от ее голоса.

0

16

-Эээй, парень! Синеволосый! Специалист, мать твою!! ПАРЕНЬ В НАУШНИКАХ, А НУ ВЫТАЩИ БАНАНЫ ИЗ УШЕЙ И ПОДАЙ МНЕ МЕДИАТОР!! - вновь послышался голос незнакомой ведьмы, и на этот раз гораздо громче. Купер вздрогнул и, сняв наушники, уставился на возмутительницу спокойствия.
- Медиатор? Да, сейчас... - он посмотрел вокруг в поисках медиатора - он оказался недалеко от ноги. Парень присел на корточки и попытался поднять его, но тот выскочил из руки и откатился ближе к сцене. Специалист, слегка покраснев, кинул быстрый взгляд на ведьму - Она еще не заржала? - и снова поднял медиатор. Подойдя к сцене, он протянул его девушке и, чтобы не подать виду, что стесняется, усмехнулся.
- Вот, пожалуйста, - сказал он, а про себя подумал: - Как-то неудобно вышло... Ну, я как всегда.
Сначала он хотел вернуться на свой стул, но заметил, что его занял другой специалист. Тогда Купер решил остаться около сцены и посмотреть на репетицию.

0

17

Рима, получив от Итто воздушные шарики, хотела было начать их надувать и уже достала волшебную палочку, как вдруг двустворчатые двери зала с грохотом распахнулись, и в помещение ввалились специалисты во главе с Саладином. От удивления у Римы из рук чуть не вывалились воздушные шарики, а сама она так и стояла несколько секунд с открытым ртом, отчаянно шаря рукой по полу в поисках отвалившейся челюсти.
Наступила ужасная суматоха и толкотня. Люцифер отчаянно пыталась толком порепетировать, но пока, видимо, ей это не удавалось: она немного нервничала, перебирая пальцами струны гитары и напевая какую-то песню, а потом, когда у нее из рук вывалился медиатор, и Люцифер перешла на крик, Рима решила уже не наблюдать за всем этим бедламом, тем более, что большинство специалистов уже разбрелись по залу и начали мешать. А ведь нам еще столько украшать! - Раздраженно подумала девица, ткнув в воздушный шарик волшебной палочкой, но не совладала с силой заклинания, и шарик раздуло до неимоверных размеров.
Хоть бы помогли, что ли! - Рима вновь ткнула в раздувшийся воздушный шар палочкой, и тот приобрел нормальный размер. Мановением палочки девушка отправила шарик под потолок, где прицепила его заклинанием на стену. Через несколько минут второй воздушный шарик оказался там же.
- Мм... чем еще надо будет украшать зал? - Спросила Рима у Итто, пытаясь перекричать гвалт, стоявший в зале.

0

18

Как и предполагала Кросс, появление специалистов вызовет у Люцифер припадок, только не знала, чего, - злости, жестокости, - или же она просто бросит нахрен гитару и уйдет из зала. Но все оказалось проще - ведьма просто накричала на директора Фонтероссы и продолжила репетицию. Джул заинтересовалась ее гитарой - ведьма объяснила, что это подарок от ее учителя. Фигассе.. Мне бы так учителей! - усмехнулась про себя девушка. - Ладно, пойду дальше разбираться..
-Ты свой номер придумала? - неожиданно спросила Люц у феи. Та немного смутилась и покраснела.
-Да.. Если все будет нормально, буду на скрипке играть, - ответила Кросс. - Поможешь мне настроить микрофон для нее, чтобы звук громче был?
-На скрипке7 - удивилась Люц. Круто.. Конечно, помогу. Иди пока помоги девчонкам, что-то они медлят. А я ща быренько отрепаю, - ответила ведьма и снова заиграла.
Фея спускалась к однокурсницам, как из рук Люцифер вылетел медиатор и покатился куда-то далеко. Джул хотела было принести его, но Люц ее остановила - в микрофон она крикнула какому-то парню, чтобы тот принес ей ее вещь. Реакция парня была великолепна - он его поднял, уронил, снова поднял, подошел к сцене и отдал медиатор ведьме. Кросс улыбнулась про себя и продолжила свой путь к феям.
Надув очередной шарик, девушка отпустила его к потолку - там уже была целая радуга из таких же огромных шариков. Еще несколько штук Кросс магией отправила к ставням окон - там они красиво зависли, образуя арку. Следующая партия украсила большую центральную люстру Зала.
Чуть передохнув, девушка предложила сокурсницам:
-Девчонки, может гирлянды повесим? Или что там еще Фарагонда приготовила...
Через минуту ящик уже лежал перед девушками. Джулиан взяла золотисто-красную гирлянду с фонариками и с помощью магии оплела ею статую.

0

19

К Риме и Итто приблизилась еще одна фея, которая ранее представилась как Джулиан Кросс, и тут же помогла развесить шарики. Рима поблагодарила ее про себя и закинула заклинанием последний воздушный шарик на верхнюю часть косяка двери.
-Девчонки, может гирлянды повесим? Или что там еще Фарагонда приготовила... - Предложила Джул и уже тащила коробку.
Последовав примеру Джулиан, Рима вытащила из коробки желто-голубую гирлянду и взмахнула палочкой - гирлянда мягко поплыла к одной из стен зала, норовя кого-нибудь задеть за голову. Рима чуть усмехнулась, и полезла в коробку за следующей гирляндой.
- Странно это, что специалисты прибыли сюда в столь ранний час, - Сказала Рима Джул, направляя волшебной палочкой гирлянду. Та на миг зависла в воздухе, а затем повисла над входом в зал. - Еще есть что-нибудь, чем можно украсить зал?

0

20

Хелори послушно,хотя и с неохотой, приняла шарики: лёгкие у неё были нетренированные, и надувать шары было задачей непростой. Она не закончила и с первым из них, когда в зале начало твориться чёрт те что: в зал ввалилась толпа парней, учеников Фонтероссы. "Что? Что случилось? Что Они здесь делают? Почему их так много?" - как обычно, вопросы посыпались безудержно, но Хел взяла себя в руки и продолжила сражаться с этим упрямым надувным куском резины. Ей осталось только завязать его, когда голос Люцифер через микрофон раздался по всему залу так, что не меньше трети присутствующих вздрогнуло:
- ПАРЕНЬ В НАУШНИКАХ, А НУ ВЫТАЩИ БАНАНЫ ИЗ УШЕЙ И ПОДАЙ МНЕ МЕДИАТОР!!
Хелори чуть не подскочила, раздался хлопок, и бывший шарик в её руках высыпался на пол чёрными ошмётками. Запахло палёной резиной.
- Упс... - ведьма виновато хихикнула и пошевелила пальцами, только что сжимавшими шарик. Я начинаю нервничать. Надо держать себя в руках, а то сейчас разрушу тут всё к чертовой матери! - Извините. Наверное, мне лучше пока ничего не трогать.

0


Вы здесь » Magix's tales » Алфея » Большой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно