Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Торренувола » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Помещение в виде спирали с лестницей. На круговых площадках, уходящих вниз, расположены столики.

0

2

Комната Люцифер и Хелори--------)

Войдя в столовую, Люцифер поспешила вниз, чтобы успеть занять хороший столик. Кинув сумку на стул, девушка отправилась за завтраком.
-Тааак, что тут у нас.. Рожки улиток в собственном соку, отбивная из телячьих мозгов, лягушачья печень.. Фууу, как это можно есть? - ведьма была в легком шоке. - Есть тут что-нибудь попроще? Да уж, ну тут и выбор... Придется кушать в Магиксе, а то умру от голода! - соглашаясь с Люци, ее желудок недовольно проурчал. - Да знаю я, не урчи.. О, нормальная еда пошла.. Ты осилишь блинчики с шоколадом, м? - поинтересовалась она у желудка - ответом ей было еще более громкое урчание. - Ладно, поняла.. Тогда еще йогурт и круассан. Надо подкрепиться перед таким событием, - размышляла вслух ведьма.
Ведьма отнесла завтрак к столику и начала медленно поедать его, ожидая Хелори.

0

3

Комната Люцифер и Хелори --------->
- Кууууушать!..
Столовая нашлась на удивление быстро, по смешанному запаху тёплой еды. Причём Хелори сначала устремилась набирать продовольствие, а не занимать место, не то от беззаботности, не то догадывалась, что Люцифер если что придержит ей место.
Выбор был велик, разнообразен, местами весьма необычен, многие студентки морщились, Хелори же скакала мимо, думая, попробовать что-нибудь из экзотического ассортимента или не рисковать желудком. Дилемма оказалась непростой.
- Что это? А это что? А из чего это? Почему оно такое зелёное? А что это было, когда оно бегало?
- Меньше знаешь - спокойнее лопаешь, - заверила её немолодая очевидно умудрённая опытом буфетчица. - Успокойся и возьми что-нибудь... Как вы там говорите? Попроще!
- Ну... Э... ладно... Блинчики!
- загадки кулинарии отошли на второй план, когда перед глазами появилась человеческая еда.
- Лю-у-уц! - крикнула Хел, обнаружив среди спин и голов за столами знакомую, и рванула к ней, высоко держа поднос с едой.
- Сейчас едим... А потом в Алфею, да? Да? - Хелори резко поставила свой завтрак на стол, села и вгрызлась в тщательно свёрнутый слегка пережаренный блин.

0

4

Люцифер спокойно и вдумчиво жевала свой завтрак и недоверчиво оглядывалась вокруг (многие студентки Торренуволы не казались ей такими уж милыми, какими их описывал Брайан, а некоторые ну так и просились, чтобы ими покомандовали).
Какие они все-таки... - ведьма не могла подобрать нужное слово. - Не такие, что ли. Жалкие и убогие какие-то... В нашей Школе совсем не такие девушки - они бы за один "не такой" взгляд уже давно бы в морду дали... А эти ходят, надменные, будто им тут все позволено....
И хотя тут был не только первый курс, но и два следующие, Люцифер не ощущала себя маленькой и забитой, как раз наоборот - будто она все и всех тут уже давно знала и ничего не боялась.
Тут вдруг ее думы прервал дикий крик вихрем приближающейся Хелори. Плюхнувшись на стул рядом, девушка начала быстро поглощать свой завтрак. Люци от неожиданности даже прекратила жевать.
-Остановись, подавишься, - посоветовала она подруге и отрезала кусочек блина.
- Сейчас едим... А потом в Алфею, да? Да? - поинтересовалась подруга, аппетитно жуя завтрак.
Люц усмехнулась.
-Ты сначала докушай, а потом пойдем, - проговорила ведьма, продолжая осматривать столовую.

0

5

- Я? Подавлюсь? Мечтай! - ответила Хелори, но после ела уже молча. Задумалась.
Столовая в Торренуволе была странная... и от того чертовски интересная. Замысловатая, закрученая, темноватая, одно слово: ведьминская. И пока челюсти работали, глаза бегали туда-сюда, выхватывая и ощупывая взглядом то одно, то другое. Вокруг было много ведьм, разных, незнакомых, многие из которых выглядели чужими... Разница между незнакомыми и чужими для Хелори велика, как между дверью прикрытой и дверью запертой. Но если это всёё и напрягало, то на секунды, а потом мысль скользила куда-то ещё. Всё так ново, что дух захватывает и страшно становится! Моя старая школа была не такая... Маленькая, тесная, дети со всего города, и всё равно немного народу. А тут столько всего!
- Я, честно, в шоке, сколько всего странного и интересного здесь подают в качестве еды! - выговорила Хел, как только с большей частью блинчиков было покончено. - Вроде и стрёмно, а безумно интересно, как это на вкус и почему это едят... Обалдеть же! - ведьма запила монолог чаем, чуть помолчала и продолжила, - И ещё, чтобы открыть портал, мне нужно помнить место назначения, иначе я тупо не умею, так что добираться мы будем не моим ходом.

0

6

Ведьма украдкой наблюдала за соседкой, пока та ела и рассматривала столовую.
Все-таки мы с ней такие разные... Хотя обе ведьмы. Только она вот веселая, общительная, живая, а я совсем не такая, - думала Люцифер, смотря в окно на медленно поднимающееся солнце.
- Я, честно, в шоке, сколько всего странного и интересного здесь подают в качестве еды! Вроде и стрёмно, а безумно интересно, как это на вкус и почему это едят... Обалдеть же! - услышала ведьма справа. Обернувшись, она улыбнулась Хелори:
-Соглашусь, пожалуй, но знаешь, я как прочитала названия этих блюд, так аж есть перехотелось.. Я так думаю, буду питаться не здесь, а то совсем тощей стану, - недовольно проговорила Люцифер, удивленно смотря как ведьмы вокруг, кажется. с удовольствием поглощали на вид ну вовсе не съедобную пищу.
- И ещё, чтобы открыть портал, мне нужно помнить место назначения, иначе я тупо не умею, так что добираться мы будем не моим ходом, - предупредила Хелори после недолгой паузы.
Девушка,в  принципе, этого ожидала.
-Конечно, понимаю. Я, конечно, могу создать портал, но не думаю, что ты снова хочешь полетать с трехметровой высоты на пол, - усмехнулась ведьма. - Так что давай наверно на автобусе. Хотя, если не боишься, можно и попробовать.

0

7

- Конечно, понимаю. Я, конечно, могу создать портал, но не думаю, что ты снова хочешь полетать с трехметровой высоты на пол, - усмехнулась Люцифер. - Так что давай наверно на автобусе. Хотя, если не боишься, можно и попробовать.
- А я не боюсь! - ответила Хелори. И она не храбрилась, её действительно не пугали такие пустяки. - Я просто проявляю зачатки адекватности и понимаю, что навернуться с высоты и словить ссадин и синяков прямо перед балом не очень правильно. А в Алфее, наверное, твёрдые полы и нет деревьев, нечему смягчить падение, - рассудила она вслух, втянула ещё немного чаю и стукнула по блюдцу пустой чашкой. - Так что, оценивая ситуацию здраво, я думаю, ты не обидишься, если я предпочту автобус.
Я так волнуюсь! Я сильнее волновалась только когда в Торренуволу ехала. Здесь всё настолько интересное, что седалище отталкивается от стула, как одноимённый заряд!
- Ты доела? Пойдём-пойдём! Раньше приедем - больше успеем! - прикончив завтрак окончательно, Хелори не выдержала и вскочила, и чуть было не драпанула в противоположную выходу сторону, но вовремя сориентировалась.
-------> Алфея. Главный Коридор.

0

8

- А я не боюсь! Я просто проявляю зачатки адекватности и понимаю, что навернуться с высоты и словить ссадин и синяков прямо перед балом не очень правильно. А в Алфее, наверное, твёрдые полы и нет деревьев, нечему смягчить падение, - разумно ответила Хелори. - Так что, оценивая ситуацию здраво, я думаю, ты не обидишься, если я предпочту автобус.
-Да чего ж мне обижаться, наоборот, так безопаснее, - с улыбкой сказала Люцифер. - Давай уже пойдем, а то опоздаем.
Ведьма щелкнула пальцами, и перед ней в воздухе появился черный чехол с авфтографами, в котором лежала любимая гитара.
- Ты доела? Пойдём-пойдём! Раньше приедем - больше успеем! - Хел подскочила как ужаленная и помчалась к выходу, Люци усмехнулась и не спеша пошла следом.

----------) Алфея. Главный коридор

0

9

Класс телепортации ----->

- Надеюсь, завтрак еще остался, - подумал Джек, входя в столовую. - Да, давненько я здесь не был... Сколько лет прошло-то? Да, вроде бы это был третий курс, мы сюда с Билли вроде приходили... Над ведьмами прикалывались... Надо, кстати, позвонить ему.
Он взял на подносик кружку с черным чаем и несколько сырных палочек. Но, сев за стол, он вдруг понял, что есть не особо хочется. Отпив чай, он набрал номер своего бывшего согрупника, но тот не взял трубку. С небольшим трудом он докончил завтрак и, встав из-за стола, посмотрел на часы.
- Так, сегодня я хотел сгонять в город... Да, имено туда я и поеду.

------> Комната Джека.

Отредактировано Jack Allys (2011-09-18 15:50:20)

0

10

Класс телепортации===)
Морган, была вне себя от счастья. Она наконец встретилась со своей подругой. Весело перешептываясь с Мирандой девушки зашли в столовую. Взяв подносик с едой Морган и Миранда сели за стол.
-Ну, как твои, дела? Что за последние недели случилось?- поинтересовалась Морган глотнув чаю и закусив пышкой.
Морган с интересом разглядывала Миранду. Да, немного не так я себе её представляла. Хотя, если подумать, она на себя очень похожа. Девушка положила в рот две сырные палочки и сново глотнула чаю.
Морган поймала на себе заинтересовный взгляд Мирнды. Да, видно не я одна представляла подругу по другому.
-Эй! Приём! Миранда? Ты меня слышишь? - переспросила Морган и подруга тут же вернулась в реальнось.
-Да, что?
-НУ, ты даёшь! Ты мне напомнила мою больную сестренку. Она тоже так, зависает. - Морганотхлебнула ещё чаю и переспросила.
-Так как твои дела? Ничего нового не случилось?

Отредактировано Morgan Shey (2011-09-18 16:35:57)

0

11

===)Класс телепортации
Миранда и Морган, весело болтали по пути в столовую. Положив на подносик бутерброд с ветчиной, засахаренных червей, бутерброд с паштетом из улиток и чашечку кофе Миранда села за столик. Моргн присоединилась к ней. Поедая свою провизию девушка рассказывала Миранде что то безумно интересное, но Ворлок не слушала. Она погрузилась в свои мысли. Слишком уж много проблем свалилось на её голову, может хот в школе она сможет отдохнуть от них. Хотя...
может пытаясь сбежать от проблем Миранда там их и найдет. Девушка взяла из пакетика, засахаренного червя и нчала теребить его в руке. С другой стороны, здесь не надо соблюдать суровые нормы, которые предписаны на моей планете. Чушь. Причем здесь нормы. Мне родители всю жизнь испортить хотят,  я о нормах и этикете. Вообще то, они правы. Наша планета чахнет и только после этого союза, мы сможем поправить положение.
-Эй! Приём! Миранда? Ты меня слышишь? - Миранда тут же пришла в себя и посмотрела на Морган.
-Да, что?-спросила девушка. Надо же. Вот и руки теперь стали липкими. Сколько я этого червя держала?
-Ну, ты даёшь!- произнесла Моргн и положила в рот сырную палочку. - Ты мне напомнила мою больную сестренку. Она тоже так, зависает.
-Да, так, задумалась. - проговорила Миранда и глотнула кофе, а многострадального червя поожила на край подноса.
-Так как твои дела? Ничего нового не случилось? - поинтересовалась Шей.
-Да, многое. Я уехала в школу, прямо перед знакомством с тем...принцом.
Морган распахнудла рот, а сырная палочка, зависла на пол пути к полости.
-Да, я психанула, и сбежала в школу раньше чем должна была. По идее, моё прибытие было намечено на сегоднешний вечер. Теперь я здесь, а родители и этот...там. Я даже не знаю его имени, а мне говорят о долге.
Морган закрыла рот и сглотнула. Было видно, что новость её ошарашила. Миранда съела бутерброды и допилаь кофе.
-Пойду, я. Мне еще нужно с дядей списаться. Чтобы он не волновался. Извини, что сегодня не в духе. Лано, до встречи.
Морган кивнула и произнесла:
-Да, конечно. Ты иди я тут поем. - девушка улыбнулась и продолжила трапезу, а Миранда в растоенных чувствах, пошла прихватила пакетих с червями, и направилась в комнату.
Комната Миранды и Луки===)

0

12

-Да, конечно. Ты иди я тут поем. - произнесла Морган и проводила взглядом Миранду.
Ну и новость. Кошмар. И родители её тоже хороши, не дело ведь, дочь заставлять замуж выходить. Это им не свидание в слепую, тут не отвертишься. -Морган думала и ела, ела и думала, и до того доелась что еда на подносе кончилась. Ну вот, и еды нет. Что мне теперь, салфетки есть?
Конечно салфетки девушка есть не стала, просто открыла тетрадку и стала писать письмо. Почему стала писать на бумаге когда есть сеть? Да просто её сестра не отвечает на почту не по делу. Она её даже не читает. На звонки ей тяжело отвечать, так как ей очень тяжело общаться, а в Алфею ехать, было не охота. Дорогая Келли, надеюсь ты там в Алфее не забыла о существовании младшей сестры. Живу хорошо, комната вроде нормальная. На первый урок опаздал, встретилась с подругой, представляешь, её заставляют выйти замуж за какого то там принца! И в общем она сбежала перд совместным ужином с ним! Ты то там как? С кем познакомилась? Как ученики? Не издеваются?  Ладно, не буду отвлекать. Целую Морган.
Девушка вырвала этот лист. Затем обесцветив двойной лист,сделала из него конверт. Далее положила письмо в конверт.  "Письмицо от Морган, твоей сестренки." -Написала девушка на пол конверта.
И так, концентрация. Полный Дзен. -Морган напряглась и конверт исчез.  Надеюсь получилось. Надо телепортацией ещё стоит поработать.
Девушка встала из за стола и вышла из столовой.
Озеро Гурбангул===)

0

13

Комната Миранды и Луки Де Линкур.===)
Девушка зашла в столовую. Она, была довольно пустой, так что взяв зеленый чай, улиток и нарезаные мелкими ломтиками кишки лягушек (посыпаные кстати глазами ящерец) медленно поднялась на верхний ярус, заняв место там. Медленно и учтиво, как её обучали, расправляясь с пищей девушка пыталась дать оценку произашедшему.
И так, что мы имеем. Алфея. Какая то девченка, монстры, траур...и какая то мутатень в конце из за которой у меня мучительно болит шея. Да ещё и синяки остались. Нет, мне определенно нужно к психотерапевту. А может и не надо. -Девушка хлебнула чаю. - Хм, но во всяком случае, я должна проникнуть в Алфею...но как?
Я слышала о многочисленных тонелях связующих три школы. Значит надо найти эти тонели. Балда! И что ты с ними делать будешь? Правильно, блуждать пока не умрешь. Нет, не пойдет. Значит...нужно найти карту. А карта это документ. Документы в Торренуволе хранятся у деректриссы в кабинете..в библиотеке...и в подсобке. Отлично Ворлок, уже не плохо. Но...одна я не пойду. Да и только с Морган будет рискованно. Сразу разгадают цель "разнюхать"...значит нужно толпой. Тогда на перед встанет дурачество и ребячество. Следовательно возможное наказание разделит вся толпа. Значит оно не будет таким суровым как наказание за шпионаж. Отлично! Пол плана в кармане. Так, осталось найти карту и...
- Тут в столовую вошла Морган с улыбкой на пол лица.  - Точно! Ну, теперь всё будет просто отлично. Заодно и развлечемся.
Затем изложив Морган свой несколько искаженный план убежала в библиотеку.
Библиотека===)

Отредактировано Miranda Warlock (2011-10-03 17:37:06)

0

14

Комната Морганы Шей.===)
Девушка вошла в столовую. Положив еды на поднос гнущийся под тяжестью съестного и не очень Морган пошла наверх. Завидев Миранду, чья тарелка была уже полупуста, Морган улыбнулась. Ворлок помахала ей в ответ, и немного злорадная ухмылка появилась на её лице.  Плюхнувшись на стул Морган приступила к трапезе.
-Прывет- прочавкала девушка. Да, репетиции отнимают много сил.
- Как д...ла ...тво.. чше? - Да, с набитым ртом пока не научилась разговаривать. Проглотив всё месиво Морган повторила свой вопрос. - Ой...Как дела твои? Лучше?
Миранда кивнула.
-Слушай...а не хочешь сегодня ночью...над фейками из Алфеи поиздеваться? - Морган чуть не поперхнулась. Нет, она знала что Миранда фей недолюбливает...но чтоб на столько...
-Вся во внимании? - Да, чтоб на столько хорошо эту ненависть подать...а, ну и ладно! Морган, никогда не отказывалась на авантюру идти или прикольнуться над кем либо.
-Ты же знаешь про подземные ходы соидиняющие три школы. - Морган согласно чавкнула. - Ну так вот, я постараюсь раздабыть карту. А ты, ведьмам в комнаты подбрось записки. Где нибудь в часик ночи встретимся в ... у нашей с Лукой комнаты. И пусть запасутся чем нибудь коварненьким.
-Окей, ноу проблемс. -Морган была не против поиздеваться над фейками тем более чт давно не веселилась. Но тут...она заметила следы на шее Миранды. - Боже, что это? - спросила девушка. Но Миранда проболтала что то не внятное. Затем, наскоро попрощавшись убежала из столовой. Да, странная девченка. Ну да ладно.
Дочавкав свои блюда Морган тоже встала и пошла в комнату сочинять письма однокурсницам.
===Комната Морганы

0

15

Комната Изилиэль ----->

Спустя полчаса поисков, столовая всё-таки нашлась. К счастью Эль, в неё почти никого не было. Взяв на подносик пару тостов и кружку кофе, эльфийка села за стол.
- Одиночных столов нет. Ну и ладно, сделаем по-другому.
Положив поднос на стол, она взяла соседний стул и передвинула его к другому столу. Вернувшись за стол, она поджала ноги под себя и отхлебнула кофе.
- Всё-таки зря я сняла толстовку. Тут довольно прохладно...
Эльфийка откусила кусочек тоста и погрузилась в свои мысли.

0

16

Комнта Миранды Ворлок и Луки Де Линкур.===)
Девушка зашла в столовую и взяла поднос. Завтрак был довольно беден. Хлеб с паштетом, разнообразные напитки, каши из молотых червяков и фрукты. Взяв весь всего понемногу и налив в чашку цикория девушка начал искать стол. К сожалению все были заняты группми учениц. Найдя столик за которым сидела только одна девушка Миранда подошла к ней.
-Эм...привет. Слушай, не против если я с тобой присяду, а то все столики зняты. - Про себя оценив девушку, Миранда просекла одну не слбую фишку. Проанализировав серый цвет кожи, заостренные уши, типичное лицо.  Из этого Ворлок сделала вывод что перед ней представитель горных эльфов. Миранда очень много читла о разнообразных рассах и видах, и ей было довольно интересно пообщаться с девушкой

0

17

Лазарет --- комната, начало нового дня ---)

Как Кроль вчера добралась до комнаты, как оттирала от себя следы крови, мелонхолично наблюдая за утекающей бардовой житкостью  в сливное отверстие, напевая приевшийся мотив, девушка помнит смутно. Просто сегодня пришлось накладывать толстый слой тонального крема, а так она выглядела свежей, отдохнувшей, жизнерадостной, все как пологается.
Лосины, туфли, вязанная "сетка", высокие перчатки, кофта, ошейник, неизменные хвостики, длинные сережки-цепочки, кучка колец. Нет ощущения что куталась, хотя это было именно так. Вчерашняя ночь оставила на теле множетсво ссадин и гемотом. Шляпка-таблетка с такой же паучьей сетью скрывала красные от недосыпа глаза, точнее глаз, второй выл под повязкой, как всегда.
Однако, заглянув в столовую, Ханна поняла, что день неидеален во всем - сесть одной не представлялось возможным. Ближайший стол к ней и стал жертвой.
- Я вас не потесню - бросила она в сторону девушек, садясь за край стола и поворачивая голову в сторону окна. Пейзаж за ним ей был сейчас намного интереснее.
- Она плавает в формалине, несовершенсво линий, двигаясь постепенно. - звучало из наушников.

0

18

Рядом с Мирандой, и эльфийкой уселась девушка несколько готичного вида. Бросив что то не внятное, она врубила плеер. Из нушников доносилась мелодия которую Миранда отчетливо слышала.
-Флёр? - спросила она низко, медленно погружаясь в свои мысли. Она до сих пор не отошла от утреннего проишествия. Глотнув цикория, для успокоения нервов, девушка задумалась. Обычно такое случается перед чим то особенно не хорошим. Коснувшись своей щеки Ворлок ещё раз убедилась, что царапины никуда не изчезли.
Скоро должны были начаться уроки, а Морганы до сих пор не было видно на гаризонте. Уж не проспала ли она? За всеми нервными ситуациями Миранда совсем забыла что сидит в черной ночной рубашке. А когда опомнилась было поздно что либо менять. Сев как будто так и должно быть девушка огляделась. Никто на неё не пялился, значит её ночнуха, вполне сошла чуть, укороченное платье. Ещё раз поблагодарив судьбу за то что других ночных рубашек она не носит, девушка вернулась к соседкам по столику, уныло поедающих завтрак.

0

19

Miranda Warlock, пересмотри свои два последние поста. Много ошибок.

Исилиэль неспешно попивала кофе, как вдруг откуда-то взялась ведьма, которая решила сесть к ней. Эльфийка медленно кивнула головой и жестом указала на противоположную сторону стола. Незнакомка села и, по-видимому, хотела разглядеть Эль получше. Та притворилась, что не обращает внимания, но это было ей немного неприятно.
Вскоре к ним присоединилась еще одна девушка.
- Ну сколько можно? Не садитесь, уйдите, уйдите, - подумала Эль, но ничего не сказала. Очевидно, девушки также не собирались начинать разговор. Поэтому чрез некоторое время МакНиэллон, оглядев ведьм, спросила:
- Вы же на первом курсе? У первого и второго уроки совместные?

0

20

Кажется, музыкой, исходщей из наушников, заинтересовалась сидящая рядом ведьма, и хоть Ханна не слышала вопрос, вынула гарнитуру из уха, кивнула аля "я тебя внимательно слушаю. Не обращай внимания, я всегда зеваю, когда мне интересно" и произнесла - "Формалин".
Позже, как заметила Анна, девушка приняла какие-то таблетки. Вспоминая вчерашний, а может уже и сегодняшний, поход к врачу, тяжко вздохнула.
Серолицая ведьма, напротив Шедоу, "Ушастик" как уже окрестила ее повелительница теней, задала вопрос, на который Ханна скучаюшим голосом поведала - Там на пресс-центре рядом с расписанием висит обьявление, что вечером состоиться праздник-маскарад, потому уроки вечером проводиться не будут, но для этого курсы соединили и мы, первокурсники, премся на историю Древности, которой у нас еще не было, вместе со вторым. И если ты посмотришь вокруг, увидишь, что большинство в приподнятом настроении - Зевок -Все только и говорят, как о Дне всех святых. - И действительно, даже за соседним столиком девушки  громко и радостно делились своими переживаниями, пытались сохранить в тайне свой костюм, но быстро сдавались.
- Кстати, кто с какого курса? Хоть узнать что за препод, впадлу спрашивать у кого-то еще. - зевая, спросила девушка, осторожно поддерживая пальцем повязку на правом глазу.

Отредактировано Hanna Shadow (2011-12-10 19:31:48)

0


Вы здесь » Magix's tales » Торренувола » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно