Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Комнаты специалистов » Комната Купера, Кевина и Мэтью


Комната Купера, Кевина и Мэтью

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Описание чуть позже.

0

2

Холл ----->
Осмотрев несколько этажей, Купер, наконец увидел табличку со своим именем около комнаты 217. Потом он заметил еще одну табличку, на ней было написано "Кевин Смит".
Интересно, это тот, которого я видел во дворе? Неплохое совпадение. Где он, кстати? Уже вошел?
Но в комнате никого не было. Специалист прошел внутрь, огляделся. Здесь ему определенно нравилось. Он разбежался и прыгнул на кровать, перевернулся на спину и посмотрел на потолок.
Наверняка здесь не так плохо, как кажется.

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-08-17 14:08:48)

0

3

Купер посмотрел на часы: было уже довольно поздно, а его соседа не было. Не дожидаясь своего соседа, он начал стелить постель и готовиться ко сну.
Надо бы спать лечь... А Кевин (или как там его?) и сам придет, не заблудится. А вещи завтра разложу... Главное - не проспать.
Через полчаса он уже тихо посапывал, завернувшись в одеяло.

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-08-19 23:42:38)

0

4

Кевин наконец нашёл свою дверь. На двери была табличка: "Комната Купера Мёрденсона и Кевина Смита".
- Хм, будет с кем поболтать... - подумал Кевин, заходя в помещение. Заметив своего нового знакомого, он слегка удивился, но усталость поборола интерес - хотелось спать. Он заметил вторую кровать, бросил сумку около неё и стал готовиться ко сну.

Отредактировано Kevin Smith (2011-08-19 14:42:31)

0

5

Кевин привык вставать рано, поэтому он проснулся сам. Парень встал, застелил постель и пошёл в ванную, чтобы принять утренний душ.
Вернувшись в комнату, Кевин переоделся в повседневную одежду и прилёг на кровать. Он решил подождать, когда его сосед проснётся, чтобы вместе пойти на завтрак.

0

6

В окно бил солнечный свет, поэтому Куперу пришлось вставать.
Как же хочется подольше поспать... - подумал он, потягиваясь в кровати, и открыл глаза. На соседней кровати сидел Кевин, его сосед. Синеволосый специалист приподнялся на локтях.
- Ой, извини, я проспал? Ты меня ждешь, что ли? - осторожно спросил Мёрденсон и стал потихоньку просыпаться.
Несмотря на то, что его соседом все-таки был парень, ему было не очень удобно переодеваться, поэтому он аккуратно "вытек" из-под одеяла (Ну вот, теперь он подумает, что я псих...) и спрятался за сумкой, пытаясь найти футболку со своей любимой музыкальной группой.

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-08-20 01:33:08)

0

7

- Странно, чего он стесняется? - подумал Кевин, увидев, как Купер аккуратно "вытек" из-под одеяла. Через несколько минут сосед по комнате был готов.
- Ну что, пойдём на завтрак? - спросил парень, посмотрев на часы.
И два новых знакомых отправились в столовую.

Комната Купера и Кевина ---> Столовая

Отредактировано Kevin Smith (2011-08-21 11:41:22)

0

8

- Ну что, пойдём на завтрак? - произнес новый знакомый Купера.
- Пойдем! - торопливо ответил он. Ему было немного стыдно за свое "странное" поведение. Специалист почувствовал, что ему хочется есть, и он был ужасно рад пойти в столовую.
- Теперь главное не заблудиться, - подумал он, выходя из комнаты и запирая дверь на ключ.

Комната Купера и Кевина ---> Столовая

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-08-21 11:52:11)

0

9

Большой зал ---->

Купер зашел в комнату и заметил, что его сосед уже спит.
- Ну и правильно, - подумал он, - и я сейчас лягу. Жуть как устал.
Но, как ему показалось, не успел он закрыть глаза, в комнату пролился солнечный свет.
- Что? Ка...какого фига? - спросил про себя Купер, открывая глаза. - Неужели уже утро? Кажется, только что лег в кровать и уже вставать надо... - сообщил он также проснувшемуся другу. - Что-то я нифига не выспался. Ты не против, если я первый в душ? - спросил он Кевина и, получив утвердительный ответ, пошел умываться.
Переодевшись в обычную одежду, Купер с ужасом посмотрел на часы.
- Кевин, мы сейчас опознаем нафиг! - крикнул он, шнуруя предаторы. - Ты не сильно хочешь есть? Пошли сразу на урок. Что там у нас... Стрельба. Пойдем.

-----> Площадка для тренировок.

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-09-12 21:53:45)

0

10

Площадка для тренировок ----->

- Один урок, это же так круто! И домашки нету, юхууууу!
Купер зашел в комнату и метко забросил свой рюкзак в мусорную корзину.
- На твоём месте я бы не был так уверен, что она пустая. - иронично сказал Кевин.
- Ты что, успел в нее уже что-то выбросить? - усмехнулся синеволосый специалист, но всё же побежал проверить свою сумку. Сев около корзины, он с радостью обнаружил, что она всё-таки чиста. Облегченно вздохнул, он тут же запустил несчастный рюкзак в своего друга. - Не пугай меня больше так!
Специалисты рассмеялись, но вдруг раздался стук в дверь. Купер, не вставая с пола, повел рукой перед собой, заставив опуститься дверную ручку. В комнату зашел какой-то человек, по-видимому, работник школы. Он сообщил:
- Смит, Мёрденсон, сегодня к вам поселят еще одного человека. Будьте дружелюбны.
Он бесцеремонно прошел вглубь комнаты (туда, где было больше свободного места), достал из кармана какой-то предмет и положил его на пол. Через мгновение это "что-то" с громким хлопком превратилось в еще одну кровать. Тем временем школьный работник таким же способом "наколдовал" тумбочку, небольшой шкаф и письменный стол. Оглядев удивленных жителей 217 комнаты, он кивнул и направился к выходу. Перед дверью он остановился и добавил:
- Мэтью Дэррел. Прибудет через несколько минут.
И вышел, оставив озадаченных специалистов ожидать нового соседа.

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-09-21 17:43:43)

0

11

Коридоры --------->
Так, вроде ничего не забыл... Забыть было уже просто нечего. 217... Точно? - Мэтью ещё раз сверил номера на ключе и двери. Да, абсолютно. Значит, это здесь. Надо войти. Нет, наверное, они уже здесь, надо постучаться для порядка... Вроде как твёрдо решил Мэтт, но вместо этого ещё минуты две стоял, как вкопанный, перед дверью, вперившись взглядом в табличку. Кевин смит и Купер Мёрденсон. Кажется, те самые, которые со мной перед уроком знакомились. Значит, они видели, как я облажался. Наконец, он собрал волю в кулак и протянул руку, чтобы постучаться, но дверь оказалась не заперта, а даже просто прикрыта, и от первого же толчка открылась.
Новый жилец так и застыл на пороге с чемоданом под ногами, нерешительно поднятой одной рукой, стопкой книг и увесистым горшком с кактусом в другой и полной растерянностью на лице.
- Здравствуйте, - произнёс он после паузы, решив, что надо всё-таки что-нибудь сказать. - Можно?

0

12

Через несколько минут, как и обещали, в комнату зашел новый сосед. Он очень неуверенно поздоровался и так и остался стоять на пороге.
- Ээ... Привет... Можно, конечно, - быстро пролепетал Купер, вскочив с пола. - Ну, вон там твоя кровать, да. Заходи.
Мёрденсон ногой отодвинул на место мусорную корзину, и, стерев со своего лица следы неадекватности, пошел забирать у Кевина свой рюкзак. Достав из него блокнот, карандаш и ластик, он сел на кровать и стал небрежно набрасывать на лист черты женского лица. Сначала он не хотел рисовать кого-то определенного, но потом вспомнился вчерашний вечер. Специалист откинулся на подушку и, взяв в зубы карандаш, задумался.
А, была не была.
Он вырвал из блокнота лист, смял и выкинул. Потом он сел поудобнее и стал заново рисовать лицо, стараясь вспомнить все детали. Ничего не получилось. Тогда он со злостью выдернул второй листок и бросил под кровать.
Вдруг ему в голову пришла идея получше. Ничего не говоря друзьям, он схватил телефон и вышел в коридор.

-------> Коридоры.

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-09-25 22:46:11)

0

13

Коридоры ---->

Вернувшись, Купер чувствовал себя счастливым. Он надел большие наушники, взял новый листок и снова стал рисовать. Вышло какое-то странное существо с пятью лапами и шипами. Оно истекало какой-то слизью, раскрыв пасть в беззвучном рыке. Рисунок получился довольно удовлетворительным. Специалист откинулся на спинку кровати и оглядел своих соседей.
- Что? Уже дрыхнут? Ничего себе, это ж сколько я рисовал? - он посмотрел на будильник, стоящий на прикроватном столике. - Пол первого! Надо быстрей спать, иначе завтра опять как зомби буду.
Он быстро умылся, переоделся и лёг в кровать. Некоторое время засыпать не получалось, но всё же часам к двум-трем он заснул.

Ему снилось что-то непонятное и довольно мерзкое. Нарисованное им существо танцевало канкан в сиреневой балетной пачке и истекало ядовито-зеленой слизью. Когда оно заметило парня, оно подлетело к нему, обняло липкими лапами и вдруг, отлетев, превратилось в лук для стрельбы. Стела нацелилась прямо на Мёрденсона...

Купер вздрогнул и проснулся. Сон в мгновение ока улетучился. Специалист протер глаза и осмотрел своих соседей. Те мирно посапывали. Вдруг, заставив Купера снова вздрогнуть, на всю комнату раздалось:
- Hell YEAAAAH!!!
Это был смс-ка. Купер бросился на сотовый и накрыл его подушкой, пытаясь не глядя снять блокировку и выключить звук.  Когда ему это удалось, он виновато оглянулся на соседей, но те, видимо, спали слишком крепко. Мёрденсон вздохнул и прочел на экране телефона:
отправитель: Люцифер.
Мы сейчас идем буянить в Алфею, если хочешь увидеться, встретимся в главном коридоре возле большой статуи волшебницы.

Под ложечкой что-то шевельнулось, и парень быстро стал строчить ответ, одновременно натягивая джинсы.
Так... "Я с радостью!"... Стоп. А вдруг это шутка? Да нет, вряд ли. "Прости, но я не представляю, как туда добраться"... А правда, как я туда доберусь? Телепортироваться я не умею. И в порталах я не силён... Фак, что же делать? "Надо что-нибудь взять с собой? У меня есть фосфор."
Целиком переодевшись и приняв несколько неудачных попыток привести волосы в порядок, Купер сел на кровать и стал ждать ответа. Немного подумав, он вышел в коридор, заранее положив в карман два тюбика со светящимся гелем.

------> Коридоры.

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-10-13 20:49:10)

0

14

А Мэтью не спал. Забравшись в постель, он сравнительно успешно притворялся спящим, но он никогда не умел быстро засыпать на новом месте. И уж тем более рядом с совершенно незнакомыми людьми. Вернее, раньше ему вообще не доводилось оставаться ночью наедине неизвестно с кем, и он не знал, чего ждать. А когда Мэтт не знает, чего ждать, ему в голову лезут разные страшные глупости и глупые страшности. Кто знает, кого ему судьба подсунула в соседи. Хорошо если нормальных людей, а если нет? Купер вот на неформала смахивает, это слегка настораживает. А мало ли кто они на самом деле! Может быть, буйные. Или розыгрыши любят. Или ещё бог знает чем балуются.
Что ж ты так долго сидишь? Ждёшь, пока соседи заснут, чтоб им лицо изрисовать? Знаю эти штуки, проходил… Дурацкий прикол. Или ещё что-нибудь в этом роде? Ладно, не обязательно, может, просто не следит за временем… Ну хватит. Успокойся и иди спать уже… - молился про себя Мэтт, бросая взгляды на рисующего у стенки Купера из-под одеяла. Когда тот очнулся и лёг, Дэррел вздохнул с облегчением и попытался заснуть.
Но не судьба. От звука из телефона всё того же Купера чуть сердечный приступ не случился. Владелец телефона вскочил, а Мэтт дёрнулся и тут же застыл, огорошенный таким ударом по ушам.

Мёрденсон ушел.
Да ёжкин кот, заснёшь тут, когда вокруг постоянно что-то происходит! Куда это он намылился среди ночи? – Мэтью высунул нос из-под одеяла и оглянулся. – Надеюсь, что просто на кухню за едой или что-нибудь в этом роде. Хотя… Он зачем-то переодевался и собирался. Куда ему могло приспичить среди ночи? Не пугай меня, чувак! Вернись и объяснись!
Нам запрещено покидать стены школы ночью. Да и вообще шастать ночью не положено. А вдруг он делает что-то… неправильное? Возвращайся! Возвращайся!
Его нет уже полчаса, не меньше. Где его носит? Нет, тут явно что-то антиобщественное.
А может быть, он ничего плохого не хотел… Но тогда почему его так долго нет? Это же запрещено! Может быть, с ним случилось что-то плохое? Очень плохое… И это что-то может случиться и со мной…
Почему нужно делать это именно ночью? Может быть, он ещё и сектант какой-нибудь?
Да возвращайся же ты уже!
Господи, господи, с кем приходится комнату делить! Хочу домой!!!
Слышь, воображение, успокойся и дай мне поспать наконец!

“Ололо, какое спать?! Сон для слабаков!!” – вероятно, ответило бы воображение.
Нетрудно догадаться, что ни о каком сне уже речи не шло. Всю ночь Мэтт не сомкнул глаз. Он то просто сидел на постели, то нервно ходил кругами по комнате, безуспешно борясь с собственной фантазией. Он безумно хотел спать, но тревожные мысли не давали ему даже лечь.
Короче, к утру Купер стал для него сосредоточием всего страшного, неправильного и антиобщественного, что вообще могло прийти в его паранойальную голову.

+1

15

Торренувола. Больничное крыло ----->

Портал открылся практически около двери нужной комнаты.
- А Люцифер молодец, прямо почти угадала с местом телепортации... - подумал Купер, осмотревшись вокруг и увидев табличку с номером 217. Посмотрев на себя при более менее нормальном освещении, он решил, что всё не так уж плохо. Руки немного в крови, и левая нога тоже, но это всё легко смыть. Главное, чтобы ребята ничего плохого не подумали. Немного помявшись, он достал телефон - посмотреть время. На экране высветилось 07:30.
- Хорошо, что еще не начались уроки. Да и Кевин с Мэттом наверняка спят. Этот Мэтт, он странный какой-то... Интересно, я смогу незаметно проскользнуть в душ и не разбудить этих двоих?... В любом случае, у меня есть еще как минимум два часа, может, успею поспать до начала занятий...
Он зевнул, подошел вплотную к двери и прислушался. За ней было какое-то движение, потом всё утихло. Мёрденсон начал аккуратно открывать дверь, одновременно думая, какое оправдание можно придумать для Кевина... Но не тут-то было. Стоило Куперу открыть дверь и пройти в комнату, как случилось то, чего он никак не мог ожидать.

0

16

В отчаянной и напряженной борьбе Мэтта с собственной головой внезапно открывшаяся дверь стала последней каплей. Чёрт его знает, что он там в этот миг подумал, но уж точно ничего хорошего. Просто издал вопль, как будто ему что-то прищемили, швырнул в потенциальную угрозу, появляющуюся из-за двери, первое, что попалось под руку, а именно табуретку, и вжался в стену.
Когда глаза наконец сообщили мозгу, что это пришёл не маньяк с топором, а всего-навсего Купер, градус неадеквата заметно понизился, примерно на половину, но не до конца.
- Где ты был?! - проорал срывающимся голосом Мэтт, выпучив глаза, потом прикусил губу, испугавшись собственного крика, и немного приуспокоился. Псих, уймись... Нельзя так на людей, он же рассердится... Кажется, я только что окончательно выставил себя идиотом. Раскаяние и обречённость не замедлили исказить его лицо в ещё одной болезненной гримасе.
Хотя Мёрденсон выглядел скорее растерянным, чем раздражённым, голову поспешили посетить новые вопросы. Вот, теперь он в курсе, что я знаю, что он уходил почти на всю ночь. Как он со мной поступит? Нет, я никому не расскажу... Наверное... Э? Дэррел увидел красно-бурые пятна на руках и одежде соседа.
- Что... Что это? Настоящая кровь? - промямлил Мэтью, медленно сполз на пол и отправился прямиком в обморок.

0

17

Первое, что Купер увидел - это летящий в него стул. Специалист чисто машинально сделал шаг назад, прикрывшись дверью, и стул, ударившись об неё, упал на пол.
- Это еще что? Кевин прикалывается? Не, ну я его убью. Хотя, на него это не похоже...
- Какого?... - начал Коп, входя в комнату, но тут на него обрушилось еще кое-что, к счастью, уже не материальное.
- Где ты был?! - прокричал Мэтт, и Купер буквально впал в ступор. С одной стороны, он был крайне удивлен реакцией Мэтта на его отсутствие, а с другой, он не имел ни малейшего понятия, что ответить. Немного помолчав, он решился рассказать правду, но тут произошло нечто еще более неожиданное - Мэтью пролепетал что-то насчет крови и упал в обморок.
Проснулся Кевин. Вернее, он, похоже, уже давно не спал, но именно сейчас решился проявить активность - он вскочил с кровати, сел около Дэррела и немного потряс его за воротник пижамы.
- Ну что ты стоишь, иди отмывай кровь! Еще второго обморока нам не хватало. Я его сейчас приведу в чувство, а ты снова испугаешь... Иди, я сам справлюсь.
Купер послушно побежал в ванную и довольно быстро привел себя в порядок. Вернувшись в комнату, он обнаружил, что оба его друга сидят на своих кроватях и внимательно смотрят на него. Он покраснел.
- Эээ... Ну, да, меня не было ночью. Просто мы (он не стал уточнять, кто именно) хотели напугать феечек, пошли в Алфею, а там... - и он вкратце описал произошедшее ночью. - Ну, как-то так. Извините, но я хочу поспать хотя бы часок...
Он проскользнул под одеяло и мгновенно отрубился.

0

18

Проснувшись утром, первая мысль Купера была: "Хэллоуин!". Он быстро оделся, разбудил соседей по комнате, запулив в каждого подушками (похоже, они уже немного привыкли к этому и не особо сопротивлялись) и подбежал к двери. На ней было несколько объявлений. Мёрденсон прочитал вслух:
- Первый урок: фехтование. Место проведения: зал для тренировок. А, ну да, на улице же уже холодно, - добавил он от себя и продолжил: - Внимание! Вечером в Торренуволе будет проводиться бал по поводу Хэллоуина. Не забудьте свои карнавальные костюмы!
Купер с радостной улыбищей повернулся к друзьям. Те, похоже, не были так рады. Но Коп чувствовал себя прямо-таки самым счастливым человеком в мире. Он посмотрел на часы и сказал:
- У нас совсем мало времени. Давайте быстрее, и пойдем.

-----> Столовая -----> Зал для тренировок

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-12-13 16:50:53)

0

19

Первая мысль с утра была проста, как табуретка: Я проснулся.
Значит, сегодня я заснул. Это хорошо
, - продолжилась логическая цепочка. - И выспался. Я нормально спал!
Мэтт неловким движением смахнул с себя чужую подушку. Купер опять разбудил меня - и меня не хватила кондрашка! Вообще замечательно! – Однако пока он поднимался с постели и фокусировал взгляд на часах и календаре, в душу закралось смутное подозрение, что что-то не так.
31 октября. От осознания этого факта подобие улыбки мгновенно слетело с лица. Самый кошмарный день в году. Для кого как, а для Мэтью в самом прямом смысле слова. Неееееет… - он упал обратно на постель, издавая сипение, по-идее означающее очень тихий стон. Не хочу просыпаться… Сделайте меня проспать этот день!
- Первый урок: фехтование. Место проведения: зал для тренировок, - прочитал вслух Мёрденсон. Звучало, как приговор.
Оу. Точно, сегодня же ещё и уроки. Если я пропущу занятия без уважительной причины, мне попадёт. А причины, которую кто-нибудь сочтёт уважительной, у меня нет. Лишь бы этот кошмарный праздник не начался раньше вечера, занятия я как-нибудь переживу, а потом надо куда-нибудь зашиться и сидеть тихо, пока все не успокоются. Хэллоуин с моим участием никогда хорошо не заканчивался…
Мэтью оделся и собрался молча, из последних сил стараясь не озвучивать свои причитания, и ушёл на урок.
-------------> Зал для тренировок.

0


Вы здесь » Magix's tales » Комнаты специалистов » Комната Купера, Кевина и Мэтью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно