Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » А как Вы попали на этот форум? :)


А как Вы попали на этот форум? :)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Мне стало интересно, как участники нашли наш форум, и что, собственно, заставило их здесь остаться. (:

0

2

Расскажу и я немного))
Когда-то очень давно, три года назад я решила создать форум Винкс. Сделала на нём ролевую. Тот форум прожил где-то полгода, может чуть больше... Потом, мы решили, что форуму стоит переехать, и тогда уже был создан этот)
К тому же, у старого форума была дурная слава, но это уже другая история)

0

3

А меня жена попросила.

0

4

Yotsuki
Вот и сиди теперь здесь. Сковародкой бить буду, никуда ты от нас теперь не уйдёшь.

*типа жестокий Трянечка*

xD

0

5

Мой путь сюда вообще предельно прост - из рекламы на форуме winx.5bb.ru - по-моему, мы все там околачивались))

0

6

.|Lucifer
Понятное дело, но тогда чем тебя зацепил именно этот форум?))

0

7

Itto Sei написал(а):

Понятное дело, но тогда чем тебя зацепил именно этот форум?))

Хороший вопрос... Чесн говоря, я не помню каким он был тогда х( но блин, нашлось же что-то, что оставило меня здесь!)) Возможно, тогда этим чем-то (вернее, кем-то) явились 2 замечательных админа - Бритни и Кацвири, которых  теперь мы знаем как уже совсем других людей))
Да и вообще сам форум показался мне просто офигенским. Нет, серьезно, мне очень тут понравилось. Тем более было не так много человек, значит, была возможность хоть чем-то показать себя. Эх, и дожилась-таки до админа xDD

0

8

.|Lucifer
О, спасибо, приятно за админа)
Хотя, если посмотреть, то админ Бритни был фиговый xD (как и сейчас, если подумать)

Эхх, жаль, что таких людей как ты мало) Меня вот почему-то привлекают форумы с большим количеством народа...

0

9

Itto Sei написал(а):

Хотя, если посмотреть, то админ Бритни был фиговый xD (как и сейчас, если подумать)

Ну если ты сама сравниваешь - мне кажется, админ нынешний лучше админа бывшего))))

Itto Sei написал(а):

Эхх, жаль, что таких людей как ты мало) Меня вот почему-то привлекают форумы с большим количеством народа...

Это тоже, не спорю. Но вы вот чем-то меня задели))

0

10

Itto Sei
Блин, я тебя не узнал!

0

11

Yotsuki
Чё, правда? xD

0

12

Itto Sei
Да! Думаю, блин, с чего вдруг меня какая-то Сэй сковородкой О_О

0

13

Yotsuki
СэИИИ
xD

0

14

притащил один оч-чень вредный человек, которому я как-то по собственной глупости сказанул, чтоб тот меня не забывал и звал на ролевки ;'D

0

15

А мне про этот форум рассказывала моя сестра тобишь Оэсси. Ну и притащила) Я помню у меня тогда слетал комп и я сидеть тут долго не могла. Меня зацепили здесь люди. Хороший народ) Все верри верри позитивити)

0

16

Кира Тян написал(а):

А мне про этот форум рассказывала моя сестра тобишь Оэсси. Ну и притащила) Я помню у меня тогда слетал комп и я сидеть тут долго не могла. Меня зацепили здесь люди. Хороший народ) Все верри верри позитивити)

Зис форум из вери крейзи))
Кста, Оэс собирается сюда возвращаться или как?

0

17

А я здесь вообще с самого основания. На 5bb познакомилась с одним экземпляром, потом гуляла по рекламе и обнаружила, что у этого экземпляра есть собственный форум. И осела там. Через некоторое время меня возвели в админы.. А потом мы переехали. И вот мы здесь.

.|Lucifer написал(а):

Зис форум из вери крейзи))

Мостли бекоз оф ми энд Итто, ага.

0

18

Helory Rattman написал(а):

Мостли бекоз оф ми энд Итто, ага.

Ай воунт агью виз ю :D

0

19

.|Lucifer написал(а):

Зис форум из вери крейзи))Кста, Оэс собирается сюда возвращаться или как?

Оэсси...даже и не знаю. Вернётся - отлично, нет - плохо. По этому поводу она ничего мне не говорит.
А то что форум вери вери крейзи так это даже хорошо что все крэйзики не в психушке  на форуме))

0

20

Helory Rattman написал(а):

с одним экземпляром

ы. %)

0


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » А как Вы попали на этот форум? :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно