Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Отзывы для гостей


Отзывы для гостей

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здесь гости могут написать свой отзыв о нашем форуме. (:

0

2

Здравствуйте! Понравился ваш форум, хочу зарегистрироваться, но остались вопросы. Что у вас за мир такой? Переделанный мир Винкс? Ведьмы там также конфликтуют с феями? Хотелось бы мне стать феей, но не такой, что в розовом платьице и хрустальной волшебной палочкой, а волшебницей. Такую анкету можно подавать? И еще... обязательны ли степени трансформации у фей и ведьм,нужны ли они вообще?

0

3

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравился наш форум.
Мир в нашей ролевой - Магикс. Но. Наш форум никак не связан с мультфильмом Winx Club, кроме места действия и нескольких второстепенных персонажей.
Нет, феи не конфликтуют с ведьмами, а наоборот вполне себе общаются и дружат!
Насчёт анкеты, да, нам как раз именно нормальные персонажи и нужны!))
Степень трансформации у нас только энчантикс.

Добро пожаловать к нам))

0

4

Itto Sei,спасибо за информацию. Подготовлю анкету и зарегистрируюсь на вашем форуме.Обещаю.

0

5

Безмерно рада, что наш форум вам понравился!

:* написал(а):

Ведьмы там также конфликтуют с феями?

Феи и ведьмы могут относится друг к другу настороженно, но конфликтовать вовсе не обязаны. Деление на добро и зло у нас несколько иное.

:* написал(а):

Хотелось бы мне стать феей, но не такой, что в розовом платьице и хрустальной волшебной палочкой, а волшебницей.

А никто и не просит одевать её именно в розовое платьице и пихать в руки хрустальную волшебную палочку. =)
Степени трансформации... Мы оставили первое превращение и энчантикс, но ограничений по поводу их внешнего вида у нас вроде нет.

0

6

А, уже без меня разобрались? Пардон-с.

0

7

Здравствуйте
Не нашла никаких тем для вопросов гостей, так что не ругайтесь, напишу в отзывах.
У вас хороший форум, нашла я его совершенно случайно, даже не помню где именно. Но суть не в этом
Я являюсь администратором форума, тоже по тематике винкс клуба. Щас это такая редкость, по этому хочу вас спросить, заключаете ли вы какие-нибудь партнерства или баннерообмены?

0

8

Здравствуйте, Гость! Нет, мы ничего такого не делаем.

0

9

А могли бы, между прочим...

0

10

Helory Rattman написал(а):

А могли бы, между прочим...

Если есть желающие этим заняться - вперёд!

К слову, я сейчас даже в ролевой отписываться не могу, извините. А ещё я понятия не имею, как этим заниматься. Я типа заранее предупреждаю, что в этом деле - я пас. %)

0

11

Itto Sei
А я этим немного занималась, так что, когда процент содержания соплей в черепной коробке понизится, могу всё объяснить и частично сделать.

0

12

Helory Rattman написал(а):

Itto Sei
А я этим немного занималась, так что, когда процент содержания соплей в черепной коробке понизится, могу всё объяснить и частично сделать.

Тогда давай!

0

13

Itto Sei
Только я не умею ставить баннеры.

0

14

Helory Rattman
Да я тоже, в общем-то. xD

0

15

Спасибо) буду ждать пока у вас появится баннерообмен

0

16

Скажите, почему баннеры других форум на форуме есть, а баннеробмена нет?

0

17

И еще, хочу зарегистрироваться, кто щас требуется ролевой?

0

18

Кто-то, я лично не вижу никаких баннеров, кроме РПГ-топов... Может быть, у меня что-то не отображается, или я чего-то не понимаю, но рекламой занимаюсь не я.
В ролевую нужны отрицательные персонажи. Ну, или кто угодно. =) Всем рады будем!

0

19

Эм...у вас там наверху... "Форум Участники Регистрация Баннеры Войти"

0

20

А. Извините. =_= " Я дибил. Я ж говорю, не я этим занимаюсь.

ИТТО!!

0


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Отзывы для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно