Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Нравится ли Вам наш форум? |Опрос|


Нравится ли Вам наш форум? |Опрос|

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Нравится ли Вам наш форум?
Да, всё отлично. Здесь меня всё устраивает.

10% - 1
Неплохой форум, но есть куда стремиться.

90% - 9
Всё очень плохо.

0% - 0
Голосов: 10

1

Голосуем, а следом пишем почему вы так считаете. Если хотите высказаться по поводу форума - с радостью вас выслушаем. Очень стало интересно мнение участников.

0

2

Проголосовала за второе. Я бы не сказала, что здесь всё НАСТОЛЬКО ужасно, но и не НАСТОЛЬКО хорошо, чтобы голосовать за другие варианты. Форуму точно есть куда стремиться.
Единственное, что раздражает больше всего - люди заходят, но ничего не пишут. Вообще ничего. Глупо наверное заставлять кого-то, но...
Я не знаю, что ещё можно сказать. Может, кто-то ещё что-нибудь добавит.

0

3

Естественно, выбрала 2ой вариант.
Полностью соглашусь с Itto Sei насчет людей, заходящих на форум, - знаете, это уже попахивает наглостью. Я была предельно доброжелательна и дружелюбна, но это уже переходит границы. Если Вы нашли время зайти на форум, так будьте добры, написать что-нибудь хотя бы в той же "Флудилке". И объясните нам, почему же Вам не хочется сидеть на нашем многострадальном форуме - за это Вас не забанят, будьте уверены. Просто интересно знать, что же происходит внезапно с людьми, у которых не так давно было столько энергии и желания восстановить тут все - и вдруг это все куда-то пропадает! Уж если этого нет, не говорите, уже противно эту все читать.

Извините, если я  слишком многословна. Просто накопилось уже. Я никому ничего лично не хочу сказать, никого не хочу оскорбить, просто имейте хотя бы уважение к администрации форума, не говоря уже про все остальное.

Далее хотела бы сказать про ролевую игру. Все-таки кое-как мы ее начали заново (уже в который раз). И снова мы остановились! Возникает вопрос -почему?. Опять же - или это Ваша лень, нежелание или нет возможности пока что отписываться - Вы уж напишите, в чем дело, а то мы теряемся в догадках.

И раздел "Творчество" у нас простаивает просто так. Раньше же столько у нас творческих личностей было - куда же они убежали? Да и не "было", они есть и сейчас, я знаю.

Опять мы замерли, понимаете? Администрация без Вашей помощи не сможет его поднять. Вы хотите приходить на классный форум, на котором сидит большое количество народу, играть в классную ролевую игру с хорошим интересным сюжетом, общаться с интересными людьми, делиться новостями или чем там еще, - ну так помогите нам! Поверьте, мы сами хотим того же. Сколько раз мы пытались поднять форум - и каждый раз наши идеи разбивались о скалы лени и нежелания, скрывающиеся за масками участия и дружелюбности. Мы не заставляем вас работать не покладая рук, что-то делать для нашего форума, нет - просто нам нужны Ваши идеи. Любые, по любому поводу, но они всегда необходимы, потому как мы стараемся для Вас же. Поэтому  - я обращаюсь и к гостям форума - потратьте несколько минут, просмотрите форум, может, Вы увидите недостатки, которые мы пропустили - вообще мы много что пропустили, будем этим заниматься, - и скажите нам об этом. Может быть, вам понравиться, и вы останетесь у нас чуть дольше, чем планировали. Вот элементарная помощь, которой мы так долго не можем дождаться. Пожалуйста, уважайте нашу работу и наши идеи, помогите нам сделать форум именно таким, какой описан в первом пункте этого опроса.

P.S. прошу прощения за столь объемное выражение мыслей. Накопилось уже за столько времени. Может, немного не по теме, но где же я скажу еще это, как не здесь?))

0

4

Выбрала второй вариант, но совсем не знаю что написать т.т совсем немногословный я человек т.т
Есть куда стремиться, только не хватает людей.

0

5

А что я ещё могла ответить? У нас ведь может быть вполне себе большое будущее, но для этого нужны идеи, усердие и люди.
Особенно распинаться не стану, всё уже сказано до меня. Ни убавить, ни прибавить.

0

6

Никто не хочет высказаться?

0

7

Мне здесь всё нравится! Всё устраивает. Здеся я нашла много друзей, и вобще, на мой в згляд здесь кууууульно)

0


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Нравится ли Вам наш форум? |Опрос|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно