Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Ролевая игра » Поиск напарников по игре


Поиск напарников по игре

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Если вам не с кем играть, кличем о помощи здесь.

0

2

Ищу партнёра

0

3

ищу с кем начать игру о.о

0

4

t.rabbia
*тихий смех в сторонке* меня возьмешь?

0

5

michael
чтобы ждать завтрашнего вечера? /вздохнул/ окей хд

0

6

ищу-ищу.

0

7

Luca de Lioncourt
к нам иди ;з

0

8

t.rabbia
топаю-топаю.

0

9

Не хочу никому мешать, потому спрашиваю прямо: есть добровольцы повзаимодействовать с чокнутым профессором?

0

10

Douglas Rufflz написал(а):

Не хочу никому мешать, потому спрашиваю прямо: есть добровольцы повзаимодействовать с чокнутым профессором?

Я думаю что Кира не откажется) Тем ьоле ей не чем заняться)))

0

11

Miranda Warlock
Ок. А то я там стою, хаваю втихаря конфеты и скучаю. Пусть, что ли, привлечёт чем нибудь моё внимание, у неё это хорошо получается.

0

12

Douglas Rufflz
Ок, щас её приведу

0

13

Поиграем?

0

14

Hanna Shadow
Ведьмы в большинстве своём отправились в Алфею пакостничать и развлекаться, и их там ждут неприятные сюрпризы. Не хочешь присоединиться?

0

15

Хочется вывалиться из какого-нибудь потайного хода и упасть на кого-то. Одной убегать от тролля по причине отсутвия света не фарт. А если использовать Фантома - душителя, то я останусь беззащитной и на меня еще кто-то нападет. хочу экшена и развлекухи.
играть одной неинтересно

0

16

Hanna Shadow
Ну, "тролль в подземелье" не значит, что там именно троль, это просто я так шифровала сей замысел, когда мы его разрабатывали. На самом деле там не тролль, а челая орава разномастных неприятных созданий. Кратко обрисовывая ситуацию: монстрики расползаются по Алфее с нижних этажей на верхние, одна из фей уже столкнулась с ними в Главном коридоре. Незадолго до этого кто-то из ведьм распихал по комнатам соучениц записки, мол, собирайтесь, встретимся у комнаты Миранды, пойдём в Алфею над феями прикалываться и безобразия чинить. Несколько собралось, они воспользовались потайным ходом через библиотеку Торрены и вот-вот должны вывалиться, я так понимаю, в том же главном коридоре. Ты можешь быть среди них. Я и ещё двое будем в теме "коридор", ибо мы вместо туннелей воспользовались телепортацией. Там тоже будет весело, туда тоже можно. У ведьм должен быть фонарик, моя силап сама по себе продуцирует много света, так что тенями можно будет воспользоваться.
И нам всем ещё предстоит выяснить, как монстры прибывают в здание.  ;)

0

17

Hanna Shadow
Вывались где-нибудь в районе Коридора, где мы собираемся бить троллей, и присоединяйся) В  процессе и познакомимся)

0

18

Я не знаю, куда прибить тикающую бомбу по имени Мэтью, потому спрашиваю, нет ли желающих его пообщать!

0

19

Mathew Darrel
Выбирай: Кира или Дёма=)

0

20

Кира Тян
Не знаю, не знаю.
Моё мнение никого не должно волновать, стремают оба. Кому из них я буду интереснее?

И сегодня не отпишусь, наверное.

0


Вы здесь » Magix's tales » Ролевая игра » Поиск напарников по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно