Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Ролевая игра » Квест: «Первый бал»


Квест: «Первый бал»

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

1. Название квеста: «Первый бал».
2. Категория квеста: «Сюжетный» квест.
3. Предупреждения: Квест «Сюжетный», значит участвовать всем обязательно.

Каждый год в Алфее проходит Первый бал для первокурсников - мероприятие торжественное, красивое. На него приглашаются первокурсники из всех трех школ; учителям же быть обязательно - для обеспечения порядка и дисциплины.
Желающие могут выступить на Балу со своим номером.
После выступлений, начнётся дискотека, которая продлиться несколько часов. Затем, ведьм и специалистов отправят по своим школам.

Список тех, кто украшает бальный зал:

Список выступающих:

Внимание! Квест начнётся 15 августа.

Если будут вопросы по поводу квеста, пишите в этой теме.

0

2

Brittany Heine написал(а):

Список тех, кто украшает бальный зал:

Моей персонажке только в бригаду рабочих, т. е. сюда.

0

3

Как моя персонажка может пойти на бал, если она не носит платья? Предлагаю разыграть с парой фей сценку, как они будут пытаться засунуть меня в бальное платье. Предупреждаю, что без криков, выдёргивания волос и фирменных лягушек из карманов Виви эта сцена не обойдётся.

0

4

Vivian Blenko написал(а):

Моей персонажке только в бригаду рабочих, т. е. сюда.

хорошо)

0

5

Пока народ собирается, можно в комнату заселиться?

0

6

Vivian Blenko написал(а):

Пока народ собирается, можно в комнату заселиться?

конечно) это и надо делать первым делом)

0

7

Brittany Heine написал(а):

Квест «Сюжетный», значит участвовать всем обязательно.

Всем? И мне тоже?
Если да, то подкиньте, пожалуйста, идейку, как мне тоду попасть. И в школу-то "чужих" пускают с трудом, а уж на бал, такое важное событие... Не удивлюсь, еслитуда проходят по приглашениям.

0

8

Ortensiya Marion написал(а):

Если да, то подкиньте, пожалуйста, идейку, как мне тоду попасть. И в школу-то "чужих" пускают с трудом, а уж на бал, такое важное событие... Не удивлюсь, еслитуда проходят по приглашениям.

Ну, есть один вариант. Проникнуть зайцем.  Можно сделать это самостоятельно или подружиться с кем-то из учениц, и может она предложит проникнуть зайцем.

0

9

Vivian Blenko написал(а):

Ну, есть один вариант. Проникнуть зайцем.  Можно сделать это самостоятельно или подружиться с кем-то из учениц, и может она предложит проникнуть зайцем.

Дело в том, что я не вижу смысла вообще попадать на бал. Опять же, я там ничего не забывала, ученицей не являюсь и не хочу ей быть. Из школ есть смысл говорить только с директрисой, но это если я не найду учителя сама.

0

10

Ortensiya Marion написал(а):

Дело в том, что я не вижу смысла вообще попадать на бал. Опять же, я там ничего не забывала, ученицей не являюсь и не хочу ей быть. Из школ есть смысл говорить только с директрисой, но это если я не найду учителя сама.

ну значит не попадай. гуляй в Магиксе, ищи учителя.. если хочешь, то можешь написать свой квест.. х)

а вообще, по правилам, в "Сюжетных" квестах должны участвовать все, значит можно, что-нибудь придумать.. х)

например твой персонаж случаено в магазине наткнулся, на какую-нибудь ученицу Алфеи, когда та примеряла платье в магазине, и она тебя позвала.. х)

или, допустим твой персонаж случаено нашёл приглашение на бал, где-нибудь на улице.. х) например, кто-то случаено выронил.. х)

0

11

Brittany Heine написал(а):

или, допустим твой персонаж случаено нашёл приглашение на бал, где-нибудь на улице.. х) например, кто-то случаено выронил.. х)

Вот этот вариант лучший. Немного банально, но если и правда хочется на бал, то так попасть на него очень удобно и легко.

0

12

Brittany Heine
Люцифер в выступающих ^_^

0

13

Можно Джул записать и в украшающих бал, и в выступающих?)))

0

14

Vivian Blenko написал(а):

Немного банально, но если и правда хочется на бал, то так попасть на него очень удобно и легко.

Дело в том, что моя героиня не видит смысла попасть на бал, что я уже объясняла. Зачем ей стремиться туда, куда она не хочет?

0

15

.|Lucifer написал(а):

Brittany Heine
Люцифер в выступающих

Julian Cross написал(а):

Можно Джул записать и в украшающих бал, и в выступающих?)))

хорошо)

Ortensiya Marion написал(а):

Дело в том, что моя героиня не видит смысла попасть на бал, что я уже объясняла. Зачем ей стремиться туда, куда она не хочет?

="=

0

16

Хочу соседку по комнате. Кто согласиться поселиться вместе с пацанкой, у которой по карманам и тумбочкам сидят лягушки и ящерицы? Будет оочень весело, обещаю. Но очень хочу соседку.

0

17

У меня вопрос - про Первый бал ученикам должны сказать директора или это все и так знают? >.<

0

18

Vivian Blenko написал(а):

Хочу соседку по комнате. Кто согласиться поселиться вместе с пацанкой, у которой по карманам и тумбочкам сидят лягушки и ящерицы? Будет оочень весело, обещаю. Но очень хочу соседку.

для таких обращений специальная тема.

.|Lucifer написал(а):

У меня вопрос - про Первый бал ученикам должны сказать директора или это все и так знают? >.<

вообще, директора.

в Алфее, я, в принципе, написала речь директора.. х)

а в Торренуволе и Фонтероссе, ты можешь написать от лица директоров, ведь ты модератор ролевой игры.. х)

0

19

Vivian Blenko
Я подойду? ^__^

ЗЫ Brittany Heine, извиняюсь >.<

0

20

Brittany Heine написал(а):

а в Торренуволе и Фонтероссе, ты можешь написать от лица директоров, ведь ты модератор ролевой игры.. х)

В смысле ее потом вставить в пост в ролевой или каг? >.<

0


Вы здесь » Magix's tales » Ролевая игра » Квест: «Первый бал»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно