Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Отзывы о новом дизайне


Отзывы о новом дизайне

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Кстати, никто кроме меня не заметил орфографическую ошибку в шапке форума?

0

22

Бриана написал(а):

Зато будет наше, родное)))

ну, не знаю.. х) просто, так определяться хорошо, когда мало участников на форуме, а представь себе, если мы будем подстраиваться с дизайном под 20 человек? О_О

может, следующий дизайн все вместе составлять будем.. ) посмотрим)

0

23

Бриана написал(а):

Кстати, никто кроме меня не заметил орфографическую ошибку в шапке форума?

я не заметила.. О_о какую?

0

24

Brittany Heine написал(а):

ну, не знаю.. х) просто, так определяться хорошо, когда мало участников на форуме, а представь себе, если мы будем подстраиваться с дизайном под 20 человек? О_О

Ну, нас то не 20 8-)  По крайней мере к активу форума мы подстроимся.

Brittany Heine написал(а):

я не заметила.. О_о какую?

Правильнее написать: "Там, где добро и зло соединяются". На счёт запятой я не совсем уверена. А вот 3-е лицо множественного числа у глагола точно должно быть.

0

25

Бриана написал(а):

Ну, нас то не 20   По крайней мере к активу форума мы подстроимся.

я вижу, что не 20) просто я говорю, что администрация еле-еле определилась)

Бриана написал(а):

Правильнее написать: "Там, где добро и зло соединяются". На счёт запятой я не совсем уверена. А вот 3-е лицо множественного числа у глагола точно должно быть.

ну, вообще да, только это вот уже никак нельзя изменить.. х)

0

26

Brittany Heine написал(а):

ну, вообще да, только это вот уже никак нельзя изменить.. х)

Счастье, что не все это замечают)))

0

27

Бриана написал(а):

Счастье, что не все это замечают)))

да ладно)

0

28

Brittany Heine написал(а):

Бриана, наверное, имела ввиду создать тему и придумать общий дизайн, а потом, кто-нибудь его сделает, если я правильно поняла, конечно)

О________________О
Извиняюсь, конечно..... Но не заметили ли вы случайно, что тут кроме администрации сидит всего-навсего 1-2 человека?
И как вы себе это представляете, чтобы придумывать дизайн, потом его делать... Долго, проблематично и муторно.
Каждый будет предлагать свое и на общем мы никогда не сойдемся.

Люди, давайте жить реально, если будут какие-то разногласия по поводу дизайна, тогда и начнем все заново, но не сейчас.

И кстати - насчет орфографической ошибки - это не столь важно, потому что говорят люди по-разному. Мне например и так, и так удобно говорить. И это все равно не исправить >.<

0

29

.|Lucifer написал(а):

О________________О
Извиняюсь, конечно..... Но не заметили ли вы случайно, что тут кроме администрации сидит всего-навсего 1-2 человека?
И как вы себе это представляете, чтобы придумывать дизайн, потом его делать... Долго, проблематично и муторно.
Каждый будет предлагать свое и на общем мы никогда не сойдемся.

а я про что? х)

.|Lucifer написал(а):

Люди, давайте жить реально, если будут какие-то разногласия по поводу дизайна, тогда и начнем все заново, но не сейчас.

вот, вот)

.|Lucifer написал(а):

И кстати - насчет орфографической ошибки - это не столь важно, потому что говорят люди по-разному. Мне например и так, и так удобно говорить. И это все равно не исправить >.<

в принципе да.. х)

0

30

Brittany Heine написал(а):

а я про что? х)

Ты тоже)) Просто я своими словами))))

0

31

.|Lucifer написал(а):

Ты тоже)) Просто я своими словами))))

ну вот)

0

32

.|Lucifer написал(а):

И как вы себе это представляете, чтобы придумывать дизайн, потом его делать... Долго, проблематично и муторно.
Каждый будет предлагать свое и на общем мы никогда не сойдемся.

Ну, почему сразу не сойдёмся? В обем без разницы, моё дело предложить. Я, например, могла бы сделать дизайн, кроме шапки, ибо не в идеале владею фотошопом.

.|Lucifer написал(а):

И кстати - насчет орфографической ошибки - это не столь важно, потому что говорят люди по-разному. Мне например и так, и так удобно говорить. И это все равно не исправить >.<

Ну, мы все любим и уважаем русский язык. Я знаю, что ничего не исправить, но комментарий свой по этому поводу всё-таки выставила, всё-таки заметить. Если ты конечно не имела в виду, что люди говорят на разных языках, тогда я с тобой согласна Х)

0

33

Бриана написал(а):

Ну, почему сразу не сойдёмся? В обем без разницы, моё дело предложить. Я, например, могла бы сделать дизайн, кроме шапки, ибо не в идеале владею фотошопом.

Да я не об этом говорила.
Я говорила о том, что дизайн нам нужен был срочно, а если бы мы еще долгое время обсуждали это и приходили к общему решению, наш форум сидел бы в глубокой яме. Я думаю, это никому не нужно, поэтому дизайн уже есть.

Бриана написал(а):

Я знаю, что ничего не исправить, но комментарий свой по этому поводу всё-таки выставила, всё-таки заметить. Если ты конечно не имела в виду, что люди говорят на разных языках, тогда я с тобой согласна Х)

Конечно, ошибка есть, но повторюсь - не все могут ее заметить, потому что сми так говорят. Если можно будет это исправить - замечательно, нет - ну и ладно))

0

34

.|Lucifer написал(а):

Да я не об этом говорила.
Я говорила о том, что дизайн нам нужен был срочно, а если бы мы еще долгое время обсуждали это и приходили к общему решению, наш форум сидел бы в глубокой яме. Я думаю, это никому не нужно, поэтому дизайн уже есть.

Я просто тебя не поняла...Я к тому, что раз не всем нравится этот дизайн или какие-то его элементы, то можно было бы создать новый, я же не заставляю этого делать.

.|Lucifer написал(а):

Конечно, ошибка есть, но повторюсь - не все могут ее заметить, потому что сми так говорят. Если можно будет это исправить - замечательно, нет - ну и ладно))

В том и плюс, что не все этого замечают)))

0

35

Я нашла на одном из сайтов интересный фон...
http://s54.radikal.ru/i146/1008/50/f3bce5d130c7t.jpg
Я думаю, он подойдёт, как считаете?

0

36

Бриана
он слишком яркий, к тому же, с самим фоном то, мы уже давно определились)

0

37

Ух ты! Так гораздо лучше))) Отлично) Правда, с шапкой теперь лаги, но это не важно)))

0

38

Бриана написал(а):

Ух ты! Так гораздо лучше))) Отлично) Правда, с шапкой теперь лаги, но это не важно)))

может, немного по светлее сделать?) совсем чуть-чуть)

0

39

Brittany Heine написал(а):

может, немного по светлее сделать?) совсем чуть-чуть)

Сделай)))

0

40

я так и не понимаю, почему картинка в объявлении находится чуть выше середины? х)

0


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Отзывы о новом дизайне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно