Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Отзывы о новом дизайне


Отзывы о новом дизайне

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Отзывы о новом дизайне.

0

2

Шапка и задний фон мне ещё понравились. Но вот с цветом тела самого форума подкачали. Ну не сочетается он ни с шапкой по цвету, ни с задним фоном. Надо было его полупрозрачным сделать или каким-нибудь тёмным, чтоб под цвет фона
И ведь это ролевая в стиле фэнтези. Хотелось бы увидеть больше красок, больше оригинальности и фэнтезийности. Мож стоит значки у разделов поменять. На какие-нибудь с картинкой.

И ещё кое-что по техническому. Лучше убрать эту картинку из формы ответа. Ну или сделать её более бледной, полупрозрачной. Лично у меня на фоне её не видно некоторых букв, и мне это не нравится. Не хочу вредить своему пока хорошему зрению.

Отредактировано Ара (2010-08-16 21:03:49)

0

3

Ара написал(а):

Шапка и задний фон мне ещё понравились. Но вот с цветом тела самого форума подкачали. Ну не сочетается он ни с шапкой по цвету, ни с задним фоном. Надо было его полупрозрачным сделать или каким-нибудь тёмным, чтоб под цвет фона

ну, не знааааю. х) меня цвета и так устраивают, посмотрим, что скажут остальные)

Ара написал(а):

И ведь это ролевая в стиле фэнтези. Хотелось бы увидеть больше красок, больше оригинальности и фэнтезийности. Мож стоит значки у разделов поменять. На какие-нибудь с картинкой.

мы то хотели, но решили и так оставить, что бы веб-дизайнера не загружать сильно. потому что изначально, дизайн был сделан по вкусу веб-дизайнера, почему-то.

Ара написал(а):

И ещё кое-что по техническому. Лучше убрать эту картинку из формы ответа. Ну или сделать её более бледной, полупрозрачной. Лично у меня на фоне её не видно некоторых букв, и мне это не нравится. Не хочу вредить своему пока хорошему зрению.

мне эта картинка тоже не нравится. я уже обращалась к веб-дизайнеру, но от неё уже три недели ничего не видно и не слышно.

0

4

Brittany Heine написал(а):

ну, не знааааю. х) меня цвета и так устраивают, посмотрим, что скажут остальные)

Бри, извини, но в этом я согласна с Арой.
Плюс разделительные полосы - обязательно!! Я иногда не могу понять, что к чему относится и куда относится! И меня это подбешивает, особенно когда нервы на пределе >.<"""

Brittany Heine написал(а):

мы то хотели, но решили и так оставить, что бы веб-дизайнера не загружать сильно. потому что изначально, дизайн был сделан по вкусу веб-дизайнера, почему-то.

Что ни обсуждение вопроса, то проблема... Я не могу понять, почему на темах, в которых давно никто не писал, написано "OLD", а на новых - "YES"? О__о Раз взяли OLD, то и делали бы NEW, так кагбе логичнее))

Brittany Heine написал(а):

мне эта картинка тоже не нравится. я уже обращалась к веб-дизайнеру, но от неё уже три недели ничего не видно и не слышно.

Картинка хорошая, только мешается, убрать точно.

0

5

.|Lucifer написал(а):

Бри, извини, но в этом я согласна с Арой.
Плюс разделительные полосы - обязательно!! Я иногда не могу понять, что к чему относится и куда относится! И меня это подбешивает, особенно когда нервы на пределе >.<"""

я же говорю, что я уже обращалась. ><

.|Lucifer написал(а):

Что ни обсуждение вопроса, то проблема... Я не могу понять, почему на темах, в которых давно никто не писал, написано "OLD", а на новых - "YES"? О__о Раз взяли OLD, то и делали бы NEW, так кагбе логичнее))

опять таки, не ко мне вопросы. х) но я передам, когда на меня, наконец, отреагируют. ><

.|Lucifer написал(а):

Картинка хорошая, только мешается, убрать точно.

вот именно. х)

.|Lucifer
а почему логотип отображается не в самой середине объявления, а чуть выше? О_о под логотипом пусто - не очень, как-то. х)

0

6

Brittany Heine
может тебе обратиться к другому веб-дизайнеру? Alternativ art - лучший форум дизайн- и техподдержки из всех какие я знаю.

0

7

Ара написал(а):

Brittany Heine
может тебе обратиться к другому веб-дизайнеру? Alternativ art - лучший форум дизайн- и техподдержки из всех какие я знаю.

боюсь, что просто так, там нам, никто ничего не сделает. там нужно набрать определённое количество сообщений, что бы получить право сдлать заказ, а желания этим заниматься у меня нет. да и к тому же, нам то ведь нужно отредактировать дизайн, а там врят ли этим будут заниматься.

но я уже, в принципе, попросила и на мою просьбу уже отреагировали, так что, будем ждать..

0

8

Ара написал(а):

Шапка и задний фон мне ещё понравились. Но вот с цветом тела самого форума подкачали. Ну не сочетается он ни с шапкой по цвету, ни с задним фоном. Надо было его полупрозрачным сделать или каким-нибудь тёмным, чтоб под цвет фона

ты имеешь ввиду такой передний фон?

http://s11.radikal.ru/i183/1008/cb/1ad3197c29c5t.jpg

правда, я уже на одном форуме, что-то типа такого фона уже видела, и он тоже со звёздами.. так что, может не стоит рисковать? либо поставить такой, но я за это отвечать уже не буду.. xD

0

9

Brittany Heine написал(а):

ты имеешь ввиду такой передний фон?

Вот! Вот! Такой фон больше подойдёт под цвет тела форума

Brittany Heine написал(а):

правда, я уже на одном форуме, что-то типа такого фона уже видела, и он тоже со звёздами.. так что, может не стоит рисковать? либо поставить такой, но я за это отвечать уже не буду..

Щас я у себя что-нить постараюсь найти. У меня много фонов.

Хорошо было бы сделать для тела форума тень или что-то типа полей. Так красивее будет. Не могу привести пример, но может вы видели, как иногда на форумах на краях форума делают кружево, неровный край как у горелой бумаги и т. п.
Правда сделать такой эффект немного сложно. Но я в курсе как это сделать. Так что если захочется, могу помочь.

0

10

Ара написал(а):

Вот! Вот! Такой фон больше подойдёт под цвет тела форума

он как раз полупрозрачный, можно, конечно по прозрачнее сделать)

Ара написал(а):

Щас я у себя что-нить постараюсь найти. У меня много фонов.

я имею ввиду не стакими звёздами, а вообще со звёздами, то есть идея получается взята.. х) так что, это скорее плагиат самой идеи.. х)

Ара написал(а):

Хорошо было бы сделать для тела форума тень или что-то типа полей. Так красивее будет. Не могу привести пример, но может вы видели, как иногда на форумах на краях форума делают кружево, неровный край как у горелой бумаги и т. п.
Правда сделать такой эффект немного сложно. Но я в курсе как это сделать. Так что если захочется, могу помочь.

я поняла, про что ты говоришь) надо пока что с остальными проблемами в дизайне разобраться, а потом уже и насчёт этого посмотрим, хорошо?)

0

11

Ура! Свершилось! Наши просьбы были услышаны)))
С разделительными полосочками куда лучше, не надо напрягать и так плохое зрение >.<

0

12

.|Lucifer
ну так что, передний фон точно менять? или всё-таки этот оставить?

0

13

Brittany Heine написал(а):

ну так что, передний фон точно менять? или всё-таки этот оставить?

Давайте наверно все же сменим, мне кажется, так будеь лучше х)

0

14

.|Lucifer написал(а):

Давайте наверно все же сменим, мне кажется, так будеь лучше х)

хорошо)

0

15

Дизайн в общем не плохой, но было бы интереснее иметь дизайн, сделаный участниками форума ;)

Ара написал(а):

Хорошо было бы сделать для тела форума тень или что-то типа полей. Так красивее будет. Не могу привести пример, но может вы видели, как иногда на форумах на краях форума делают кружево, неровный край как у горелой бумаги и т. п.

Как я помню это вроде бы такой фон.

0

16

Бриана написал(а):

Дизайн в общем не плохой, но было бы интереснее иметь дизайн, сделаный участниками форума

и каким образом ты себе это представляешь?) к тому же под всех подстроиться невозможно.. х)

0

17

Бриана написал(а):

было бы интереснее иметь дизайн, сделаный участниками форума

О__О извиняюсь, но это КАК?

0

18

Brittany Heine написал(а):

и каким образом ты себе это представляешь?) к тому же под всех подстроиться невозможно.. х)

Ну, вообще сделать дизайн очень просто;) А уже каким - дело другое))) Общими усилиями придумали бы дизайн, подобрали бы нужные картинки/фоны, и несколько человек превратили бы это в единое целое)))

.|Lucifer написал(а):

О__О извиняюсь, но это КАК?

Не поняла вопроса))) Что ты имешь в виду?)

Отредактировано Бриана (2010-08-22 15:32:09)

0

19

.|Lucifer написал(а):

О__О извиняюсь, но это КАК?

Бриана, наверное, имела ввиду создать тему и придумать общий дизайн, а потом, кто-нибудь его сделает, если я правильно поняла, конечно)

вот я и говорю, что под всех подстроиться невозможно) сама администрация то, еле-еле определилась.. х)

0

20

Brittany Heine написал(а):

Бриана, наверное, имела ввиду создать тему и придумать общий дизайн, а потом, кто-нибудь его сделает, если я правильно поняла, конечно)

Ну, в общем да)))

Brittany Heine написал(а):

вот я и говорю, что под всех подстроиться невозможно) мы и с администрацией то, еле-еле определились.. х)

Зато будет наше, родное)))

0


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Отзывы о новом дизайне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно