Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Алфея » Главный коридор


Главный коридор

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Главный коридор:

http://s53.radikal.ru/i142/0904/40/f1cdb0e6e438t.jpg

0

2

Школьный двор----------->Главный коридор

Вивиан медленно зашла в главный коридор и снова открыла рот от удивления. Огромные витражные арочные окна, огромная парадная лестница. На стенах висели красивые портреты каких-то неизвестных дам. "Наверное, это учителя," - предположила Виви.
Около парадной лестницы стояла пожилая дама в деловом костюме сиреневого цвета. Лицо дамы было приветливое и счастливое.
- Доброе утро, мисс, - поймав взгляд Вив, поздоровалась женщинна. - Рада приветствовать Вас в Алфее. Я профессор Фарагонда, директор школы.
- Я думала, директора вечно ворчат и ругаются, - сказала Вивиан, прищурив один глаз, а другим оценивающе рассматривая пожилую даму. - Но Вы, видно, не такая. Значит, моё предположение - глупый стереотип. Что ж, раз Вы добрая и приветливая, то мы с вами подружимся.
Фарагонда улыбнулась.
- У Вас довольно острый язычок, мисс, - с ноткой задора сказала женщина. - И Вы очень смелая. А смелость - главное качество феи. Но не могли бы Вы сначала представиться и отдать мне своё приглашение, чтобы я Вас отметила.
- Вивиан Бленко, - коротко представилась девушка, извлекла из кармана немного помятую бумажку и сунула её в руки Фарагонды.
- Приятно познакомиться, мисс Бленко, - ещё раз улыбнулась пожилая женщина и прицепила приглашение девушки к своему планшету. - Теперь можете подняться наверх в свою комнату. Вы найдёте её по табличке с Вашим именем, которая висит на двери.
Вив кивнула и быстро пошла наверх искать комнату, чтоб поскорее бросить чемодан в угол и лечь отдыхать.

Главный коридор-------------->Комната Вивиан

0

3

- Итак, мои дорогие, познакомьтесь с вашим новым домом, - грозно сказала Гризельда.
- Сейчас я оглашу список действий, категорически запрещенных в его стенах. И мне бы хотелось, чтобы вы зарубили себе на носу: покинуть школу легче, чем поступить в неё! Я лично выпровожу за ворота каждого, кто нарушит правила хотя бы однажды! - продолжала она.
- Вам всё ясно?! - сказала она и испепеляющим взглядом посмотрела на Итто. Девушка невозмутимо перевела взгляд в сторону.
- Ну, а теперь, позвольте представить вам директора школы леди Фарагонду - сказала завуч.
- Спасибо и добро пожаловать в Алфею! - сказала директриса и улыбнулась.
- Сегодня вы стали учениками школы, которая по праву считается самым сильным учебным заведением по подготовке фей во всём мире... Потому что другой школы фей просто не существует... - засмеялась Фарагонда
- "Как смешно..." - подумала Итто.
- Посему проходите и чувствуйте себя как дома! - сказала Фарагонда
Когда девушки вошли в главный коридор, они стали восхищаться.
- Не фигасебе...
- Какая красота...
- Ну и коридорчик...

- Однако помните, что любые контакты с ведьмами из мрачного замка опасны и могут привести к беде! А теперь можете идти в свои комнаты, ах да чуть не забыла, завтра начнётся подготовка к Первому балу, поэтому сразу после завтрака срочно приходите в бальный зал. И это ваш куратор Кайла, - показала правой рукой на девушку с розовыми волосами.
- А пока вы можете отдохнуть перед ужином - сказала директриса.
- Что ж пойду искать свою комнату... - сказала Итто и глубоко вздохнув, потащила свои чемоданы.

Главный коридор ---> Комната Вивиан, Джулиан и Итто

0

4

Столовая Торренуволы -----------)

Войдя в здание школы, Люцифер про себя передернуло: "Ёпт, сколько розового... Бррр, как они тут живут только",а вслух сказала:
-Ничего так, симпатичненько, - дабы не наломать дров с первого дня появления здесь.
Прибывших ведьм встретила Гризельда.
-Добро пожаловать в Алфею! Вам здесь очень рады, однако помните, что нарушать правила категорически запрещено, иначе вы будете наказаны! - и она строго сверкнула очками-половинками. - Идите в Большой Зал, там вас ждет мисс Фарагонда.
Люцифер натянуто улыбнулась учительнице.
-Все поняли, будем вести себя хорошо, - сквозь зубы проговорила ведьма и перевесила гитару на другое плечо. - Хел, ты идешь? - окликнула она подругу, направляясь в сторону Большого Зала.

----) Большой Зал

0

5

Торенувола. Столовая ---------->
Внутри Алфея такая же большая, светлая и воздушная, как и снаружи! Хотя по-моему, в Торренуволе тоже потолки высокие, но это в глаза не так бросается. И окон там меньше... И сами окна меньше. И цветовая гамма другая. И... И... Не могу... Жаль нет фотоаппарата!
Хелори шла, спотыкаясь обо всё подряд и жалея, что нельзя смотреть одновременно во все стороны.
- Ого! -  отрывисто и нарочито громко выкрикнула она и вслушалась на предмет эха. Оно даже было, хотя и слабое.
-Добро пожаловать в Алфею! - как показалось Хелори, из неоткуда выросла недружелюбного вида женщина в очках-половинках. Хотя она с самого начала стояла здесь, просто взгляд ведьмы до этого за неё не цеплялся. - Вам здесь очень рады, однако помните, что нарушать правила категорически запрещено, иначе вы будете наказаны! Идите в Большой Зал, там вас ждет мисс Фарагонда.
- Здравствуйте! - неловко хихикнула Хелори - Извините. Хорошо. Спасибо, - Хел прошла мимо завуча, поворачиваясь к ней лицом и изображая лицом спокойствие, дружелюбие и покладистость, пока не поняла, что идёт задом наперёд в какой-то столик, быстро развернулась и рванула вслед за Люцифер. - Бегу!
-----------> Большой зал

0

6

Коридор===)
Девушка спустилась по лестнице главного коридора и огляделась. Место было огромным и светлым, но в нем не было ни души. Кира уже отчаялась встретить кого-либо. Может, сначала я прогуляюсь по Магиксу за шмотками, а потом уже осмотрю Алфею? В процессе привыкну. Согласившись с обдуманным Кира поправил ремень сумочки и двинулась к выходу попутно удивляясь красоте этого места.
Девушка чувствовала себя намного лучше и была полностью готова к шоппингу. Тем более она даже знала что хочет купить. В Алфее должен скоро состоятся бал, и Кира хотела выглядеть на все сто! Девушка знала что в Магиксе цены, мягко говоря, кусаются, но дядя отправив её в Магикс позаботился о финансах девушки и обещал каждую неделю присылать достаточное количество денег. Он конечно учел какая Кира транжира.
А тем временем Кира вышла из главного коридора.
Школьный двор===)

0

7

===)Класс основ общей магии.
Шатаясь по школе Кира не замечала как быстро течет время. Впрочем, её это мало волновало. Ей, надо было везде полазить, всё потрогать и всё узнать. Вот и на данный момент она шла по коридору и напевала себе под нос знакомую песню группы Пинк Флоид - Стена. И где то на строчках " No dark sarkazam in the class room..." Девушка наткнулась на картину облочной башни. Она была как настоящая и Кира не могла не потрогать её. К сожалению, а может быть и к счастью , из за своей неловкости Кира уронила её. Картина осталась целой, но зато за ней, была дверь. Наверное у Киры, был врожденный дар, вляпываться во всё подряд. Девушка повесила картину и отодвинув её, открыла дверь. Так что при закрытии сеё произведение искусства вернулось бы на место. Перед Кирой открылся темный коридор. Ммм..тайны. - подумала она и нащупав в сумке мобильник посветила. Направляясь всё вперед и вперед девушка всё явственней замечала как сильно бьется её сердце.
Через пол часа хотьбы и постоянных случайных поворотов, Кира вновь уперлась в дверь. Толкнув её девушка застыла от изумления. Она была в Торренуволле.
Библиотека===)

Отредактировано Кира Тян (2011-09-30 19:52:23)

0

8

Коридоры Фонтероссы -----)

В Алфее ночь. Тишина. Никто не бегает, не прыгает, не орет, в общем, не нарушает дисциплину даже ночью. Но нам же надо выпендриться.
Раздался громкий хлопок, в воздухе показалось что-то серебристое, и через пару секунд две темные фигуры озарил свет луны, падавший сквозь оконное стекло.
Люцифер откинула со лба волосы и отряхнула майку.
-Ну что ж, вот мы и в Алфее. Какие планы? Куда пойдем? Что будем крушить? Где буянить? - усмехнулась девушка, потянувшись и сажая себя на ступеньки главной лестницы. Опершись сзади на руки, ведьма вытянула уставшие за день конечности. Даа, а вот были бы они сейчас хвостом, было бы, может, легче.. Только плавать тут негде. А, Купер же еще не знает! ну и хорошо. А то мало ли... Я бы тоже мало сказать удивилась, если бы моя новая знакомая оказалась рыбой, - печально улыбнулась про себя девушка, наблюдая за специалистом. Краем уха она слышала какие-то глухие удары, но не придала им значения.

0

9

Комната Киры ===)
Девушка шла по темному коридору, освещая путь фонариком. Кира всё ещё не могла придти в себя после того, что произошло немногим ранее. Волосы девушки были ещё влажные, но горячие. Как могло получиться, так что они вот так просто загорелись... или это загорелась подушка? Да, это вероятнее. Пройдя немного, девушка услышала скрежет за картиной. Тян остановилась. На картине был нарисован Магикс. Подойдя к ней, девушка прислушалась. Скрежет был точно за ней. Кира понимала, что пожалеет об этом, но ничего поделать не могла. Слишком сильное было любопытство. Тян  сняла картину со стены...и получила дверью в лоб. Потайная дверь оттолкнула её с такой силой, что девушка упала.
Но повергло её в шок произошедшее далее. Из потайного хода вылезли какие-то твари. Вернее одни полезли, а другие поползли. Монстры были на две головы ниже Киры. Те, что ходили - худощавые, бардовые, с длиннющими когтями и зубами. А те, что пополи, напоминали слизней. Зеленовато - желтые создания плевались, чем-то, что очень подозрительно дымилось.
Кира не стала терять время и, встав на ноги, превратилась. Взлетев под потолок, девушка одарила бардового монстра тремя вихрями. Увы, только на седьмой раз монстр упал без сознания. Зато остальные обозлились. Некоторые разбежались по Алфее, а некоторые стали активно стараться добраться до Киры. Девушка палила... эм, вернее выпускала воздушные заклинания направо и налево. Вскоре Кира стала уставать. Это было странно, так как никогда, даже при самой неэкономной растрате своих сил девушке удавалось держать бой минимум пол часа, а тут всего через десять минут она стала резко снижать высоту. Какой то слизень плюнул в неё и кислотой разъел крыло. Кира вернулась в своё обычное состояние и упала.
У меня не было шансов. Их вылезло штук сорок не меньше. Что могу сделать я? Ученица первого курса. Но тут картина с Облачной башней слетела с места и открылась ещё одна дверь. Из неё вышло несколько ведьм.

Отредактировано Кира Тян (2011-10-15 18:01:53)

0

10

Коридоры Фонтероссы ----->

Телепортация прошла почти незаметно, но у Купера немного кружилась голова. Правда, через минуту она уже успокоилась, и Купер, услышал вопрос Люцифер, ответил ей:
- Э... Ну, я не знаю, это не я тебя сюда позвал. Дай подумать. Может, облить феечек чем-нибудь липким? Хм... Или... или можно просто перевернуть всё вверх дном в их комнатах, если такое возможно. Слушай, а вот ты же управляешь музыкой, да? Ты можешь сделать так, чтобы они нас не слышали?
Глаза у специалиста загорелись, и отнюдь не из-за фосфора. Его просто захватывала мысль о предстоящем приключении.
- Входы в Алфею вроде как охраняются, давай пройдем сюда, - быстро прошептал Купер, указывая на арку, ведущую в коридор. - Слышишь? Кто-то идёт. Наверняка это охранник, пойдём!
Специалист и ведьма успели свернуть за угол, и никакой охранник их не заметил. Но на самом-то деле все охранники спали...

------> Коридор.

Отредактировано Cooper Murdenson (2011-10-16 21:14:38)

0

11

Пока Купер приходил в себя, девушка внимательно прислушивалась ко всему происходящему в Алфее. Глухие удары продолжались, более того, становились все громче, и слышался какой-то непонятный то ли клекот, то ли крик, и это начинало беспокоить ведьму.
-Слушай, а вот ты же управляешь музыкой, да? Ты можешь сделать так, чтобы они нас не слышали? - вдруг воодушевленно спросил специалист. Люцифер слегка опешила.
-Ну я не музыкой управляю, а ее воздействием на человека... Но сделать так вполне в моих силах, - после паузы ответила девушка.
Закрыв глаза, она сложила ладони вместе и вытянула руки вперед и попыталась сосредоточиться, несмотря на отвлекающие ее подозрительные звуки. В голове зазвучала успокаивающая мелодия, вокруг ее рук образовалось небольшое блестящее свечение; Люц чуть нахмурилась, громко хлопнула в ладоши, затем быстрым движением сплела руки в замок и тут же его разорвала. Свечение исчезло, и девушка открыла глаза. Поднявшись на ноги и попрыгав несколько раз, стуча каблуками по полу, она остановилась. Никаких звуков она не услышала.
-Попробуй ты, - сказала она парню. Тот пробежался по коридору, стараясь как можно громче топать, но и теперь никаких звуков никто не услышал.
-Вот и отлично, - улыбнулась ведьма, вешая на плечо бэг. Купер вдруг схватил ее за руку и прошептав что-то, побежал по направлению коридора. Девушке ничего не оставалось, как рвануть за ним. Но побежали они как раз в ту сторону, откуда доносились те жуткие звуки

-----) Коридор

0

12

Коридор ----------->
Дышать ровно. Не поддаваться сумасшествию. И не торопиться, следом тащат раненую. Хелори старалась не терять здравой оценки ситуации и сбавить шаг, но никак не могла успокоиться: ситуация была весьма опасная, руки и ноги подрагивали, словно готовились отвалиться, а силы кончались... Вернее, сил было ещё прилично, но если Рэттман использует свои внутренние резервы, никакой антипсихотик не поможет ей сохранить самообладание.
Надежды быстро свалить из здания явно не оправдаются: главный коридор перекрыт ещё одной стаей монстров, на этот раз не похожих на предыдущих, но тоже весьма неприятных на вид. И в центре этого хаоса обнаружилась...
Кира? Опять?! Нет, ну неё просто талант находить кирпичи на свою голову! Я так и знала, что кого-нибудь придётся спасать... А ну не смейте её есть!
- Пошли вон!! - проверещала Хелори, и волна плазмы снесла по меньшей мере четырёх уродцев к стене. - Ты почему здесь? - выдохнула Хел, встав между Кирой и ещё несколькими тварями, и отшвырнув их парой вспышек. - Не знаешь, что тут вообще происходит? - Едва ли, конечно, но у неё, похоже, талант оказываться в ненужном месте в ненужное время, может быть, она что-нибудь видела, или слышала...

0

13

Воображалки совсем нет ТТ
Коридоры---)

Тот полутруп, что теперь обосновался на руках парня, неожиданно для Кролика, поддержал мнение « мы никуда не пойдем». Еще сильнее Шедоу удивилась, узнав, что ее имя не является загадкой, однако только кивнула в ответ на вопрос.
Впрочем, Мисс Гидраргиум, а из монолога парня «Люц», быстро изменила мнение, а Ханна оставаться здесь не хотела, потому обратилась к слегка подрагивающей от усталости сентиментальной особе
- только с учетом хотя бы небольшого количества света.
Несмотря на то, что уже светало, для сильной темной тени этого было недостаточно, максимум, что она могла сейчас сделать – погладить кого-то тенью, на то что бы сломать хотя бы палец силы предрассветной тени недостаточно.
И они пошли.  Впереди шествовала, а точнее шаталась из стороны в сторону, «ходячая лампочка» как окрестила ее про себя Ханна, но решила спросить – Кстати, мое имя вы знаете! Если не назовете свои – придется мириться с прозвищами.
А они вам врятли понравятся, Мисс Гидраргиум, Синеволосый НедоВрач и Дочь Ильича.
- хихикнула про себя Ханна.
Ханна шла посередине, безконца вертя головой  - снимать повязку не хотелось, а смотреть по сторонам взывал мозг.
Ну и замыкали это безобразие ведьма, из которой лилась непонятная жидкость, на руках у парня с проколотой губой.
Шуршание впереди отвлекло от мыслей. Стайка монстров перекрыла проход в главный коридор, но «дочь Ильича» понеслась в самую гущу с криком «пшли вон».
Еще одна – удивилась Ханна, разглядывая рыжую девчушку в канапушках, с такими же, как и у Кролика хвостами.
Но монстры, сначала напуганные криком, теперь окружили парочку, чего впрочем, и следовало ожидать.
- Еще раз мне придется махать косой – и спасаться будешь сама! Мне нужен свет!-
Прокричала Фантом на весь коридор, и получив желаемое, снова материзовала оружие
– Настоящая тень: Коса  Даллахана.
Вы когда-нибудь пытались косить траву с помощью столь допотопного приспособления – вот и хорошо, что нет, потому что это очень утомительно, особенно если коса большая и тяжелая. Но оружие Ханны было легким, однако вместо травы – кости и мясо,  в общем устала она уже после пятого взмаха, зато все встреченные люди остались относительно живы, здоровы и могли следовать дальше.

--) подвалы

Отредактировано Hanna Shadow (2011-10-25 19:48:38)

0

14

Коридоры ---->

Когда Купер с Люцифер на руках зашел в коридор, он увидел рыжую девушку, окруженную теми же тварями, что напали на них в коридоре. Видимо, часть тех самых существ, которым уже серьезно досталось, приползли сюда и теперь, находясь среди невредимых товарищей, чувствовали себя лучше. Это специалисту явно не понравилось.
- Ты не против посидеть на лестнице? - обратился он к Люцифер и аккуратно посадил её на ступеньки.
Оглядевшись вокруг, он вновь с огорчением не заметил ничего металлического, чем можно было управлять.
- Я не понимаю, что ж они так металл не лю... - начал он, и вдруг его взгляд упал на цепь, которая висела на джинсах девушки. - Ээ... Люц? Ты не против? Я потом тебе еще такую же подарю, но именно сейчас мне необходимо что-нибудь металлическое.
У ведьмы, по-видимому, была сломана рука, и Мёрденсону пришлось самому возиться с карабинчиками. Кое-как отсоединив цепочку от штанов, он положил её на пол. Вдруг на него бросился монстр, но Коп, создав щит из напульсника, отбросил существо в сторону.
- Купер, блин, не тормози! - крикнул кто-то из ведьм.
Парень не обратил внимание, кто именно говорил: он пытался сосредоточиться на звеньях цепи. Вытянув руки над ними, он разделил цепочку на много-много маленьких пулек, как и в коридоре. Эта цепь была длиннее, и самодельных "зарядов" могло хватить дольше, чем в прошлый раз.
Купер встал и запустил несколько зарядов в монстров, и они попали точно в цель. Кажется, девушка с повязкой на глазу что-то ему сказала, но она тут же убежала, и парень понял, почему: откуда-то нахлынула новая волна монстров, раза в три больше первой; казалось, они повсюду.
- Не думайте, что я струсил, но я предлагаю СМАТЫВАТЬСЯ, - выдохнул специалист.
В этот раз он уже без спросу подхватил Люцифер (хотя и не очень удачно: бессонная ночь давала о себе ждать) и направился куда-то, как он думал, в сторону выхода.

--------> Подвалы.

0

15

Коридоры -----)

Друзья направлялись в то самое, только ставшее еще более опасным, место, где Люцифер уже чуть не лишилась куска тела. Из главного коридора доносились дикие нечленораздельные крики, судя по которым можно было легко сказать, что ситуация там не ахти и соваться туда не надо бы - но есесно усидеть на месте мы не можем, поэтому целая толпа (ну, 5 человек - уже толпа) студентов мчится туда на спасение человечества.
Когда Люцифер слезла с Купера и наконец ощутила под ногами твердую поверхность, ей стало намного легче переносить всю эту ситуацию. Ехидных замечаний она уже не замечала (поэтому просто назвала Ханне свое прозвище, хотя и придуманное новой знакомой ей казалось неплохим), усаживаясь на ступеньки и раздумывая над тем, что делать дальше.
Все сразу ломанулись истреблять монстров, ставших еще больше и еще ужаснее. Хелори направилась спасать Киру (Ё, и она тут, - приподняла бровь Люцифер. - Да она ж корм для них, толком же наверно и сражаться не умеет.) Купер быстренько отцепил от джинсов ведьмы длинную цепь и использовал ее для атаки на чудовищ. Ханна тоже  где-то сражалась, но ее видно не было.
От нечего делать Люцифер тоже решила поучаствовать, даже находясь в таком состоянии. Попытавшись хоть как-нибудь сосредоточиться, девушка закрыла глаза, слегка прижимая одну руку (поломанную, благо она была в согнутом состоянии) к виску, а другую вытянув над полом и раскрыв ладонь. Через несколько секунд из каждого пальца Люцифер потянулись еле видимые тонкие нити, путь которых явно лежал к монстрам, причем самым большим. Достигнув цели, ниточки от пола поднимались все выше к их головам, обматывая их тела. Когда они добрались до голов, Люцифер резко сжала кулак, и нити тут же устремились в их предполагаемые уши. Секунда, вторая - и монстры схватились за головы, издавая дикие крики, слившиеся в один громкий рёв, и через некоторое время упали навзничь. За ними постепенно начали падать остальные мелкие монстрики, что означало, что более маленькие зависят от энергии и силы больших. А вся соль случившегося была в том, что нити эти - раздражающие мозг любого существа, и при соприкосновении с ним вызывают именно те симптомы, которых боится это существо, и которые вызывают хотя бы временную его отключку.
Именно поэтому это заклинание забрало слишком много сил Люцифер. Ведьма снова чуть не потеряла сознание, но подбежавший вовремя Купер снова поймал ее. Подхватив почти бездыханную девушку, он побежал в сторону выхода... Хотя это был совсем не выход.

-----) Подвалы

0

16

Девушка сидела на полу и тяжело дышала. Силы стремительно покидали её. Она могла поклясться, что такого раньше не было. Силы должны уходить медленнее. Но тут она услышала свирепый голос. Это была Хел. Уже в который раз они сталкиваются в таких наиглупейших ситуациях.
Хел с легкостью смела часть монстров и обратила взгляд на неё:
-Ты, почему здесь? - Конечно, момент был не подходящий, но Кире хотелось прыгнуть и обнять Хел, но всё таки Кира благоразумно поберегла силы и медленно поднялась на ноги. - Не знаешь, что тут вообще происходит?
-Едва ли. Максимум могу сказать, эти твари здесь не просто так. Бьюсь об заклад их кто то натравил на нас!
По-моему, в Алфею их впустила я. Они прятались в потайном ходу, за картиной Магикс. И если моя теория верна, то именно из Магикса они и прибыли. А вообще, я думаю, ты уже заметила. Я всегда найду приключения на свою... голову. Да именно это я и хотела сказать,
- улыбнулась девушка и постаралась выпустить ещё заклинание. Но оно лопнуло, на половине создания. Кира была в отчаянии. Что ж за хрень такая. Тут, из за колонны выпрыгнул какой то монстр и помчался к Кире. Ойкнув, девушка отскочила в сторону и в последний раз, создала спонтанное заклятие. К её большому удивлению, с пальцев слетело, что то рыжевато - желтое и вмазалось в монстра. Конечно, оно его не уничтожило, но откинуло на пару метров, оставив небольшой ожог. Для Киры это был предел. Подперев стену, она сладко прикрыла глаза, ожидая смерти и тут...
Откуда не возьмись, перед ней выскочила девушка. Вся в чёрном. Она не использовала магию. Просто, врезала им хорошенько. На секунду ей показалось, что это Люцифер, но она ошиблась. Перед ней выскочил совершенно иная ведьма. Глаза её были красные как кровь, а взгляд. Честное слово под таким взглядом Кира чувствовала себя меньше и меньше.

0

17

Ух ты ёшкин матрёшкин, - только и смогла подумать Миранда. Если честно её изрядно побеспокоило что все ведьмы ушли куда то, подальше от очага этого месива. Монстры были везде. Вовремя, -  подумала Миранда и посмотрев на подругу пошла бить монстров. Обладая хорошей, но не идеальной физической подготовкой, девушка дралась, как могла, пока не увидела...её.
Держу пари, именно эту девчонку я видела во сне. Фея болтала с кем-то и почти не дралась. Вот коза. Ненавижу фей. Миранда подскочила к девушке и хорошенько врезала напавшему на неё монстру.
-Глаза разуй! - прокричала Миранда. Тут, на подмогу пришла Морган. Почти пришла. Кинув Миранде шпагу, девушка ловко расправлялась с названными гостями, так что слизь по стенам стекала. Крута, - подумала Миранда и рассекла напополам слизня. Вновь обратив взгляд на подругу, она заметила, что Морган уже и армию вызвала. Ну, вернее пиратов со шпагами, а двое пиратов были без шпаг и просто дрались... но как-то вяло. 
Отобрала шпаги у бедных моряков. Суда на неё нет.
-Что стоишь фея? Дерись! Или тебе особое приглашение нужно? - Миранда была вне себя от злости и была готова порвать фею, если бы не хотела узнать, что она делала в её сне.

0

18

Плевать на всё, а я так просто никого не брошу! Но силы свои нужно рассчитывать... Пора выбираться отсюда, всех их я явно не потяну!
- Твоя правда, - сказала Хел, отшвыривая очередную склизкую тварь. - Вряд ли они сами сюда пришли, школа должна охраняться, значит, кто-то впустил... Но прежде чем выяснять, кто и зачем, предлагаю выбраться отсюда!
Битва продолжалась. Кира силилась, но сражаться дальше уже явно не могла, она, казалось, вот-вот потеряет сознание. Хелори на какой-то момент снова перестала соображать, что происходит, и реагировала почти инстинктивно. В бой вступило ещё несколько фигур, которых Хелори не узнавала. Сознание чуть прояснилось, когда до ушей донёсся возглас:
- Не думайте, что я струсил, но я предлагаю СМАТЫВАТЬСЯ!
Кажется. это был голов Купера.
- Хороший план! - словно очнулась ото сна Хел, схватила Киру за рукав и, спотыкаясь, потащила её следом за парнем. По-моему, выход не там... Ну ладно, к выходу нас всё равно не пустят, а так хоть, может быть, спрячемся где-нибудь.
------------> Подвал

0

19

Глаза ведьмы сверкнули.
-Глаза разуй! - тут, откуда не возьмись, к ведьме подскочила ещё одна девушка и кинула ей шпагу. Черноволосая ловко размахивала шпагой поражая всё больше и больше монстров.
-Что стоишь фея? Дерись! Или тебе особое приглашение нужно? - Этот выкрик был явно адресован Кире. Девушка сжала кулаки и начала скрежетать зубами. Как же меня всё это достало! Почему все смотрят на меня с высока? Кира просто кипела от злости, но сделать ничего не могла.
- Не думайте, что я струсил, но я предлагаю СМАТЫВАТЬСЯ!- прозвучал не ясный голос.
Хелори что-то крикнула и схватила Киру за рукав, потащив за собой.
Подвал===)

Отредактировано Кира Тян (2011-11-18 21:19:26)

0

20

Миранда обернулась и увидела как эта наглая, трусливая фея убегает, куда то в подвалы.
Вот коза! Я так и знала, феям нельзя доверять!
А монстры всё наплывали. Их становилось слишком много. Миранда взглянула на подругу, которая уже начала уставать. Немного подумав, девушка крикнула:
-Морган! Собирай эти трухлявые кости! Мы перебираемся на нижние уровни!
С этими словами Ворлок запрыгнула в проём и скрылась в темноте.
Подвал===)

0


Вы здесь » Magix's tales » Алфея » Главный коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно