Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Оэсси, с прошедшим Днём Рождения!) желаю всего самого хорошего в жизни и самое главное - здоровья) извини, что не поздравила во время, просто не смогла добраться до интернета)

0

22

Как не бльно это писать...С днем начала ада Знаний вас друзья.

0

23

Сегодя,  я хочу поздравить с днем Рожденья , основателя данного форума, благодоря которму мы все знаем друг друга. Замечательного и позитивного человека Итто Сей.
Итушко. С днем варенья. Пусть жизнь принесет много счастья. Дорогие тебе люди не огорчали...да ивобще чтобы люди тебя не достовали по пустякам) =)

0

24

Miranda Warlock
Спасибо большое! ^__^

P.S. Итто Сэи. ^ ^

0

25

Itto Sei написал(а):

Miranda Warlock
Спасибо большое! ^__^
P.S. Итто Сэи. ^ ^

Упс.
не стоит благодарности)

0

26

Вчера был день варенья у моего самого давнего и по-прежнему самого лучшего интернетного друга, известного как Соня, Трянег, Итто и бог знает кто ещё, которого я люблю беспощадно, не смотря на ту ерунду, о которую я благополучно простила и забыла... Поздравляю тебя, роднуля, люблю, обожаю, обнимаю, желаю! Пусть всё у тебя в жизни будет замечательно! Замечательный ты человечег, я в тебя верю!

Я послала классные мероприятия в баню. Ничего особенно интересного не будет. С завтрашнего дня начинаю компостировать мозги окружающим, чтобы послали меня в Саратофф.

Пля, я испортила подарочный рисунок... Всё не слава богу. Буду пробовать заново. Или, может быть, тебе что-нибудь на заказ написать/нарисовать? Я редко такое делаю, но ради такого случая буду только рада!

0

27

Helory Rattman
Ыыы спасибочки!! ^__^

Саратофф форевааа! Я жду тебя там, то есть здесь.

Ну, хорошо. *думает, что бы такое попросить* А нарисуй-ка мне меня! Со всем моим бедламом в голове! Трянечку, Кёноношеньку, Харухи и Соню! Наглость второе счастье. Йа креведко.

0

28

Itto Sei написал(а):

Ну, хорошо. *думает, что бы такое попросить* А нарисуй-ка мне меня! Со всем моим бедламом в голове! Трянечку, Кёноношеньку, Харухи и Соню! Наглость второе счастье. Йа креведко.

А знаешь?.. И нарисую!  [взломанный сайт] Ололопыщпыщпыщ. Я и свой собственный бедлам в голове хотела нарисовать, но там действующих лиц больше.
А на кого Трянег больше похож: на Соню или на Итто?
Ты со мной поиграешь в логово шизанутых маньяков или нет?

0

29

Helory Rattman
На Соню конечно! Он обычно в шляпе и в каком-нибудь шарфе.

Поиграю! У меня щас ноут сломан, а клава здесь на компе, как ты помнишь дурацкая.. Но я это, постараюсь написать.

Если честно то, я до сих пор ломаю голову, почему ты решила общаться со мной ещё в самом начале наших отношений.. Не ради стёба случайно так? xD

0

30

присоединюсь к поздравлениям. с прошедшей днюхой~
всего самого наилучшего, расти большой, не будь лапшой и бла-бла-бла... можно пожелать много, перечислить всё не хватит времени, но всё же поздравляю, хоть и кратенько. и хоть мы даже считай и не знакомы.
и, о да, извиняюсь за опоздание. ^ ^"

0

31

Itto Sei написал(а):

Если честно то, я до сих пор ломаю голову, почему ты решила общаться со мной ещё в самом начале наших отношений.. Не ради стёба случайно так? xD

Кто тебе в голову пустил такую глупость? Я и сейчас-то стебаться умею только над друзьями, а тогда тем более... В том далёком самом начале, когда мы были маленькие ламеры... Я тогда едва начала знакомство с интернетами и не разбиралась ни в форумах, ни в людях, и праздником было одно то, что мне кто-то пишет. И я, естественно, ухватилась обеими руками на это новое знакомство... И сейчас совсем не жалею, что так вышло! [взломанный сайт]

0

32

Hideaki Tech написал(а):

и, о да, извиняюсь за опоздание. ^ ^"

Да ничего! Спасибо^^

Hideaki Tech написал(а):

и хоть мы даже считай и не знакомы.

Это можно исправить xD

0

33

Helory Rattman
Она сама впустилась xD

Я тоже очень рад, что так вышло! [взломанный сайт]

0

34

Эх.. Полистала сейчас эту тему и совершенно не понимаю, как это не поздравила вас с 2011ым годом свинтус я такой
Так вот. Чтобы не забыть, и чтобы мне не было потом стыдно, решила поздравить вас с наступающим пораньше.
Сегодня у нас пустили рекламу Кока-колы, которая каждый час напоминает, сколько осталось времени до Нового Года. Но знаете, может, это я такая дура, но ощущения праздника у меня нет. Может, потому что снега нет...
Но, как бы то ни было, праздник от погоды не зависит и никуда не девается. Очень надеюсь, что вы радуетесь этому празднику, как и я (но в душе)))

Ребят, я от всей своей человеческой (или нечеловеческой х)) души вас поздравляю. Здоровья, удачи, бла-бла-бла тому подобного - это все понятно, это всегда желается, это все нужно. Но помимо этого всего хочу вам пожелать, чтобы в жизни каждого из вас как можно чаще происходили особенные, радостные и счастливые события, значимые для вас и ваших друзей. Побольше радости и веселья. Улыбайтесь чаще, этот мир не так уныл, как может показаться на первый взгляд ;)
Конкретно кому-то чего-то желать не буду - слишком много времени уйдет и слишком вас много, ребятки мои золотые)) Но независимо от количества прибывающих сюда таких же идиотов))) людей, я всегда буду вас помнить и очень-очень любить. Думаю, моя жизнь не была бы такой интересной, если бы я не рвалась каждый вечер зайти к вам, написать парочку постов или наехать на кого-нибудь... х) Ну, вы уж извините меня, если сможете. Я не со зла))  Я вас всех очень люблю, всех помню и всех поздравляю. Я очень рада, что однажды случай занёс меня сюда, а судьба оставила. Нигде я еще не сидела так долго и не встречала такое количество замечательных людей. Плохо, конечно, что нас меньше становится, но, я думаю, это ненадолго.

Так, что-то я отвлеклась. В общем, поздравляю всех - и ветеранов, и новичков - с наступающим замечательным праздником и наступающим годом Дракона) надеюсь, он не закончится для нас Апокалипсисом, как нам пророчат...
На это позитивной ноте я заканчиваю свое послание и, скорее всего, ухожу доделывать салатики и прочую хрень) С Новым Годом!

ЗЫ И пусть этот Дракоша весь года ходит за вами и таскает за собой подарки^____^
http://pikucha.ru/i7yjR/thumbnail/121.jpeg

0

35

Я так понимаю, кроме меня ещё никто не протрезвел? Ну ладно, давайте я вас поздравлю более основательно...

*взбирается на сцену, берёт микрофон в руки, рассматривает его со всех сторон, постучала пальцами с одной стороны, с другой...* Раз-раз. Хм.

Дорогие форумчане!
В ушедшем году этот форум родился заново. На чистом энтузиазме он буквально восстал из пепла, и изменился до неузнаваемости. Почти не осталось прежних имён, за редким исключением, но зато остались прежние люди. Ну,и несколько новых пришло. И сформировался такой чудесный, сплочённый, я бы даже сказала, сращенный коллектив! Мне здесь тепло и уютно, и я надеюсь, что вам тоже. Я вижу шикарный набор харизматичных и интересных персонажей и команду разных, но похожих и всё равно замечательных людей, которых осмелюсь звать друзьями. Вместе мы напишем потрясающую историю!
Я ведь правда вас всех очень люблю. И если у меня отнимут этот форум, или если его покинет хоть один из вас, будет очень больно грустно. Вы не перестаёте поднимать мне настроение, а игра - будоражить воображение, и (в начале года я и не думала, что когда-нибудь скажу подобное) я готова протащить нас вперёд хоть на чистом энтузиазме!
В Новом Году желаю форуму, естественно, долгой и насыщенной жизни, новых радостей, новых поворотов сюжета, новых лиц, но не таких, которые исчезают через десяток сообщений, а таких, которые смогут плотно врасти в нашу семью! А вам желаю всего самого лучшего, всяческих удач, и чтобы все хвори страшнее лёгкой простуды обошли стороной, а так же солнца, бабочек, котиков, хомячков, язей и полотенец!
Ура, товарищи!
Бугога.

http://uploads.ru/t/g/Y/S/gYSkm.jpg

0

36

и что, форумчега никто не поздравил с трёхлетием? КАКТАК?

0

37

Сегодня день рождения у Lucia Lamberg день рожденья! Поздравляем  [взломанный сайт]
А вообще я не умею писать красивые поздравления, так что рисунок от меня найдешь (или уже нашла) в моём дневе.

http://s019.radikal.ru/i627/1204/00/2a8da0db8d0b.jpg

0

38

Разрешите поздравить нашего дорогого и любимого участника Купера с Днём Рождения!  :shine:

Да будешь ты всегда так же крут, охренителен и мил *О* С тобой очень весело, мы с компанией надеемся, что мы тут еще устроим много интересного :3
Расти большой и красивый) Побольше свободы в твоей голове, хороших людей рядышком и солнца в небе ^_^
Все кушаем за тебя шоколадку)
http://s1.uploads.ru/i/Z/F/A/ZFASY.png

0


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно