Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Поздравляем с разными праздниками, событиями и т.д.

ЗЫ: Прошу выделить эту тему))

0

2

Поздравляю Оэсси с Днем рождения))))) Желаю всего-всего самого лучшего)))))

0

3

Оэсси, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе всего хорошего, ну а самое главное здоровья, поступить куда-нибудь учиться и найти вторую половинку(если таковая не имеется). Удачи и счастья! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
http://s39.radikal.ru/i084/0906/9c/da13fa528809.jpg

0

4

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ПУСТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАНЕТСЯ В 2009 ГОДУ, А ХОРОШЕЕ СОПУТСТВУЕТ ВАМ В 2010!!!!

0

5

И еще: ребят, желаю вам всем любить и быть любимыми! Это самое главное счастье в жизни!!!

0

6

Дорогие мои ребята!
Я хочу начать с того, что безумно рада тому, что мир столкнул нас вместе. Вы научили меня по-другому относиться к людям. И я благодарна Вам за это.
Для меня наш форум- это своеобразный мирок, в котором все мы связаны. Я знаю, что не всегда поступаю правильно... Но, такова уж моя натура. Да и согласитесь, что и у Вас есть ошибки. Но мы принимаем друг друга такими, какие мы есть.
Я безумно благодарна Бритни и Кацвири. Это замечательные администраторы, которые держат нас всех вместе. И согласитесь, таких администраторов надо ещё поискать! Хочу сказать спасибо Бриане, Мисе и .|Lucifer. Спасибо за то, что вы есть. Ведь с вами можно поговорить и получить от разговора массу позитива! Кирёнок, если ты читаешь это сообщение, то снова знай: ты для меня самый близкий человечек на свете.
Я хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом. Пусть все Ваши заветные мечты исполнятся. Счастья Вам, ребята. И пусть этот год будет радовать Вас, словно маленький тигрёнок, пригретый у Вас на руках.
Ещё раз огромное спасибо за поддержку, понимание и общение. Вы- для меня одни из самых важных людей. Пусть нас разделяют огромные расстояния, но помните: Моё сердце с Вами, навеки...

http://i049.radikal.ru/0912/35/703a9c7261e0.jpg

Пусть на холодных просторах земли Вы найдёте своё счастье и, растопив его своим дыханием, исполните свою мечту...

Оэсси

Отредактировано Оэсси (2009-12-31 22:18:42)

0

7

Поздравляю всех с годом Белого тигра!!!
Счастья денег и любви!!!

0

8

Новогоднее обращение замглавадмина к форумчанам. :D
Друзья мои, вот и наступил новый год, и я со свойственной мне бессмысленной витиеватостью языка хочу поздравить вас всех и от моей скромной физиономии. Прошёл год, за который произошло столько всего важного, интересного, весёлого и не очень. Форум менялся, тихо помирал и снова воскресал много раз, появлялись новые лица, исчезали и возвращались давно знакомые, мы радовали друг друга творчеством, интересной ролевой, весёлым флудом, иногда озадачивали весьма серьёзными темами... В общем, год выдался непростой и насыщенный, но далеко не без приятных хуторянок моментов! И пусть мы переживаем не лучшие времена, но тем не менее у нас дружный, сплочённый коллектив и приятная атмосфера! Давайте же все вместе пожелаем (и постараемся!), чтобы форум жил, процветал, развивался и улучшался в новом году, чтобы мы все остались такими же хорошими людьми и хорошими друзьями (или даже лучше!), а так же всяких других несколько банальных, но необходимых вещей, как счастье, здоровье, успехи и любовь!
С новым двадцать-десять годом! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

9

Солнечная вампирша
Поздравляю тебя с днюшкой, желаю всего-всего самого наилучшего! Пусть твои мечты всегда исполняются! :shine:  :jumping:  *притопало с огромным шоколадным тортиГом в руках и поет "хеппи бездей ту ю" :whistle: *)))))

0

10

Dragee!!!!!!!

С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю,
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

Желаю тебе я
В твой день рождения
Здоровья, успехов,
Удач и везенья,
Лёгких дорог,
Возвращений счастливых,
Мой самый желанный
И самый красивый!

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

Если ты противница покоя,
Значит, ты пока что молода,
И покуда верится, что можешь
Одолеть любой крутой подъём,
Ты всегда на 10 лет моложе
Возраста, что в паспорте твоём!

И еще кое-что)))http://pikucha.ru/271025/thumbnail/6ad578fe9dab.jpeg

Отредактировано .|Lucifer (2010-01-23 16:54:35)

0

11

Dragee
С Днём Рождения) Желаю здоровья, счастья, и чтобы мечты сбывались)

0

12

.|Lucifer
Britney
Спасибо!

0

13

ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРУМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ^____________________^
хоть и теперь здесь почти не появляюсь, этот форум подарил мне новые знакомства с хорошими людьми и отлично друга))))) спасибо создателю и самом форуму, собственно, за это ^____________^

0

14

Миса написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРУМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ^____________________^
хоть и теперь здесь почти не появляюсь, этот форум подарил мне новые знакомства с хорошими людьми и отлично друга))))) спасибо создателю и самом форуму, собственно, за это ^____________^

О_О спасибо. :3

0

15

Ла-ла-ла. :3 Ну, вот, форуму наконец-то исполнился год) Поздравляю его с Днём Рождения) Желаю ему долголетия, много хороших участников и много, много всего хорошего. :3 Вот. [взломанный сайт]
Ещё хочу поблагодарить Кацвири, Оэсси, Мису и Роксану за то, что многое сделали для этого форума, спасибо вам) [взломанный сайт]

Кстати говоря, не официально нашему форуму уже полтора года.. x)

Ла-ла-ла. :3 Честно говоря, даже не знаю, чего ещё можно добавить.. )

[взломанный сайт]

0

16

Поздравляю вас, дорогие мои форумчане!
Мы прошли с вами и огонь, и воду, и медные трубы... Но, несмотря на это, мы с вами всё равно вместе! В этот замечательный день хочется пожелать форуму... Конечно же новых участников, большой активности и процветания.
Я надеюсь, что через год мы с вами облагородим наше детище ещё больше. И через год пусть у нас всё будет так же хорошо!
Поздравляю ещё раз!

0

17

Пришла одна из главных шишек форума, и ей очень стыдно, что она забывает здесь отписываться. :'(

Господа софорумчане мои, позвольте поздравить вас с годовщиной нашего форума и от моей скромной физиономии! Присоединяюсь ко всему вышесказанному, длинную витиеватую речь строчить не буду, потому что моя фантазия ушла в отпуск переваривать блины.
Я вас всех присутствующих люблю, и по-прежнему люблю этот форумчик, желаю ему успехов и процветания, и чтобы ещё через год мы все собрались здесь и чтобы форум было трудно узнать в хорошем смысле слова! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  [взломанный сайт]  http://i054.radikal.ru/0806/1c/f4920ba95fd9.gif

0

18

С Рождеством Христовым...или прощ ПАСХОЙ

0

19

Sherlock Holmes
с Днём Рождения)

0

20

От всей души подздравляю Оэсси с Днём рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего. Ну, и конечно счастья, здоровья и всего, что ты сама хочешь))) Я очень рада, что у меня есть такая подруга! Ты как лучик солнышка, всегда светишь и греешь людей. Спасибо тебе за то, что ты есть))) А так же я очень счастлива, что поздравляю тебя с Днём рождения не первый раз, уже второй, а это уже о чём-то говорит))) Мы смоли быть вместе(грубо сказано, но по крайней мере в интернете или мыслено)))) ) почти год! Я очень завидую людям, которые рядом с тобой в этот день. Так хочется обнять тебя, уже собственным голосом, а не буквами поздравить тебя и подарить какой-нибудь милый подарок))) Но к сожалению...Но я искренне надеюсь, что это сможет когда-нибудь произойти))) Ну, что-то заговорилась я))) Ещё раз с Днём рождения))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
И всё тот же смайл в конце моего поздравления)))  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно