Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » Что вы хотите на данный момент?


Что вы хотите на данный момент?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Я чё-то очень захотела, чтобы форум опять зашевелился! Мне наконец-то  захотелось тута пообщацца, а тут тишина...

0

22

А я пожалуй сейчас хочу что бы Кацвири наконец-то зашла в тему по Рыцарям радуги и в нашу флудилку. x)

0

23

Да куда угодно зайду, лишь бы там было с кем и о чём поговорить!

0

24

Вы мне не поверите, но больше всего я хочу СПАТЬ. Хочу нормально выспаться, чтоб никто не будил, не орал серенады на тему: дай поесть. (кошатина по утрам повадилась орать над ухом). Хочу, никуда не ездить и уж тем более не хочу учиться. Вот такой у меня запас желаний и хотений.

Отредактировано Оэсси (2009-08-27 16:53:41)

0

25

Оэсси написал(а):

Вы мне не поверите, но больше всего я хочу СПАТЬ.

Знаете в данный момент я очень хочу к своей сестре.
И как Оэсси хочу СПАТЬ!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

26

Я хочу свободы... Хочу, чтобы за спиной раскрылись крылья, обозначающие конец моему вечному рабству. Мне не хватает свободы, как глотка свежего воздуха. И скоро воздух закончится совсем. Я словно на краю пропасти. Шаг вправо-и ты сорвёшься, шаг влево-и ты полетишь в глубокую безду. Остаётся только шагать вперёд. Вся проблема в том, что впереди стоит кто-то, кто так и наровит столкнуть тебя с прямого пути...

0

27

Была сегодня на "Аватаре" в 3D, так вот хочу еще посмотреть)0
А еще "Ниндзя-убийца"^^

0

28

Хочу мороженного!

0

29

Хочу пересмотреть "Росомаху" и "Ангелы и Демоны")))))))

0

30

Очень хочу мороженого, чтобы один человек пришел ко мне и настроил комп (^_^), а еще очень хочу, чтобы у меня скорее отросла челка!!! :canthearyou:

0

31

ХОчу посмотреть Шаг вперед-3  [взломанный сайт]

0

32

Мля - хочу, чтобы быстрее закончились экзамены, наступило лето, я осталась в городе, мои друзья никуда не разъехались и мы продолжали репетировать и доделали наконец-то гараж >____<

0

33

Хочу спать

0

34

Хочу в кино, Хочу на концерт Элиса Купера
Хочу стать кем то. Хочу закончит 11 классов

0

35

Miranda Warlock написал(а):

Хочу на концерт Элиса Купера

А где он будет? О_о

Я хочу на Хэллоуинов... Они у нас 14 сентября будут Т__Т

0

36

Хочу чтобы всё было хорошо..

0

37

Хочу, чтобы мной были уже прочитаны "Отцы и дети". Или хотя бы чтобы эта книга у меня появилась до завтра.
Или не пойти завтра в школу.

0

38

Хочу слизеринский шарф, Сказки Барда Бидля, в Хогвартс и сдать ЕГЭ ><

0

39

Пончик.
И электрогитару, мазафака!

0

40

Тату какое-нить например *__* эт мимолетное..

0


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » Что вы хотите на данный момент?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно