Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » Что вы хотите на данный момент?


Что вы хотите на данный момент?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Я ХОЧУ ПЛАНШЕТ!!!

0

2

Что бы не убивали детёнышей тюлений!!!

0

3

Я хочу, чтобы мои руки поспевали за моим воображением! Чтобы успевать записывать идеи до того, как появятся новые!

0

4

Шоколадку!

0

5

Бритни
Даёшь шоколадку! Всем! Шоколад на бочку, иначе будет плохо! :crazyfun:

0

6

Хочу попкорн...И что бы игра винкс не тормозила!!!  :mad:

0

7

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЛОХИХ МЫСЛЕЙ!!!! >_<

0

8

Принятия в ролевую игру.

0

9

А я хочу на природу. И чтоб шашлыки были....

0

10

А я хочу что бы отменили все экзамены! И ЕГЭ в том числе хоть мне его сдавать ещё рано...

0

11

В данный момент я хочу чтобы один человек ответил на мой пост на одном форуме!!!!!!!!!!!!!

0

12

Конкретно сейчас... Знаете, много мыслей... Если там и здесь сократить, урезать то, вырезать это, замазать кое-что и разорвать что-то на кусочки получается весьма скромный список:
1. Моя скромная персона хочет принятия в ВУЗ или универ, академию или ещё куда-нибудь
2. Моя душонка просто умирает как хочет в гости к моей сестре
3. Ну и третье, наверно вы меня не поймёте. Но, может быть когда-нибудь вы хотели исправить ошибку прошлого. Или сделать то, на что раньше не решались? Знаете, как бывает, когда не можешь решиться на поступок, который изменит твою жизнь? Потом начинаешь жалеть об этом. И тогда тоска сжигает тебя изнутри, не дает жить спокойно. Да и просто мешает существовать...

Отредактировано Оэсси (2009-07-07 14:50:12)

0

13

хочу чтобы каникулы не проходили так быстро...

0

14

хочу. чтоб моя мама не убивала столько времени на рамблер знакомства. Я тут уже готова бицца галавой.

0

15

Хочу на море... С компом)))

0

16

Хочу, чтобы Фотошоп и Интернет были на одном компе и чтобы один человек перестал психовать по пустякам.

0

17

Бритни написал(а):

Я ХОЧУ ПЛАНШЕТ!!!

А у меня недавно появился!

Зак написал(а):

И чтоб шашлыки были....

А у меня сегодня будут.

Оэсси написал(а):

3. Ну и третье, наверно вы меня не поймёте. Но, может быть когда-нибудь вы хотели исправить ошибку прошлого. Или сделать то, на что раньше не решались? Знаете, как бывает, когда не можешь решиться на поступок, который изменит твою жизнь? Потом начинаешь жалеть об этом. И тогда тоска сжигает тебя изнутри, не дает жить спокойно. Да и просто мешает существовать...

О, как я тебя понимаю!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  :offtop:

А я хочу скоростной велосипед!

0

18

хочу в кинотеатр на какую-ниб премьеру.а то в моём городе нет кинотеатра.знаете как обидно! :'(

0

19

Хочу посмотреть "Гарри Поттер и Принц Полукровка"

Ара написал(а):

в моём городе нет кинотеатра.знаете как обидно!

Где же ты живёшь???

0

20

Хочу посмотреть "Гарри Поттер и Принц Полукровка":D
Элфи, наши "хотелки" совпадают.

0


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » Что вы хотите на данный момент?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно