Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Претензии и жалобы


Претензии и жалобы

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Brittany Heine написал(а):

ну так это же сюжет.. х) он описывает, что произошло, происходит и должно произойти в ролевой игре)

Вы бы хотя бы написали, что это будущее...

0

42

Ортенсия написал(а):

Вы бы хотя бы написали, что это будущее...

мы исправим)

0

43

Вот хотела написать анкету, но не могу найти ваш этот Звездоскоп. Как же я тогда буду его указывать в анкете? Непорядок!!! Разместите пожалуйста этот Звездоскоп в разделе "Регистрация"

0

44

agotika написал(а):

Вот хотела написать анкету, но не могу найти ваш этот Звездоскоп. Как же я тогда буду его указывать в анкете? Непорядок!!! Разместите пожалуйста этот Звездоскоп в разделе "Регистрация"

Такая тема у нас есть.
Может не там, где вы хотели бы его найти, мы обязательно перенесем Звездоскоп.
А пока он здесь.

0

45

.|Lucifer написал(а):

Такая тема у нас есть.
Может не там, где вы хотели бы его найти, мы обязательно перенесем Звездоскоп.
А пока он здесь.

проблема уже решена, я добавила звездоскоп в шаблон анкеты)

0

46

Brittany Heine написал(а):

проблема уже решена, я добавила звездоскоп в шаблон анкеты)

А, ну я как обычно опоздала >.<

0

47

.|Lucifer написал(а):

А, ну я как обычно опоздала >.<

да ладно)

зато ты предупредила. :з

0

48

Доброго времени суток, ув. администрация сея форума.
Я пришел к вам с форума KOREAN ACADEMY: theory of war на который так благополучно, кто - то из ваших администраторов| модераторов или того хуже участников, начали рассылать нашим игрокам в личные сообщения вашу рекламу.
Я хотел поинтеросаваться, неужели не видно, что для рекламы создана персональная тема? Или обязательно надо трогать личные сообщения участников? Если так пошло дело, то я каждому из ваших пользователей прямо сейчас вышлю нашу рекламу в ЛС, и не по одному разу, а по 20 раз, каждому.
Если у вас имеются не понятливые люди, которые понятия не имеют, как и где размещать рекламу, то пожалуйста, научите их.
Спасибо за внимание, надеюсь на скорый ответ админастрации.

Отредактировано Всевышний (2011-07-31 15:59:00)

0

49

Всевышний
О_О Омг... Прихожу на форум, и на тебе!

Прошу прощения! Мы обязательно выясним, кто это сделал и примем меры!

0

50

Itto Sei да, примите пожалуйста, а еще лучше было, если бы я сам лично поговорил с этим человеком, здесь, что бы он понял, что в следующий раз так делать не нужно.

0

51

А мы подождееем, хехехе

0

52

Всевышний
Пришлите мне айпи, если возможно.

0

53

Всевышний
Администрация форума здесь не причём!!!
Itto Sei
Не нужно никакого айпи! Х)
Это я сделала. Просто я хотела, чтобы на форуме больше народу было! Я хотела помочь.
Хотела как лучше, а получилось как всегда!
Извините.

Отредактировано Audrey Allan (2011-07-31 21:10:02)

0

54

Audrey Allan
Вот это вынос мозга х) И спрашивается, зачем новичку потребовалось вот ТАК рекламировать наш форум? И вообще его рекламировать?
Приятно, конечно, что вы помочь нам хотели) Но я буду ждать .|Lucifer.

0

55

Всевышний
Премного просим прощения. Не ожидала я такого, тем более от только что пришедшего на форум человека, который толком-то ничего и не знает ни о нем в целом, ни о людях.
Мне нужно переговорить с администрацией, решение сообщим как можно скорее.

0

56

Audrey Allan написал(а):

Не нужно никакого айпи! Х)Это я сделала. Просто я хотела, чтобы на форуме больше народу было! Я хотела помочь.Хотела как лучше, а получилось как всегда!Извините.

в следующий раз, если захотите рекламить на форуме, вашу ролевую, пожалуйста, делайте это в отведенной для этого теме, то что вы прорекламили Винкс, в профилях у наших участников, особых пладов бы это не дало, т.к. у нас люди сидят взрослые, в возрасте от 18-21 года, и из возраста Винкс они уже давным давно вышли.

.|Lucifer написал(а):

Премного просим прощения. Не ожидала я такого, тем более от только что пришедшего на форум человека, который толком-то ничего и не знает ни о нем в целом, ни о людях.Мне нужно переговорить с администрацией, решение сообщим как можно скорее.

все нормально, просто в следующий раз следите за своими игроками, которые пиарят, либо наймите человечка, который разбирается в этом, и не доверяйте это дело людям, которые в этом ничего не смыслят.
спасибо за то, что быстро отреагировали, я думаю, вы будете учиться на своих ошибках, и такого больше не повториться.

Отредактировано Всевышний (2011-07-31 22:41:58)

0

57

Всевышний написал(а):

все нормально, просто в следующий раз следите за своими игроками, которые пиарят, либо наймите человечка, который разбирается в этом, и не доверяйте это дело людям, которые в этом ничего не смыслят.спасибо за то, что быстро отреагировали, я думаю, вы будете учиться на своих ошибках, и такого больше не повториться.

Будем лучше следить за участниками! Спасибо за понимание. Ещё раз извините.

0

58

Всевышний
Присоединяюсь к Itto Sei и еще раз прошу нас извинить. Спасибо, что обратили наше внимание на это.

0

59

Itto Sei написал(а):

Будем лучше следить за участниками! Спасибо за понимание. Ещё раз извините.

удалите мой профиль и профиль " мама", спасибо.
и удачи вам

Отредактировано Всевышний (2011-07-31 22:47:48)

0

60

Всевышний
Будет сделано.

0


Вы здесь » Magix's tales » Форум » Претензии и жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно