Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » Флудилка №12 в честь Лета, Революции и Емели.


Флудилка №12 в честь Лета, Революции и Емели.

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Lucia Lamberg
Японский городовой... Ребята, ну вы пипец просто))))

0

102

.|Lucifer
Мы такие, да :DDD Ох и сильный баттхёрт тогда у кого-то был...

0

103

Охрененчик,  эта штука работает! Завтра на лекции буду хреначить Дагушкин пост! А сейчас я очень-очень занят, но всех люблю!

0

104

собака женского пола ненормальный мальчик часть тела, ищущая приключений гордость парней

0

105

щлюха умница)) любить =^_^= любить =^_^=

0

106

Блин, флуд переехал в контактовский чат х)

0

107

я тут услышал, что форму снова заработал. я тут мимокрокодильничаю, нанайнай

0

108

Itto Sei
Привет О_О

0

109

Itto Sei
Хай-хай! Давно не читались!

0

110

Всем привет, я вернулась, за кого следующего отписываться?
Itto Sei
О, привет!=)

0

111

мдэ.. DD: пустота и тишина.

0

112

Что я вижу! Мэтт отписался!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

113

Cooper Murdenson
Да, вот так интересно получилось. Я решил не поднимать шум, пока Хел не допишет, но ты сам заметил.

0

114

Mathew Darrel
Забавно, что я стопицот лет не заходил и зашел именно тогда, когда ты отписался. Прям как чувствовал.

0

115

Всем привет, Cooper Murdenson Вот тоже самое.
Блин, я все таки надеюсь оторваться от химии и выдавить из себя пост, а то уж четвертый раз его переписываю и он всё время пропадает =( Как вы?

0

116

Вы не поверите, но ситуация аналогичная с Купером и Кирой %)

0

117

Люди, ноосфера!
Узы между нами настолько эпически сильны, что когда один ожил, остальные попой чуют и тоже оживают.

Прямо как стервятники над саванной: один увидел еду, сиганул вниз - и не успеешь оглянуться, а их уже целая толпа, и фиг знает, как они так друг другу сигнализируют.

0

118

Всем привет!

В контакт мне не стучите, если что, мы поспорили с Саней, что кто дольше проживет, не заходя в ВК, у того яйца больше, или что-то в этом роде.

0

119

Я тут :3 Нужно заново рассчитать очерёдность.

0

120

Можно по последовательности предыдущих постов прикинуть.
Надо б и мне ещё написать, хотя сегодня я удолбан и закончить явно не успею... Но начать попробую.

0


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » Флудилка №12 в честь Лета, Революции и Емели.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно