Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » Флудилка №12 в честь Лета, Революции и Емели.


Флудилка №12 в честь Лета, Революции и Емели.

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

Можно и всплакнуть ради такого события)
Черт, и правда пустила скупую женскую слезу х)

0

82

.|Lucifer
Как же долго тебя не было во флуде) Как же флуд по тебе скучал!
*обняла от переизбытка чувств*

0

83

Лючи, я так соскучилась *мимими, обнимашки*

0

84

Мимими, как же я по вам ВСЕМ соскучилась, (обняла всех)

0

85

Абнимашкииии!

Это ж, извините за выражение, няняня мимими сюсюсю!
Прямо не верится, мы просто так взяли - и... взяли!

0

86

Helory Rattman
А когоо надо похвалить?))

0

87

Lucia Lamberg
Тебя надо похвалить, о человек! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

88

Lucia Lamberg, теперь ты наш идейный вдохновитель, маладца) *снова обнимашки* *и еще раз всееееех-всех-всех обнимашки*

0

89

Helory Rattman
Конечно меня, муахахаха)
А на самом деле похвалить надо каждого из нас всех! Каждого, кто не побоялся прийти и что-то продолжать делать. Каждого, кто нашёл своё бесценное время для этого форума. наша ролевая умирала при мне один раз и несколько раз до меня - и каждый раз возрождалась из пепла! Многие могут таким похвастасться? Наша ролевая - это птица феникс. и мы обязательно добьём её. Пусть через 10, пусть через 20 лет! ТОТ САМЫЙ ФИНАЛ настанет!
Нас осталось пятеро людей, около пятнадцати персонажей и целая история) В добрый путь, господа)

0

90

Эта ролевая - уникальное явление природы! Мы - настолько крепко сросшаяся команда, что сколько бы времени форум не лежал в коме, мы всё равно друг друга достанем и вернёмся! Разве это не уудивительно? Вы где-нибудь встречали что-нибудь подобное?

0

91

Helory Rattman
Я не встречал

0

92

Cooper Murdenson
А это потому, что мы настолько уникальны =)

0

93

Слушайте, а ведь вы правы. Черт возьми, уйти теперь просто так навсегда - я не думаю, что мы это сможем.
Ха, смешно будет - уже по 30 лет нам, дома дети бегают орут, мужья на диванах ждут обед, а мы все строчим посты, посты))))

0

94

А кстати, кто-нибудь помнит, в честь КАКОЙ революции названа наша флудилка? х) Или все забыли этот прекрасный вечерок? :D

0

95

Billie Green
Ох, забудешь такое, как же...

0

96

У нас был запрещён гет :D

0

97

Эм.. Напомните-ка ><

0

98

.|Lucifer
Вот тебя как раз не было) Перечитай последние 5 страниц предыдущей флудилки) Не пожалеешь :D

0

99

Lucia Lamberg
Ты издеваешься?) Давай вкратце, чего было)

0

100

.|Lucifer
Вкратце не крутооо! Там такой угар был %) 5 страниц это ж немного, нэ?) Я тебе даже скину точное место, с которого ЭТО началось)
Вот эта страница, 914-е сообщение :)

0


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » Флудилка №12 в честь Лета, Революции и Емели.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно