Magix's tales

Объявление

Администраторы:
Helory Rattman, Cooper Murdenson

Модераторы:

Lucia Lamberg

Добро пожаловать на нашу ролевую Magix's tales! Нашему форуму уже исполнилось пять лет, а он до сих пор существует и развивается. Присоединяйтесь к нашей ролевой и встаньте на сторону Добра или Зла!
Возможно, исход этой вечной войны зависит именно от вас...

• Правила форума и ролевой

• Объявления

• Ролевая игра

• Сюжет ролевой игры

• FAQ по игровому миру

Время года: 2 месяца осени пролетели совсем незаметно, и в конце октября мы празднуем День всех святых.
День недели: Ночь с пятницы на субботу.
Время суток: Полночь.
Погода: Небо заполонили тучи, звезд не видно. На улице сильный ветер, поднимающий пыль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Вечеринка на Хэллоуин принимает неприятный оборот...
Шутки кончились. Демиург, Тёмный Властитель, объявил о своём возвращении и похитил одну из учениц-ведьм. Торенувола наполняется Демонами Теней, жаждущими крови. Защищайте школу и товарищей!

В данное время проходит квест "Хеллоуинская стычка".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » Флудилка №12 в честь Лета, Революции и Емели.


Флудилка №12 в честь Лета, Революции и Емели.

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Cooper Murdenson написал(а):

*рыдает*

Не плачь, Коп, выключи отпетого пессимиста ненадолго.
Даже если мы не сможем возобновить игру в прежнем виде, история уже не умрёт. У нас было слишком много охрененных планов, чтобы это вот так оставить. Книжку напишем или ещё что-нибудь в этом роде...

Cooper Murdenson написал(а):

Кто готов нарядиться в костюм рака? Чур не я.

Да я б рад, но до гор ехать далеко, а у меня универ.

0

22

Helory Rattman написал(а):

Книжку напишем или ещё что-нибудь в этом роде...

Ага, и мульт сделаем, и комиксы будем рисовать, и так далее =____________=

0

23

Cooper Murdenson
И все умрём.

Всё будет пучком, хоть я и не знаю, как именно.

0

24

Helory Rattman написал(а):

Знаете, я ведь тоже скучаю. Просто мне как-то стрёмно. Не хочу давать невыполнимых обещаний. Но, думаю, ещё настанет день, когда мы сможем поднатужиться и возобновить игру.

Надеюсь...

Cooper Murdenson написал(а):

Helory Rattman
Наверно.
Только, блин, когда рак на горе свистнет. Кто готов нарядиться в костюм рака? Чур не я.
Да ваще, хрень какая-то. Всеблинзаняты. У кого-то подготовка к ЕГЭ, у кого-то уже универ, у кого еще че. Мы так никогда не возобновим игру Т________Т
*рыдает*

помоему одна я свободна как сопель в полете...=)

Helory Rattman написал(а):

У нас было слишком много охрененных планов, чтобы это вот так оставить. Книжку напишем или ещё что-нибудь в этом роде...

О, это точно!!!Надо бы=)

Cooper Murdenson написал(а):

Ага, и мульт сделаем, и комиксы будем рисовать, и так далее =____________=

Я с вами=)

0

25

Кира Тян написал(а):

Я с вами=)

Кажется, это был сарказм, но с Купера стантся, ему, как говорится, по тиму положено, а я всё ещё оптимист.
И хорошо, что ты заведомо с нами.

Кира, я чё пришла-то: у меня появились мысли по поводу той загадочной побрякушки, кототорую Кира из Торрены свистнула, предлагаю обэтом переговорить.

0

26

А я что, я не против играть, время найду)
И книгу писать, если на то пошло, тоже)
Просто все как-то спонтанно перестали играть XD Видимо, отвыкли после той заморозки, не смогли вспомнить, войти в темп.
Но людии, это не повод сидеть и умирать)

0

27

Helory Rattman написал(а):

Кажется, это был сарказм, но с Купера стантся, ему, как говорится, по тиму положено, а я всё ещё оптимист.
И хорошо, что ты заведомо с нами.

Ой, а я позитивный микроб, и я всегда с вами, сарказм то был или нет=)

Helory Rattman написал(а):

Кира, я чё пришла-то: у меня появились мысли по поводу той загадочной побрякушки, кототорую Кира из Торрены свистнула, предлагаю обэтом переговорить.

ОКЕЙ ОКЕЙ., в ЛС спишемся или так? =)
Боже, как я счастлив временной активности в болталке=))))

Lucia Lamberg написал(а):

А я что, я не против играть, время найду)
И книгу писать, если на то пошло, тоже)
Просто все как-то спонтанно перестали играть XD Видимо, отвыкли после той заморозки, не смогли вспомнить, войти в темп.
Но людии, это не повод сидеть и умирать)

Полностью согласна, А ну, зомби, в атаку на ролевую=)

0

28

Helory Rattman написал(а):

Всё будет пучком, хоть я и не знаю, как именно.

Я сначала прочел ПАУЧКОМ О__О

Ну ладно, давайте, что ли, играть.

0

29

А вообще, хорошо бы Хелори и Билли отписаться в Холле, ну типа потанцевать или еще какую штуку выкинуть.
А потом конец праздника.

0

30

А ко мне вроде даже решимость играть вернулась, только у меня эта неделя будет, кажется, звездец какая загруженная, потому что я ленивая попа, и прежде, чем в саму игру вступать, надо бы мне налопатить статейку про кое-какие ЭПИЧНЫЕ идеи. Потому что всё это время я тайком билась над устройством мира, в котором можно было бы всё нами придуманное расставить. И паззл, кажется, наконец сложился. :writing:

0

31

Только вопрос, как мы всё это будем делать втроём? О.О

0

32

В четвером то бешь)

0

33

Lucia Lamberg
А я знаю? Чё-нить придумаем!

0

34

Helory Rattman
Ну а поднять Люц и Ханну представляется возможным?

0

35

Lucia Lamberg
Может быть, я ещё не пробовал.

0

36

Helory Rattman
Ыыыы. Давай хоть фанфик напишем?

0

37

Lucia Lamberg
Какой?

0

38

Helory Rattman
Хз х) Угарный) Или сопливый) Или альтернативное развитие событий)

0

39

Lucia Lamberg
Сопливый я щас явно не придумаю... Можно сочинить мрачный и страшный фик про будущее, в котором война с Демиургом затянулась на несколько лет и не желает кончаться.
Или какую-нибудь забавную AUшку. Можно перевести персонажей в реалии обычного русского ВУЗа... или в Хогвартс... XD
Вообще вариантов у меня тьма, но если хочешь писать, надо выбрать что-то конкретное.

0

40

Helory Rattman
Давай лучше агнст, на юмор меня сейчас как-то не тянет)
Можно написать то, что ты предложила, в виде нескольких драбблов от имени разных персонажей)

0


Вы здесь » Magix's tales » Болталка » Флудилка №12 в честь Лета, Революции и Емели.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно